Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 4)

Alexandr01

Мастер
Сообщения
214
Спасибо
226
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Отказаться всегда можно, вопрос только зачем? Кроме планируемой выгодной ипотеки другие причины отказа от халявы сложно найти.
Да, но единственное максимальный лимит был бы выше, а то уперлся в 🍋 и все, а мне мало.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
214
Спасибо
226
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
@Alexandr01,

Уважаемый Александр!

Если Вам особенно смешно читать полезную информацию, то напишите подробно в ветке про ваши карты Т-банка и лимиты.

А читатели сравнят информацию и выберут над кем будут смеяться. :loop:

Напишу про свои карты.

Моя официальная ЗП 19К.
Доступ на ГУ я никому не даю.

У меня 4КК Росбанка ОКЛ1200К и 2КК Т-банка ОКЛ 1190К.

В отчете Кредистории по этим двум банкам указано:

Спoсoб определения и источник сведений о величине среднемесячного дoxoдa зaёмщикa.
Выписка по счету заемщика, на который зачисляется сумма заработной платы и (или) иных доходов, учитываемых при определении
величины среднемесячного дохода заемщика, предоставленная банком, в котором открыт данный счет, на бумажном носителе или в форме
электронного документа (в том числе сформированная посредством систем онлайн и (или) мобильного банкинга).


Вы действительно думаете, что Росбанк и Т-банк одобрили мне лимиты на 2390К с официальной зарплатой 19К?

Я сделал вывод, что при одобрении лимитов оба банка брали в расчет сумму поступлений на ЗП карту Росбанка. У меня по ней большой оборот.

Напишите, подробно про свою ситуацию, а именно:
- Официальная зарплата;
- Даете доступ банкам на ГУ или не даете?
- Какие действующие лимиты по картам Т-банка?
Какой вы смешной😂 Я тоже не первый год раскачиваю лимиты.
Официальная зп 0
Доступ не даю
Общая нагрузка: 3🍋
В Тиньке 1000 и 770
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Maxim98

Мастер
Сообщения
555
Спасибо
164
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Из-за последнего повышения ставки врунов за четверг-пятницу перегнал туда большую часть бабла, ближе к десятке. Интересно влияет ли это на увеличение лимитов, или они уперлись в свой потолок и им плевать сколько бабла у них на счете. Если кто-то еще выше поднимет, естественно все бабки тут же перетекут туда, за то и теряем целый процентный пункт за ежедневный остаток.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
214
Спасибо
226
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Благодарю!

У меня 5,5🍋

Значит мое предположение неверно.
Оказывается Т-банк просто так поднимает лимиты абсолютно всем.
Не соглашусь с вами. У меня у жены трат мало, но есть вклад около АСВ. Официальная зп 100+. Не поднимает.
У меня вклада нет, но оборот по картам большой. То сам поднимает, то по запросу.
Поэтому не вижу смысла искать логику. Ее нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Alexandr01

Мастер
Сообщения
214
Спасибо
226
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Из-за последнего повышения ставки врунов за четверг-пятницу перегнал туда большую часть бабла, ближе к десятке. Интересно влияет ли это на увеличение лимитов, или они уперлись в свой потолок и им плевать сколько бабла у них на счете. Если кто-то еще выше поднимет, естественно все бабки тут же перетекут туда, за то и теряем целый процентный пункт за ежедневный остаток.
Я у них держал 2 🍋 3 месяца, вы думаете хоть на 1р подняли😂
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Alexandr01

Мастер
Сообщения
214
Спасибо
226
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
1000 и 770 по каким именно картам?
Если 1000 по Платинум, посмотрите, пожалуйста, в МП номер тарифного плана.
(это можно увидеть зайдя в карту.)
Да, по Платинум. 7.49 разумеется, 12%, хотя всегда в грейсе, но душу греет😂
 

anatolius

Мастер
Сообщения
469
Спасибо
217
Стаж c
12.08.12
Отказаться всегда можно, вопрос только зачем? Кроме планируемой выгодной ипотеки другие причины отказа от халявы сложно найти.
ну некоторые люди не умеют держать себя в руках и боятся, что не удержатся от соблазнов и начнут ещё больше тратить денег.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Alexandr01

Мастер
Сообщения
214
Спасибо
226
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
У меня 7.88 получал по акции. Безусловно бесплатный.
В тарифе написано лимит до 700К
У меня по обоим кредиткам тоже безусловное бесплатное обслуживание. Подключили по запросу.
У меня до ляма, хочу больше
 

Вложения

  • IMG_8434.jpeg
    IMG_8434.jpeg
    198.3 KB · Просмотры: 75

photon

Участник
Сообщения
52
Спасибо
39
Отказаться всегда можно, вопрос только зачем? Кроме планируемой выгодной ипотеки другие причины отказа от халявы сложно найти.
Люди не в курсе всех способов использования. А больше всего возмущались женщины, так как они знают, что весь этот лимит может уйти на чеснок из-за сиюминутного порыва :sneer:
 

dwarf

Участник
Сообщения
106
Спасибо
31
@Alexandr01,

Уважаемый Александр!

Если Вам особенно смешно читать полезную информацию, то напишите подробно в ветке про ваши карты Т-банка и лимиты.

А читатели сравнят информацию и выберут над кем будут смеяться. :loop:

Напишу про свои карты.

Моя официальная ЗП 19К.
Доступ на ГУ я никому не даю.

У меня 4КК Росбанка ОКЛ1200К и 2КК Т-банка ОКЛ 1190К.

В отчете Кредистории по этим двум банкам указано:

Спoсoб определения и источник сведений о величине среднемесячного дoxoдa зaёмщикa.
Выписка по счету заемщика, на который зачисляется сумма заработной платы и (или) иных доходов, учитываемых при определении
величины среднемесячного дохода заемщика, предоставленная банком, в котором открыт данный счет, на бумажном носителе или в форме
электронного документа (в том числе сформированная посредством систем онлайн и (или) мобильного банкинга).


Вы действительно думаете, что Росбанк и Т-банк одобрили мне лимиты на 2390К с официальной зарплатой 19К?

Я сделал вывод, что при одобрении лимитов оба банка брали в расчет сумму поступлений на ЗП карту Росбанка. У меня по ней большой оборот.

Напишите, подробно про свою ситуацию, а именно:
- Официальная зарплата;
- Даете доступ банкам на ГУ или не даете?
- Какие действующие лимиты по картам Т-банка?
Райф в своих общих условиях кредитования (ОУ) явно различает заемщиков зарплатников и других. У меня в индивидуальных условиях (ИУ) кредитной карты явно прописано в п. 17 - Категория заемщика 5. Если отключить зарплатный проект то согласно п. 4 ИУ банк имеет право повысить ставку, но не более чем на 4%. В ОУ написано, непоступление зп в течении 4х месяцев, отсутствие реестра начисления зп в течении 60 дней или в случае сообщения от работодателя о расторжении тд банк имеет право изменить категорию заемщика и поднять ставку.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
1,028
Спасибо
553
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Посчитал свой ОКЛ, 7831т получается.
Но у меня львиную долю занимает сбер с 5000, остальные гораздо скромнее :grin:
 

tvy

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
82
Я знаю, но это "конспирация" уместна для Птичек с Рыбками.
Думаю, это не конспирация, а человек привык так говорить.
Вращается человек в птичках, говорит: трактористы, вращается в обычной теме, может сказать МТС-банк. В птичках сказать МТС-банк не комильфо, а в обычной теме сказать трактористы можно.
Получается, зачем человеку каждый раз напрягаться и работать самому себе переводчиком: а как тут принято говорить?
Проще один термин употреблять везде.
Кстати это и по себе замечаю, стало появляться.
Попросить перевести можно, претензии предъявлять -нет.
 

photon

Участник
Сообщения
52
Спасибо
39
Посчитал свой ОКЛ, 7831т получается.
Но у меня львиную долю занимает сбер с 5000, остальные гораздо скромнее :grin:
Если перейти на сберпервый, то кредитку на новую сбер поменяет сам? Также хотелось бы знать как на сберпервом повышается лимит. Автоматом или первичку надо тащить в банк?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
1,028
Спасибо
553
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Если перейти на сберпервый, то кредитку на новую сбер поменяет сам? Также хотелось бы знать как на сберпервом повышается лимит. Автоматом или первичку надо тащить в банк?
Кредитка осталась старая. По-моему только дебетовка своя в Сбер1.
Лимит повышал по кнопке, никаких доков не носил. У меня счет ИП в сбере, но он запасной, без оборотов.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7

Alexandr01

Мастер
Сообщения
214
Спасибо
226
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Кредитка осталась старая. По-моему только дебетовка своя в Сбер1.
Лимит повышал по кнопке, никаких доков не носил. У меня счет ИП в сбере, но он запасной, без оборотов.
Но чтобы на СберПервый перейти нужно 5лямов на счету. Это обойти никак нельзя? По обороту смогу бесплатность сохранять, но сказали в чате, что для перехода нужно на счету 5 держать
 

andy_g

Старожил
Сообщения
1,028
Спасибо
553
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Но чтобы на СберПервый перейти нужно 5лямов на счету. Это обойти никак нельзя? По обороту смогу бесплатность сохранять, но сказали в чате, что для перехода нужно на счету 5 держать
Не знаю. Я вообще думал, что 10млн минимум :)
 

ElenaS

Участник
Сообщения
423
Спасибо
149
Попросить перевести можно, претензии предъявлять -нет.
Почему нет?
Здесь (не знаю статистику) много форумчан даже не знают о "птичках-рыбках" и во фрацузах с врунами ничего не понимают.
Выражайтесь как хотите, если сложно правильно без понтов написать название Банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Avocado

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
218,842
Пользователи
5,750
Новый пользователь
DeLack

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм