Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 4)

Salerno

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Перешел через МП из открытия в ВТБ. Точно помню что было предложение при переходе 3 месяца по 500 руб за траты и повышенная ставка накопительного счета.
По итогу повышенная ставка есть, 500 руб за покупки в прошлом месяце нет.
написал в чат там говорят участником акции при похоже из открытия в втб я не являюсь соответственно бонуса 500 руб никакого не будет…
у кого был похожий отказ в выплате?
на такие случаи выручает своевременно сделанный скриншот с предложением, после отправки в чат скриншота мне начислили 500р тут же по обращению
 

Deil

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
7
Возможно попал на не того сотрудника, сейчас говорят ждите до конца месяца за июль…
 

dev3500

Участник
Сообщения
130
Спасибо
78

Ом.

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
135
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
уже 10 тысяч обещают за рефинансирование КК
А это вообще для всех акция или персональное предложение? Есть где-нибудь полные условия?
А то у меня такое светиться только в общем списке плюшек при переводе всех продуктов в ВТБ. А если просто ткнуть кнопку "Рефинансировать в ВТБ" в меню кредитки в ИБ/МП, то такое что-то не предлагается. Только про 200 дней грейса пишут. Соотв-но, интересно, будет ли этот кешбек, если сначла только кредитку перевести в ВТБ?
 

skoser

Участник
Сообщения
146
Спасибо
86
это вообще для всех акция или персональное предложение? Есть где-нибудь полные условия?
А то у меня такое светиться только в общем списке плюшек при переводе всех продуктов в ВТБ
https://cdn.open.ru/storage/files/pr_10000.pdf

получается, требуется предложение именно в ВТБ Онлайн, но мне баннер показали в приложении Открытия
🤔
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    769
    Сообщения
    142,325
    Пользователи
    5,160
    Новый пользователь
    m046241

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм