Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

mv_log

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
165
что это? Можно по 50 т.р. снимать без комиссии и в грейс каждый месяц 2 месяца. Или отменили уже?
Для первой кредитки в банке условия сохранили, ухудшение для второй (в т.ч, если это Alfa Travel) :

➡️ Комиссия за снятие любой суммы наличных - 3,9% +390₽.
➡️ Обслуживание - 590₽/год с первого года, 990₽/год - со 2-го (при наличии операций по карте).
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

Matilda

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
325
Для первой кредитки в банке условия сохранили, ухудшение для второй (в т.ч, если это Alfa Travel) :

➡️ Комиссия за снятие любой суммы наличных - 3,9% +390₽.
➡️ Обслуживание - 590₽/год с первого года, 990₽/год - со 2-го (при наличии операций по карте).
Как хорошо я успела взять 2 карты, одну в конце июля, вторую в конце августа, и обе освоить...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,783
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А у меня с ними не сложилось. Одобрили одну карту 365/100, а в офисе решили впарить другую 60/50, да ещё и с лимитом всего 20К. Ну и были естественно посланы лесом. Жаль, что в Рейтинге оценку 1кол не засчитали, хотя на лицо был обман потребителя.
 

Matilda

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
325
А у меня с ними не сложилось. Одобрили одну карту 365/100, а в офисе решили впарить другую 60/50, да ещё и с лимитом всего 20К. Ну и были естественно посланы лесом. Жаль, что в Рейтинге оценку 1кол не засчитали, хотя на лицо был обман потребителя.
я у них зарплатный клиент, и с них только начала сезон активной рыбалки. И поначалу мне одобряли все. Букву, Вруна, Достояние, еще Букву.. А вот дальше пошли отказы. На все. Даже совок, трактористы и таксисты отказали..
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,783
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Matilda, Здесь можете не шифроваться, это не птички-рыбки))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
167,823
Пользователи
5,390
Новый пользователь
Викочка

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм