Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 19)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,209
Спасибо
9,796
Есть 1кк в ВТБ, по второй постоянный отказ. Сейчас в телеге Дмитрия наткнулся на его реф ссылку, дай, думаю, попробую. Заполнил все данные, пару минут крутилось колёсико, и в итоге написали - карта предварительно одобрена, получите в любом офисе. В МП нигде и следа этой заявки нет, смс с одобрением (отказом) тоже не приходило. У кого-то так было? Ехать в отделение на удачу не особо хочется. Только в рабочее время и очереди всегда часовые (
У меня так. Только что заказывала по ссылке из обзора карты Карта возможностей: новый флагман ВТБ
1726387892876.png

В понедельник схожу в офис. Сегодня в моём городе он не работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

map111111

Мастер
Сообщения
1,121
Спасибо
1,528
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Ко мне, где-то с год назад приехал курьер, вручил подарок, выдал карту, а через пару минут пришёл отказ.
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
37
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Сейчас зашёл в МП ВТБ. Висит якобы предодобренная карта возможностей на 88 тыс. Дай, думаю, попробую.
До этого вруны несколько раз отказывали. Впрочем, как и другие банки (ГПБ, МТС).
В итоге дали 25 тыс. Мало конечно, но лучше, чем ничего. Взял про запас. В перспективе возможно повышение КЛ. В принципе, уже хороший признак, что не отказали. Ибо с полгода точно сплошные отказы.
Зы Прочитал тут выше. Вруны, видимо, системно подобрели ;) План по КК горит?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

fresh

Участник
Сообщения
196
Спасибо
140
Есть 1кк в ВТБ, по второй постоянный отказ. Сейчас в телеге Дмитрия наткнулся на его реф ссылку, дай, думаю, попробую. Заполнил все данные, пару минут крутилось колёсико, и в итоге написали - карта предварительно одобрена, получите в любом офисе. В МП нигде и следа этой заявки нет, смс с одобрением (отказом) тоже не приходило. У кого-то так было? Ехать в отделение на удачу не особо хочется. Только в рабочее время и очереди всегда часовые (
Это просто реклама. Доверять можно, то если в мп сами пишут "одобрили вам карту с лимитом"
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
56
Спасибо
50
и в итоге написали - карта предварительно одобрена, получите в любом офисе. В МП нигде и следа этой заявки нет, смс с одобрением (отказом) тоже не приходило. У кого-то так было?
У меня так было. Поехал в отделение, получил карту. Только пните маринку, что у вас УЖЕ ЕСТЬ одобренная заявка. Они там хитрят и начинают подавать заново и по их заявке может уже что угодно прилететь. А ваша уже одобрена, осталось получить. У меня в МП тоже ничего не было, заказывал через бэкит, вовремя получилось пнуть маринку, в итоге получил карту.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda и Tiagr

ElenaS

Участник
Сообщения
339
Спасибо
116
Есть 1кк в ВТБ, по второй постоянный отказ. Сейчас в телеге Дмитрия наткнулся на его реф ссылку, дай, думаю, попробую. Заполнил все данные, пару минут крутилось колёсико, и в итоге написали - карта предварительно одобрена, получите в любом офисе. В МП нигде и следа этой заявки нет, смс с одобрением (отказом) тоже не приходило. У кого-то так было? Ехать в отделение на удачу не особо хочется. Только в рабочее время и очереди всегда часовые (
По этой ссылке тоже было предодобрено, в Банке - отказ. Потом ре реф ссылке от клиента перешла и одобрили 300К со справкой. Просила 100К. Банке сказали что одобрена эта сумма со справкой.
В МП тоже ничего нет об одобрении, только сразу после заявки был виден статус. В Банке тоже видят заявку и результат.
 

Lboroda

Участник
Сообщения
66
Спасибо
42
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,209
Спасибо
9,796
@Lboroda, я тоже в понедельник сообщу о результатах. Но мне всегда везло с одобрениями кредиток по ссылкам из Блога.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Lboroda

Lboroda

Участник
Сообщения
66
Спасибо
42
@Tiagr, у Вас как я понял, первая КК, у Вас шансы гораздо выше. У меня пол года отказов и в МП ничего про заявку нет. Но все равно съезжу ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,209
Спасибо
9,796
@Lboroda, в ВТБ первая, но, учитывая общую кредитную нагрузку по КК :facepalm:В любом случае, в отделение заеду)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,049
Спасибо
2,071
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
ВТБ сегодня одобрил увеличение лимита на 50К по одной из трех действующих карт.

По двум другим картам отказал в увеличении лимита.
По заявке на четвертую карту тоже отказал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

YuriS

Мастер
Сообщения
3,088
Спасибо
2,865
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Lboroda, я тоже в понедельник сообщу о результатах. Но мне всегда везло с одобрениями кредиток по ссылкам из Блога.
А мне тут не повезло с бэкита, только с 2-НДФЛ. А в МП два раза подряд там одобрили по 100к. Хотя может это из-за Привилегии. Третью никак не могу там заказать, постоянно колёсик крутится уже давно, и всё никак исправить там не могут, хотя Обращение уже давно подавал.
Пробовал на айпаде всегда в ИБ/МП заказывать, сейчас ради прикола попробую и на ПК в ИБ тоже, хотя шансов мало, что этот кружок дурацкий там исчезнет вдруг))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,049
Спасибо
2,071
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Третью никак не могу там заказать, постоянно колёсик крутится уже давно, и всё никак исправить там не могут, хотя Обращение уже давно подавал. Пробовал на айпаде всегда в ИБ/МП заказывать, сейчас ради прикола попробую и на ПК в ИБ тоже, хотя шансов мало, что этот кружок дурацкий там исчезнет вдруг))
@YuriS, предполагаю, что в системе у Вас есть зависшая заявка.

Не надо подавать новых заявок!
Просто подождите пару дней (неделю).

Робот обработает эту зависшую заявку и Вам придет отказ.
После этого появится возможность подавать новые заявки.

У меня так было в начале года.
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
1,905
Спасибо
680
Мне полгода отказывал только когда подключил пакет премиум и сам пришёл в отделение тогда и выдал 100.000
у меня то же самое, только в отделение пока не ходил, одобрили цифровую. считаю, что не последнюю роль сыграли траты в августе, ну и, наверное, факт (не сумма) автопополнения
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,088
Спасибо
2,865
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
предполагаю, что в системе у Вас есть зависшая заявка.

Не надо подавать новых заявок!
Просто подождите пару дней (неделю).
Уже и две недели ждал, и всё тоже самое. В чате сказали, что это мораторий на 30 дней с прошлых заявок, и что скоро будет всё нормально. Но все сроки вышли, и тоже самое.
Про зависшие заявки там разговора не было, да и не было у меня там таких заявок, если я физически даже не могу в раздел КК зайти, чтобы эту заявку сделать.
Сейчас опять ничего не получилось. Просто хотел ещё одну карту попробовать, пока Привилегия есть, но скоро её уже не будет и шансов получить ещё одну карту тоже не будет.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,049
Спасибо
2,071
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Уже и две недели ждал, и всё тоже самое.
У меня было сообщение: У Вас есть активная заявка. Завершите ее.
Если у Вас такого сообщения нет, то у Вас другой случай.
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
1,905
Спасибо
680
что это мораторий на 30 дней с прошлых заявок, и что скоро будет всё нормально. Но все сроки вышли, и тоже самое.
да, у меня такое было. в данном случае конкретная дата указывается, после которой можно вновь подаваться
 

Enk70

Участник
Сообщения
342
Спасибо
250
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
816
Сообщения
174,715
Пользователи
5,438
Новый пользователь
Der67

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм