Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 10)

St.AL

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
На днях "одобрили" и уведомлением пригласили в офис с паспортом и снилс. Через некоторое время позвонили и пригласили повторно. Объяснил, что цифровой достаточно, ну вот и получите цифровую, только зайдите в офис банка. :grin:
всеобщая слава банка ВТБ им не даем покоя похоже)
 

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Вчера в 21:36 через Пампаду заказал карту ГПБ UnionPay.
Сегодня в 08:00 пришла СМС об одобрении 250К.
В 10:00 позвонили, пригласили забрать в любом отделении.
 

S-T-R

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Неожиданно Реник дал виртуалку кредитку (2 года которая). Запрашивал в МП.
Разумную получал почти два года назад с лимитом 40к. Так и не повысили. Траты были по Разумной обычные. Лимит тратил полностью.
Поскольку не понял причины отказа в новых КК или увеличения лимита, то побоялся попросить много. Ну и дали 50к. Надо было хотя бы соточку просить, но может и отлуп был бы. :scratch_one-s_head:

Карты в 10 банках, немного за 1,5кк. Сбер, Тиньков, Альфа, Халва, МТС увеличивали по разу. Остальные никогда.
Карт старее 2 лет почти нет, закрыл старые всякие 55 дневки с несуразными лимитами по 300к-500к в погоне за новыми 120-180 дней, вот только лимиты на новых картах подкачали.:sarcastic:

В скоринг бюро рейтинги обычные зеленые (700-800), не в отличной зоне. на Госуслуги доступ не даю.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
217
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Сегодня пробовал ПСБ 101день карту оформить под акциб 13зарплата- отказ...
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
258
А у меня печаль печальная — Росбанк выдачу карточек своих прекратил, а я кормил его зарплатную карточку поступлениями от юрлиц (поставляю в «ресторан» морепродукты :crazy:, а они потом со мной расплачиваются) аж с февраля месяца (по 250-350 тысяч) ради одобрения КК. Рассчитывал в начале июля снова заявку подать, но теперь всё. :( Ни одной карты так мне Росбанк и не одобрил.

Сменил ПУ с зарплатного на простой, смысла в банке теперь для меня нет. Заберу проценты с НС и закрою дебетовую к.

Неожиданно Реник дал виртуалку кредитку (2 года которая).
Вы главное первый месяц её не трогайте, если конечно не хотите платить банку за использование кредитных денег по 1% от КЛ в мес. на протяжении всех 2-х лет.

Еще по этой карте надо каждый месяц делать траты как минимум на 1000р для сохранения ЛП.

Вообщем, глаз да глаз за ней нужен.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Фотографирование в Почта Банке с открытыми и закрытыми глазами это не биометрия.
Согласен. Это просто их фишка уже много лет, как только там ещё получал их первые карты :)
 

melian19

Участник
Сообщения
13
Спасибо
16
А у меня печаль печальная — Росбанк выдачу карточек своих прекратил, а я кормил его зарплатную карточку поступлениями от юрлиц (поставляю в «ресторан» морепродукты :crazy:, а они потом со мной расплачиваются) аж с февраля месяца (по 250-350 тысяч) ради одобрения КК. Рассчитывал в начале июля снова заявку подать, но теперь всё. :(

Сменил ПУ с зарплатного на простой, смысла в банке теперь для меня нет. Заберу проценты с НС и закрою дебетовую к.


Вы главное первый месяц её не трогайте, если конечно не хотите платить банку за использование кредитных денег по 1% от КЛ в мес. на протяжении всех 2-х лет.

Еще по этой карте надо каждый месяц делать траты как минимум на 1000р для сохранения ЛП.

Вообщем, глаз да глаз за ней нужен.
У меня такая же ситуация с Росбанком.
Будем надеяться, что они выпустят какую-нибудь новую кредитку.

PS Но если они будут интегрированы в Тиньков и будут выдавать их кредитные продукты, то надежды нет
 
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,199
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ни одной карты так мне Росбанк и не одобрил.

Не грустите!
Рыбачьте, например, у врунов.

Обратите внимание на крупные федеральные банки.

В ближайшие несколько лет сильные банки сожрут слабые банки.

Поэтому сосредоточьтесь на тех, кто по вашему мнению выживет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,199
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Пруха закончилась! :sneer:

Мне КЕБ сегодня первый раз за все время не увеличил лимит по звонку.

Было СС+ КЛ150К.
Хотел КЛ250К.

До этого три раза увеличивал в течение двух часов с момента звонка.

Кредитки Росбанка ушли в архив.
Аппетитная дебетовая карта Колхоза с кашей 10% на суперы ушла в архив.
Вроде успел заказать в МП. Не уверен, что пластик приедет в офис.

ВТБ не поднимает лимиты во второй половине июня и не дает четвертую КК.

Альфа написала в офисе в моем аккаунте на компе у Маринки: по текущим КК клиента увеличение КЛ невозможно. У меня две архивные стодневки.

Предполагаю, что вершина (ОКЛ5000К) в 2024 году мне не покорится.
 

A Kz

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
14
Стаж c
21.04.18
На habr вышла интересная статья "Как визуализировать кредитную историю заемщика. Кейс для одного из ведущих банков".
Оригинал https://habr.com/ru/articles/824978/
Возможно, кому-то поможет в рыбалке


1000020732.jpg
 

Avocado

Участник
Сообщения
49
Спасибо
34
На habr вышла интересная статья "Как визуализировать кредитную историю заемщика. Кейс для одного из ведущих банков".
Оригинал https://habr.com/ru/articles/824978/
Возможно, кому-то поможет в рыбалке
Пятый пункт особо доставил.:swoon:
Штош, будем тянуть до последнего.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,120
Спасибо
369
Будем надеяться, что они выпустят какую-нибудь новую кредитку.
да как бы нет надежды. у меня в IOS приложении написано, что "планируется интеграция в ТКС-Холдинг, заказать кредитку вы можете у т-банка"
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

Bilbi

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Город
СПб
Стаж c
24.02.08
Альфа мне сегодня выдала вторую КК на 100К (так и просил - перестраховался). Первая КК - архивная 100 дней с КЛ 1,2КК
Ещё в Синару кидал заявку - ничего не произошло
Райф стандартно отказал
С Росбанком такая же история как у всех (есть КК 120 дней на 30К, легко полученная в марте)
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
258
заказать кредитку вы можете у т-банка"
Теперь надо обязать этот т-вирус разрешить открывать более 2-х карт одному клиенту.
Первая КК - архивная 100 дней с КЛ 1,2КК
А как получилось вот так раскачать КЛ? Поступлениями зарплаты в Альфу?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,123
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм