Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 6)

rm_

Мастер
Сообщения
514
Спасибо
513
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
вопрос. а как будет осуществляться возврат за сертификаты аэрофлота? заканчиваются в январе 2025
В чате мне ответили что если на момент возврата счёт карты уже будет закрыт, возврат вам не поступит и вернётся отправителю. В Аэрофлоте сказали что ближе к окончанию срока действия сертов можно написать обращение о возврате по другим реквизитам.
 
  • Спасибо!
Реакции: ddugin

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Было бы интересно узнать с какими продуктами Открытия люди получают такое?
Мне получается нет смысла спешить :stop: пока остается опция 5% за ЖКХ
Мне предложили Привилегию бесплатно на год - согласился, оформил. В Открытии была карта МК Плюс кроме обычной Опенкард, с купленным на обоих виртуальным дизайном за 29 руб - прикольная придумка, кстати - может это повлияло. :) В Открытии не очень много тратил, менял категории, 6-8 тыс примерно, периодически и 0.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
331
Спасибо
198
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
А выбранные на июнь повышенные категории в Открытии уже не действуют? Или до перехода в ВТБ еще можно воспользоваться?
С какого перепугу то?
Бонусная программа работает до 1 августа, так было заявлено.
Если вы ещё не "перешли" всё должно действовать.

Я лично планирую ещё в июле ЖКХ оплатить и потом переходить.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103, mcfer и 15551

alsek

Участник
Сообщения
17
Спасибо
5
Как думаете, если ЖКХ оплатить завтра и сразу после оплаты можно начать процесс миграции в ВТБ? Баллы за эту оплату начислят без проблем в этом случае?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Как думаете, если ЖКХ оплатить завтра и сразу после оплаты можно начать процесс миграции в ВТБ? Баллы за эту оплату начислят без проблем в этом случае?
Неначисленные баллы обещались выплатить, но я так понимаю после полной проводки операции и отображении этих неначисленных баллов.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

alsek

Участник
Сообщения
17
Спасибо
5
То есть, нужно дождаться обработки операции и потом переходить?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
То есть, нужно дождаться обработки операции и потом переходить?
Думаю да, и появления начисленных будущих баллов, это ещё несколько дней. Или оставайтесь в Открывахе до конца июля. 1 августа лояльность прекращается.
 
  • Спасибо!
Реакции: alsek

Alexzimov

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
151
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
@vd312, добрый день!
А НС 17% ежедневный или минимальный остаток?
Ежедневный. И уже поменяли на 18% :yahoo:
Особо жаль, что программа лояльности от Открытия навернулась.
Особенно долго ЖКХ оплачивал здесь с КБ 5%.
Мне не жаль ни секунды. ПЛ от Открытия в последнее время - какая-то шляпа. Толковых категорий не наблюдаю в отличие от того, что в этом году у конкурентов.
ЖКХ - ни о чем, с лимитом в 150 баллов. И вывод от 1500 - это просто издевательство.
Не скажу, что в ВТБ все намного круче, но в первом приближении у меня совсем неплохо выглядит: Транспорт 25%, Супермаркеты 3% и Спорттовары 5%. И рублями, а не фантиками.
Но пока еще не попробовал тратить )
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Влад 82

trader1982

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
ПЛ от Открытия в последнее время - какая-то шляпа. Толковых категорий не наблюдаю
ПЛ Открытия была лучшая на рынке на протяжении последних лет.
Мне вообще было плевать на категории, т.к. получал 3% на все покупки. Это в разы больше, чем мог бы по карте втб с какими бы то ни было категориями. Как ни крути, расчеты и личный опыт показывают, что карта с КБ на всё гораздо удобнее и выгоднее.
Ничего подобного я сейчас взамен не получу.
вывод от 1500 - это просто издевательство
Вообще не проблема. Так, мелкое неудобство. За месяц всегда набиралась сумма для компенсации. А поддержание постоянного остатка 1500+ баллов на балансе позволяло в любой момент их обналичить.
Я уж молчу про то, что Открытие несколько лет подряд фактически дарил премиалам дополнительно 30К/год через AirBack.
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik

trader1982

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Это была эксклюзивная КК для премиалов, помнится)
Ничего эксклюзивного в ней нет. Просто не для всех она была бесплатна.
Я и сравниваю премиумы двух банков и вижу, что втбэшный настолько плох, что даром не нужен.
 

al-so

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
203
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Вчера погасил в ноль три кредитки Открытия и без отлежки потратил.
Льготный период перезапустился только на Opencard.
По ВЧН и 120дней нужно сутки подождать для перезапуска льготного периода?
 

skoser

Участник
Сообщения
59
Спасибо
33
По ВЧН и 120дней нужно сутки подождать для перезапуска льготного периода?
у 120дней льготные периоды привязаны к дате договора. выводом в ноль не перезапускаются.
если я правильно понял вопрос
 
  • Нравится
Реакции: valamaz

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,350
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм