Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 4)

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
252
В смысле? С 1 мая одинаковый категорийный кешбэк в ВТБ как на дебетовки, так и на кредитки
Поменялось там сейчас все. Пока не пользуюсь втб, дает жалкие 3-4%% по ненужным мне категориям. А было толи 20% со всех покупок по кредитке, забыл уже, извиняйте.
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

YuriS

Мастер
Сообщения
1,749
Спасибо
1,794
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Закрывайте, если в ресторан не пускают. Говорят, есть такая проблема со старыми картами. У меня вруны молодые - с ними пока в ресторан ходить можно.
У меня там пока вообще КК нет. Просто читая птички-рыбки, я сделал вывод, что она и не нужна теперь. Возможно это касалось только старых карт.
На мой взгляд, куда профитнее закрыть, а потом открыть для перевода 100к и получения каких-нибудь плюшек за открытие.
Закрывать мне пока нечего, а новую значит можно и открыть тогда, например через бэкит, если в рестик нормально ходит и если дадут ещё конечно.
Может лучше там сначала НС открыть, чтобы были деньги на счету, и это как-то улучшит % одобрения карты?
 

fseved

Участник
Сообщения
88
Спасибо
70
У меня там пока вообще КК нет. Просто читая птички-рыбки, я сделал вывод, что она и не нужна теперь. Возможно это касалось только старых карт.

Закрывать мне пока нечего, а новую значит можно и открыть тогда, например через бэкит, если в рестик нормально ходит и если дадут ещё конечно.
Может лучше там сначала НС открыть, чтобы были деньги на счету, и это как-то улучшит % одобрения карты?
По своему личному опыту и тому, что на фин.форумах проскакивает, ВТБ наплевать на деньги на НС, вкладах, брокерском счету и т.д.
Когда у меня на счету лежало 3кк мне ВТБ выдавал кредитку с КЛ 20к. После того как в ВТБ ничего не лежало пару лет, он выдал мне кредитку на 100к.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103, WizardU и YuriS

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
213
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
У меня там пока вообще КК нет. Просто читая птички-рыбки, я сделал вывод, что она и не нужна теперь. Возможно это касалось только старых карт.
По последним постам после харчевания в фишхаусе народ ботулизмом не заболевал
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

dvita

Участник
Сообщения
63
Спасибо
31
Разница только в 5к+ (и то не 100%). Вероятность выше, если висит предодобренное предложение, а так пофиг вообще. Нет, там пластик нужен. В МП можно цифер. В офисе можно как хош, но зачем туда вы хош)
А можно ли в Пампаду подать заявку на виртуальную кредитку ВТБ?
Так не хочется идти в офис, а бонус получить хочется.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Уже отписался в теме про врунов.
Вчера зашел в офис отредактировать паспортные данные.
За 15 минут и обслуживание оформил, заодно и моменталку забрал на 200 т.р.
Когда фио ввела, сказала, что есть одобрение на КК (Счетов в ВТБ, кроме инвестиционного не было 12 лет). Возражать не стал. Ждать эмбоссинг печати тоже не стал. 100К уже отправил на развитие.
З.Ы. Вспомнил про пампаду, стало грустно, но и х. с ним. Найдут какие-нибудь полудействующие продукты... до сих пор светится 24 руб в мобильном приложении по какой-то закрытой карте, ХАЛВА шоле.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
32
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Подскажите как быстро восстанавливается рейтинг БКИ после многочисленных отказов?
Своего опыта нет, но видал тут на форуме мнение, что через 1 мес. Правда, там говорили про единичный отказ...
 

Mike

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Приветствую!
Подскажите пожалуйста какие банки без проблем дают виртуальные кредитки из списка:
Газпром, Почта, МТС, ОТП ?

При условии,естественно, что клиент банка и хорошая КИ.Не охота в офис тащиться\с доставкой заморачиваться.

И насколько нормально дают кредитки с доставкой сейчас Уралсиб и Хоум?
 

andrewkt

Участник
Сообщения
16
Спасибо
16
Приветствую!
Подскажите пожалуйста какие банки без проблем дают виртуальные кредитки из списка:
Газпром, Почта, МТС, ОТП ?

При условии,естественно, что клиент банка и хорошая КИ.Не охота в офис тащиться\с доставкой заморачиваться.

И насколько нормально дают кредитки с доставкой сейчас Уралсиб и Хоум?
Получал Уралсиб и МТС виртуалки.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
60
Хотел вчера получить карту Почта банк ( Вездеход или вездедоход - как то так называется ).
Оператор говорит надо сфоткаться -ну ок.
Потом говорит - «закройте глаза» (я отказался ). Про Гос Услуги сказал ,что нет и не пользуюсь .
Насколько понимаю они так снимают биометрию без спроса .
В итоге карту не дали .(при том даже дебетовой нет , есть только втб кредитка ,а Почта и ВТБ вроде в одной упряжке ).
Слышал, что и в Альфе биометрию так снимают - продиктуйте 1-2-3-4-5-6-7….пишут голос ..
Попытка не пытка )
 
  • Спасибо!
Реакции: Артур Лапшин

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
75
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Приветствую!
Подскажите пожалуйста какие банки без проблем дают виртуальные кредитки из списка:
Газпром, Почта, МТС, ОТП ?
Первые трое из списка дали без проблем
 

Aaalex835

Участник
Сообщения
30
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
21.11.18
Опыт
253/15
Хотел вчера получить карту Почта банк ( Вездеход или вездедоход - как то так называется ).
Оператор говорит надо сфоткаться -ну ок.
Потом говорит - «закройте глаза» (я отказался ). Про Гос Услуги сказал ,что нет и не пользуюсь .
Насколько понимаю они так снимают биометрию без спроса .
В итоге карту не дали .(при том даже дебетовой нет , есть только втб кредитка ,а Почта и ВТБ вроде в одной упряжке ).
Слышал, что и в Альфе биометрию так снимают - продиктуйте 1-2-3-4-5-6-7….пишут голос ..
Попытка не пытка )
Я так дебетовую в Почте получал. Сфоткали. Потом сразу в чате попросил , чтобы отозвали биометрию. Прислали подтверждение , что биометрия отозвана.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
60
Я так дебетовую в Почте получал. Сфоткали. Потом сразу в чате попросил , чтобы отозвали биометрию. Прислали подтверждение , что биометрия отозвана глаза ?
Тоже закрывали глаза ?

Дали бланк -подписать о персональных данных -подписал ))
Потом вернулся и там где написано ЕБС -написал не согласен с передачей ))
 
Последнее редактирование:

serge.ru

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
181
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Подскажите пожалуйста какие банки без проблем дают виртуальные кредитки из списка:
Газпром, Почта, МТС, ОТП ?
ОТП позволяет выпустить виртуалку в МП. Работает. По другим ранее отвечали.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,089
Спасибо
361
@Mike, газпром, хоум точно дают - личный опыт. хоум к тому-же бесплатно высылает почтой именную карту.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Хотел вчера получить карту Почта банк ( Вездеход или вездедоход - как то так называется ).
Оператор говорит надо сфоткаться -ну ок.
Потом говорит - «закройте глаза» (я отказался ). Про Гос Услуги сказал ,что нет и не пользуюсь .
Насколько понимаю они так снимают биометрию без спроса .
В итоге карту не дали .(при том даже дебетовой нет , есть только втб кредитка ,а Почта и ВТБ вроде в одной упряжке ).
Слышал, что и в Альфе биометрию так снимают - продиктуйте 1-2-3-4-5-6-7….пишут голос ..
Попытка не пытка )
а разве через мобильное приложение уже убрали выпуск цифровой кредитки у Печкина? Можно было посещение офиса избежать...
 

S-T-R

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
а разве через мобильное приложение уже убрали выпуск цифровой кредитки у Печкина? Можно было посещение офиса избежать...
На днях "одобрили" и уведомлением пригласили в офис с паспортом и снилс. Через некоторое время позвонили и пригласили повторно. Объяснил, что цифровой достаточно, ну вот и получите цифровую, только зайдите в офис банка. :grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,936
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм