Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 12)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Мне банк Россия одобрил КК, без документов. Доступ к ГУ давал

Доступ к ГУ - это тоже документально подтвержденный доход.

У меня маленькая официальная зарплата и большая кредитная нагрузка.

Мне нельзя давать доступ к ГУ.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
131
Спасибо
66
Город
Находка
а так у вас много кредиток и большая кредитная нагрузка?
Кредиток меньше 10. Нагрузка- в договоре написано, мол предупреждаем, что у вас высокая нагрузка (100%+)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
856
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Кредиток меньше 10. Нагрузка- в договоре написано, мол предупреждаем, что у вас высокая нагрузка (100%+)
У меня заявка провалилась в России, не может считать документы, а при ручном вводе запрашивает поле "код подразделения", которого просто не существует в заявке. Поскольку и МП у него вообще нет - в офис решил не ехать за возможным отказом. Хотя у меня 7 кредиток.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
108
Стаж c
12.08.12
Кредиток меньше 10. Нагрузка- в договоре написано, мол предупреждаем, что у вас высокая нагрузка (100%+)
Я обычный наемный работник с белой зарплатой, у меня совокупный кредитный лимит по всем кредиткам составляет 17-18 моих ежемесячных зарплат за вычетом налогов. А у вас как, если не секрет?
 

Maronji

Участник
Сообщения
101
Спасибо
47
Я обычный наемный работник с белой зарплатой, у меня совокупный кредитный лимит по всем кредиткам составляет 17-18 моих ежемесячных зарплат за вычетом налогов. А у вас как, если не секрет?
Даёте доступ к ГУ при оформлении КК?
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
131
Спасибо
66
Город
Находка
Я обычный наемный работник с белой зарплатой, у меня совокупный кредитный лимит по всем кредиткам составляет 17-18 моих ежемесячных зарплат за вычетом налогов. А у вас как, если не секрет?
Совокупный чуть поменьше, (15). Остальное всё также. Лимиты по картам небольшие. В основном 100-150. Только в сбере подняли хорошо.
 

MotherOfCats

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
8
Мне банк Россия одобрил КК, без документов. Доступ к ГУ давал
Подскажите, пожалуйста, а как они уведомили об одобрении? И через какое время после заявки?
Я не являюсь клиентом банка, заявку на сайте оформила в четверг. И тишина.
 

Kirsh

Участник
Сообщения
9
Спасибо
16
Имеется кредитка с очень маленьким лимитом. При запросе его повышения посоветовали чаще делать покупки. Скажите, имеет ли смысл после израсходования кредитного лимита на кредитке перекидывать на неё собственные деньги с дебетовки, повышая оборот? Как я понял, чем больше оборот по карте, тем вероятнее повышение кредитного лимита.
 

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
Имеется кредитка с очень маленьким лимитом. При запросе его повышения посоветовали чаще делать покупки. Скажите, имеет ли смысл после израсходования кредитного лимита на кредитке перекидывать на неё собственные деньги с дебетовки, повышая оборот? Как я понял, чем больше оборот по карте, тем вероятнее повышение кредитного лимита.
Нет однозначного ответа на этот вопрос.
По каким-то кредиткам одни люди говорят что карта лежит на полке и лимит повышают, по другим, как у меня, например, со сбером, гпб и мтс, несмотря на большое количество покупок, повышать не хотят
Я бы порекомендовал пробовать оплачивать картой, когда на ней недостаточно средств и после этого закидывать свои и расплачиваться. По логике это должно помочь, но как я и сказал изначально, проторенной дорожки тут нет
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

СергейЯ

Участник
Сообщения
131
Спасибо
66
Город
Находка
Подскажите, пожалуйста, а как они уведомили об одобрении? И через какое время после заявки?
Я не являюсь клиентом банка, заявку на сайте оформила в четверг. И тишина.
Смс пришло сразу после подачи заявки. Клиентом банка не являлся
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-27-06-53-07-170_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-27-06-53-07-170_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    138 KB · Просмотры: 65
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и LEON 3103

Osys

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
15
Давайте и свой опыт опишу. Куча отказов по кредиткам: вчера пробовал банки Россия, Барс, Убрир, Альфа, Райф. Уралсиб одобрил 15000. Тинькофф по обращению в чате внезапно расщедрился и выдал увеличение лимита с 70000 до 200000. Общий лимит - 3 миллиона, официальная зарплата 150 тысяч.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Уралсиб одобрил 15000.
По Уралсибу статистика.

В октябре 2023 одобрил безусловно-бесплатную кредитку 120 дней на максимум с лимитом 20К.
Потом повышал так: +10+1+1+1.

За восемь месяцев использования карты Уралсиб повысил лимит на 65%.
Но это была бы хорошая цифра, если бы первоначальный лимит был 300К.

А в реальности это какие-то слезы. Не закрываю карту только потому что она безусловно бесплатная до 2030 года.

В период с 2021 по 2023 год в Уралсибе у меня была другая КК с кешбеком и грейсом 60 дней.
По ней банк повышал сразу на сумму лимита и больше.
(Например, с 45К до 110К.)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

tvy

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
61
в Альфе настроил автопополнение (по ссылке из плитки привилегий зарплатных клиентов) и несколько раз путем ручного запуска перевел деньги и тут же большую часть угонял по СБП обратно (в другой банк), а немного (сколько требуется трат) угонял на ФУ. По итогу на июнь предложили 5 категорий кэшбэка вместо обычных четырех. Получается карта стала с признаком зарплатная, т.е. работает ручной запуск автоперевода и перевод на ФУ в качестве трат. Теперь буду ждать увеличения лимитов по кредитным картам.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
После нескольких отказов в скорринге баллы упали с с 889 (высокий) до 716 (низкий уровень). Всего 7 КК на 1,5МР. Баллы хоть поднимутся попозже ?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Баллы хоть поднимутся попозже ?
Да, рейтинг восстановится.
Через полмесяца, месяц, два месяца. По разному бывает.

Я на это вообще сейчас внимания не обращаю.
 
  • Нравится
Реакции: Shameless и YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,220
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм