ОФЗ (читают 4)

Kumiko

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
87
Стаж c
24.11.09
Опыт
12622/236
Так разговор о причинах и следствиях с этого и начался! Пресс-конференция же позже, а рушится всё ровно на объявлении ставки. Когда ЦБ публикует свой среднесрочный прогноз и обоснование уже принятого решения? Я просто не знаю где найти это время.
Я всё это не к тому, что поведение рынка как-то необоснованно, а о причинах этих регулярных "задёргов" перед КС. ИМХО, все всё знают заранее (во-всяком случае предполагают с высокой долей вероятности), а происходящее не более чем спекуляция, никакого "оптимизма" не было и в помине.
Пресс-релиз на сайте ЦБ вывешивается одновременно с объявлением ставки. Все то же самое позднее на пресс-конфе озвучено в расширенном варианте.
На тему ставок я свою позицию озвучивала на склянках еще в прошлые годы неоднократно и не меняла ее. Просто я в спорах на эту тему не участвую из-за бессмысленности.
 
  • Нравится
Реакции: UnembossedName

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
748
Сообщения
122,814
Пользователи
4,994
Новый пользователь
z@bor

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм