Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 3)

kekusankai

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
В хоуме по кнопке "изменить кредитный лимит" пришел отказ, с коментом: пользуйтесь по активнее, хотя из 250 тыс почти все выбрано.Уже второй раз за месяц.
Тинек тоже отказал в повышении лимита (215тыс).Не клюет чот рыба.
Зачем больше 215к?
Перевод баланса?
Или прем, где можно переводить себе за раз 200к ежемесячно?
 

Posetitel

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
про кубышку от тинькова ничего не скажете? последнее время появляется все больше сообщений на тематических форумах о необходимости ее закрыть
 

fresh

Участник
Сообщения
147
Спасибо
93
про кубышку от тинькова ничего не скажете? последнее время появляется все больше сообщений на тематических форумах о необходимости ее закрыть
Да, это началось с этого форума. Заметили, что весь долг по кубышке отражается, как обязательный платеж, что повышает кредитную нагрузку на уровне десятикратного лимита кубышки или вроде того. Так это или нет - можно проверить на сайте БКИ. У меня например, она отражалась полностью в Кредистории (и еще у 2 афлов)
 
  • Спасибо!
Реакции: Posetitel

YuriS

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,364
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Зажигалка кому нить повышала КЛ?
Люди, а можно хоть тут по человечески общаться, ведь мы не в птичках-рыбках находимся? Перерыл специально весь блатной словарь и нигде не нашёл там этой зажигалки. Если это ГПБ, так и пишите, чего там секретного и букв даже меньше))
 

anatolius

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
92
Стаж c
12.08.12
Люди, а можно хоть тут по человечески общаться, ведь мы не в птичках-рыбках находимся? Перерыл специально весь блатной словарь и нигде не нашёл там этой зажигалки. Если это ГПБ, так и пишите, чего там секретного и букв даже меньше))
так куда уж проше, да и гугл всё найдет.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,052
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
У меня есть безусловно бесплатная КК Уралсиба 120 дней на максимум.

Недавно в МП появился баннер: Одобрена кредитная карта с лимитом 1 млн. руб.
Решил, что вторую КК (платную) с хорошим лимитом будет рентабельно использовать при текущем ключе .
Однако получил отказ.

Сегодня появился новый баннер.
Одобрена кредитная карта с лимитом 1 471 000 руб.
Кто-нибудь по такому баннеру подавался на кредитку?
Или это опять обычная реклама?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
100
У меня есть безусловно бесплатная КК Уралсиба 120 дней на максимум.

Недавно в МП появился баннер: Одобрена кредитная карта с лимитом 1 млн. руб.
Решил, что вторую КК (платную) с хорошим лимитом будет рентабельно использовать при текущем ключе .
Однако получил отказ.

Сегодня появился новый баннер.
Одобрена кредитная карта с лимитом 1 471 000 руб.
Кто-нибудь по такому баннеру подавался на кредитку?
Или это опять обычная реклама?
Буквально на днях подавал зявку.
Причём, КК есть с лимитом 10к. Месяц назад звонили из банка, говорили о одобренном лимите 1 млн. рублей, отказался. Сказали, что в личном кабинете будет висеть. Так и было, висел баннер об одобренной КК на 1 млн.
Неделю назад баннер смерился уже на 1,5 млн. рублей, решил оформить. Выбрал виртуальную, чтобы в офис не гонять, одобрили 15к рублей. Подписывать документы не стал. Пусть и дальше идут лесом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Shameless и konstantin2021

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
200
Сегодня появился новый баннер.
У меня уже несколько месяцев подряд висит баннер «одобрена к. карта на 60 тыс. рублей».
Отправлял 2 заявки за последние 3 месяца — по обоим отказы. Баннер никуда не делся и по прежнему предлагает 60 тыс.
Поэтому предположу, что это лишь реклама. Но на основе каких-то своих данных банк все таки рассчитывает эту сумму. Я у себя больше 60 еще не разу не видел.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexsey77 и konstantin2021

YuriS

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,364
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

konstantin2021

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,052
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
У меня три таксиста и в течение следующих нескольких лет я попытаюсь повысить лимиты до 600К по каждому таксисту.

Подробностей не будет (с). :kopilka:
У меня три таксиста ОКЛ406К.
По урбану КЛ36К.

Сегодня позвонил Маринкам на ГЛ в 10 утра - попросил увеличить КЛ до 100К.
Через два часа лимит увеличили до 100К.

Таксисты - самый лучший банк на планете Земля! :dance:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,052
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Одобрена кредитная карта с лимитом 1 471 000 руб.
Кто-нибудь по такому баннеру подавался на кредитку?
Или это опять обычная реклама?
Это реклама.
Опять отказ получил сейчас в Уралсибе.
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

anatolius

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
92
Стаж c
12.08.12
А может лучше здесь по-русски для всех писать, а не только для избранных, тогда и никакой гугл не понадобится.
Штирлиц тоже когда-то верил, что на смену убитых им тем всегда придут новые.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup и skydream77

rm_

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
402
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Недавно в МП появился баннер: Одобрена кредитная карта с лимитом 1 млн. руб.
Вы смотрите внимательнее, если в этот баннер зайти, там уже другой разговор: "Одобрена карта с лимитом до 1 млн. руб". Подался по такому баннеру, одобрили 15к, подписывать не стал. Документы на подписание так и висели в МП, пришлось через чат "создавать обращение", чтобы их отменить.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,052
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вы смотрите внимательнее, если в этот баннер зайти, там уже другой разговор: "Одобрена карта с лимитом до 1 млн. руб". Подался по такому баннеру, одобрили 15к, подписывать не стал. Документы на подписание так и висели в МП, пришлось через чат "создавать обращение", чтобы их отменить.
Благодарю.
Сегодня уже получил отказ от Уралсиба.
Когда зашел в баннер там было уточнение: карта с лимитом до 1 471 000 руб.
То есть понятно, что это реклама, а не одобренное.

Но я все равно попросил, так как в пятницу рыбачил в Росбанке, ВТБ и Хомяке.
И везде получил отказы.
Так что отказ Уралсиба уже ни на что не повлияет в мае.
 

rm_

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
402
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Я бы и 15к взял (у альфы взял две на 20 и на 10), но ведь вторая платная у них, если нет оборота.

Между тем подошёл очередной месяц для запроса повышения тоннажности слона. Так даже запрошенные 10 килограммов сверху - не дали.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,364
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
МКБ обещал 800к - не дал вообще ничего (хотя на вкладах хорошо так держал:nono:)
А Вам платную КК предлагали или нет? Мне вот на 800К платную предлагают с доп. условиями, а другую бесплатную. Это разве нормально, если предлагают одинаковую КК с разными тарифами?

2AF2F6DB-01BB-43D6-A91C-BE58775FF4AE.png
51F17527-498E-403F-81D8-DF061D20DACC.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,364
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Увидел новость про акцию с бесплатной КК МКБ 123, она у меня давно в МБ висела. Подал заявку с лимитом 300, одобрили минут за 10, уже на 10 рыбы поел для проверки аппетита.
Суммарный лимит по КК стал около 2,1 млн
А как Вы смогли в МП заказать себе цифровую карту? Я сейчас попробовал тоже оформить, и там нет у меня выбора цифровой и только получить в офисе на конечном этапе?

Я до конца заявку не стал оформлять и сейчас пришла смс, что — К сожалению по вашей заявке на кредит принято отрицательное решение. Рассмотрите другие продукты банка.
Это они так КИ всем портят, кто до конца их карты даже не оформляет?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: jimy

GregoryFox

Участник
Сообщения
35
Спасибо
36
@YuriS, я оформлял через МП без предложения. На этапе заполнения заявки не было выбора цифровая / пластиковая + нужно было выбрать офис обслуживания, выбрал «Цветной бульвар», т.к. несколько месяцев назад Маринка рекомендовала выбирать его, если в городе нет отделения МКБ. После одобрения на этапе выбора опций / услуг был ползунок "Выпустить пластиковую карту", если его не ставить, то будет только цифровая.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,699
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм