Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 20)

Falkon

Мастер
Сообщения
1,902
Спасибо
1,685
А иначе продвинутый народ позакрывает эти карты, да ещё и кучу дерьма выльет на нелояльные к клиентам банки, дороже в итоге выйдет чем пойти навстречу лучшим клиентам.
Как по мне идёт общая тенденция использования одной карты для всего, поэтому с трудом верю что банки что-то будут менять в своих сервисах, кредитный лимит наливают, ЛП - срезают до 0 и толку от такой КК нет, а выдача карт с ЛП 0 дней только растет... Поэтому ещё кто на кого выльет...
 
  • Спасибо!
Реакции: pda363 и Gbnth

Falkon

Мастер
Сообщения
1,902
Спасибо
1,685
вопрос только в том как скоро..
Так сам процесс уже шагает большими шагами...
Если говорить про КК, то в ветках ВТБ, Т банка, Газпрома уже есть много сообщений, что кредитки выдают с льготным периодом 0 дней. ВТБ уже начал предлагать КБ для невнимательных, с допником отменяющий ЛП на действующих кредитках... Про срезание лимитов и говорить нет смысла, есть почти у всех банков... Происходит постепенный обратный переход на дебетовые карты, а на них срезают КБ (убирая норм категории, или наоборот выдают норм, но нужно зачислять, хранить и тратить, причем иногда не малые суммы), в итоге народ сам закроет все свои карты за ненадобностью, а там глядишь и новые "вводные" не больше 10 карт в одни руки и 10 тысяч с одной карты, но уже будет поздно...(((
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,062
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм