Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 17)

Den787

Участник
Сообщения
108
Спасибо
39
Город
Санкт-Петербург
тоже не понимаю выгоды сбера:dntknw: лежит карточка на 20к без дела. Сами не повышают и я не прошу
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,586
Спасибо
10,919
Отличная скорость. Жаль после 🍋 кнопка увеличения не работает
@Alexandr01, спасибо!))) Ускорение проходит по всем КК))) Но, Сбер очень шустрый)))
Говорят, при беге на короткую дистанцию слоны могут развить скорость до 32–40 км/час.))))

1727764102263.png
 

photon

Участник
Сообщения
24
Спасибо
12
тоже не понимаю выгоды сбера:dntknw: лежит карточка на 20к без дела. Сами не повышают и я не прошу
Для чеснока сойдет, довольно выгодно с учетом периода гашения. У меня всего лишь 100к лимит и не хватает. Полностью выбранная лежит постоянно. Хорошо, что есть излишки в втб сверх 100к по картам, оттуда трачу.

Теоретически, если, допустим, траты чеснока по 100к в месяц, то нужен лимит 300-400к. А если с одной карты платить за все семейные расходы, то тогда ещё выше надо. Месячные траты на 3-4 надо умножать. Вот такой лимит хотелось бы. А карты остальных банков для схемок.
 
  • Нравится
Реакции: SP65

YuriS

Мастер
Сообщения
3,437
Спасибо
3,186
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня бот там бестолковый и постоянно твердит, —
Кажется, у вас ещё нет кредитной карты.
Подайте заявку, и когда банк её рассмотрит, пришлёт вам сообщение

И никак этому дураку не вразумить, что карта есть и она на месте.
Где только Греф таких дебильных ботов берет только :)
Просил, как обычно — Увеличить кредитный лимит
или теперь там по другому просить надо?
Может кто-то в курсе, почему их глупый бот не видит мою КК, которая висит на виду и ест-но рабочая? Я у него потом спросил, - "Ты, что, слепой?", а он мне "типа учится ещё")) Или может это из-за того, что не прошёл ещё месяц после пред. отказа лимит повысить?
И как тогда узнать, какого числа отказ был, а то уже честно не помню даже.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

YuriS

Мастер
Сообщения
3,437
Спасибо
3,186
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Для чеснока сойдет, довольно выгодно с учетом периода гашения. У меня всего лишь 100к лимит и не хватает.
А мне бы там и 100К хватило, но как я сам снизил когда-то ещё по Визе со 150 до 50, больше не даёт, хотя другие банки на лимон свои карты за год дали, да и то брал только рабочие карты, а не все подряд, что предлагали для коллекции.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Alexandr01

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
213
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
@Alexandr01, спасибо!))) Ускорение проходит по всем КК))) Но, Сбер очень шустрый)))
Говорят, при беге на короткую дистанцию слоны могут развить скорость до 32–40 км/час.))))

Посмотреть вложение 15613

Может кто-то в курсе, почему их глупый бот не видит мою КК, которая висит на виду и ест-но рабочая? Я у него потом спросил, - "Ты, что, слепой?", а он мне "типа учится ещё")) Или может это из-за того, что не прошёл ещё месяц после пред. отказа лимит повысить?
И как тогда узнать, какого числа отказ был, а то уже честно не помню даже.
А в Настройках карты нет кнопки Увеличить кредитный лимит? Мне после отказа там рисовали дату через месяц. Кстати, больше понравилось, что если одобряют увеличение, можно подавать на следующий день, а точнее после 00:00 по мск
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,586
Спасибо
10,919
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
709
Спасибо
706
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159

Den787

Участник
Сообщения
108
Спасибо
39
Город
Санкт-Петербург
Для чеснока сойдет, довольно выгодно с учетом периода гашения. У меня всего лишь 100к лимит и не хватает. Полностью выбранная лежит постоянно. Хорошо, что есть излишки в втб сверх 100к по картам, оттуда трачу.

Теоретически, если, допустим, траты чеснока по 100к в месяц, то нужен лимит 300-400к. А если с одной карты платить за все семейные расходы, то тогда ещё выше надо. Месячные траты на 3-4 надо умножать. Вот такой лимит хотелось бы. А карты остальных банков для схемок.
Когда столько чеснока, то конечно выбор оправдан, никакими акциями с кэшбэкаи столько не перекрыть.
Это главный момент) Но если кто-то не верит в инопланетян, это не значит, что их нет :crazy:
у вас есть шанс блеснуть опытом и знаниями, поделившись ими с коллегами на форуме
Мы попросим и за Вас, и за того парня)))
За меня не надо спрашивать, как и цирк разводить:hi:
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
479
Спасибо
140
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
у вас есть шанс блеснуть опытом и знаниями, поделившись ими с коллегами на форуме
U6ScJ9bwA0EHJQ4BXx_oZDzvLFlZaH6krHv1SYGB3LeWr0e2F9sgZCMySrlA_286PNavsFsCmvLImgkjDgqBhWGAXgIoCVbF4MZPXORZOnXH1gB791cOG7n9AsEGYEG-XZ_bcfI-eoX0Gjtx

А также шанс сделать эти знания бесполезными и для всех коллег тоже.
 
  • Нравится
Реакции: Leonem

Den787

Участник
Сообщения
108
Спасибо
39
Город
Санкт-Петербург
U6ScJ9bwA0EHJQ4BXx_oZDzvLFlZaH6krHv1SYGB3LeWr0e2F9sgZCMySrlA_286PNavsFsCmvLImgkjDgqBhWGAXgIoCVbF4MZPXORZOnXH1gB791cOG7n9AsEGYEG-XZ_bcfI-eoX0Gjtx

А также шанс сделать эти знания бесполезными и для всех коллег тоже.
"А я вот знаю, но вам не скажу. Но выдолжны знать, что я знаю"
Если вы знаете сценарий использования карты, но не хотите об этом говорить, тогда зачем выдавать эти
Это главный момент) Но если кто-то не верит в инопланетян, это не значит, что их нет :crazy:
пустые комментарии? Просто листайте мимо
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,437
Спасибо
3,186
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А в Настройках карты нет кнопки Увеличить кредитный лимит? Мне после отказа там рисовали дату через месяц. Кстати, больше понравилось, что если одобряют увеличение, можно подавать на следующий день, а точнее после 00:00 по мск
Есть, спасибо. Может надо было оттуда лимит повышать, а я сразу в чате через бота?
Или через настройки все-равно сразу в чат попадаешь? У меня там написано, что после 4 октября надо новую заявку подавать. Там наверно не как в ВТБ, где можно несколько раз в день их подавать или на следующий день.
 

mv_log

Мастер
Сообщения
204
Спасибо
225
Если вы знаете сценарий использования карты, но не хотите об этом говорить, тогда зачем выдавать эти
пустые комментарии?
Вот с этим полностью согласен:yes: Не хочешь говорить - не говори вообще ничего. Хочешь - для этого существуют ЛС.:secret:
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Leonem

Участник
Сообщения
49
Спасибо
35
у вас есть шанс блес

"А я вот знаю, но вам не скажу. Но выдолжны знать, что я знаю"
Если вы знаете сценарий использования карты, но не хотите об этом говорить, тогда зачем выдавать эти

пустые комментарии? Просто листайте мимо
На форуме для этого есть отдельная тема про "птичек". Там всё есть. Перейдите и изучайте , хоть и не всё даётся просто в плане "перевода". Тут же про это писать лишнее действительно.
 

Grass

Мастер
Сообщения
123
Спасибо
117
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
На фоне общего энтузиазма заказала по ссылке с бекит кредитку ВТБ, вторую. Первую получала в августе при переходе из открытия - кредитку на 300 к дали, рефинансирование к ней нет. Открывашку я в результате альфой рефинансировала и закрыла в начале сентября.
Предложили до 500 тр со справкой, справку бухгалтерия сделала за 5 минут (спасибо им за енто), без справки варианта не предлагалось. Вызвала курьера на 1 октября, будем посмотреть, что в итоге дадут.
Ну что ж, курьер-таки сегодня приехал, что уже странно. Изучил справку НДФЛ, впарил дебетовку, но, ни по моей заявке ни по вновь оформленной на месте, выдать КК не смог, что в принципе было ожидаемо. А вот, что он час мне и себе мозги полоскал и предлагал попробовать податься на КК через месяц, было удивительно, еще не все сотрудники ВТБ, видать, в курсе новой политики банка.

Подскажите, кто-нибудь на реник 200 дней подавался в последнее время? Есть их карта 145 дней, насколько охотно они сейчас вторую дают, интересно.
 

1001126

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
170
Стаж c
07.07.07
На фоне запредельной кредитной нагрузки позвонили от Барсика и предложили свою карточку 130 дней без процентов.😳 Есть ли здесь пользователи, стоит ли связываться?
 

Den787

Участник
Сообщения
108
Спасибо
39
Город
Санкт-Петербург
На форуме для этого есть отдельная тема про "птичек". Там всё есть. Перейдите и изучайте , хоть и не всё даётся просто в плане "перевода". Тут же про это писать лишнее действительно.
я искал ответ как раз вне этого курятника с птичками на выгуле и в секретном домике:)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
196,484
Пользователи
5,613
Новый пользователь
kvb

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм