Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 4)

mv_log

Мастер
Сообщения
167
Спасибо
166
что это? Можно по 50 т.р. снимать без комиссии и в грейс каждый месяц 2 месяца. Или отменили уже?
Для первой кредитки в банке условия сохранили, ухудшение для второй (в т.ч, если это Alfa Travel) :

➡️ Комиссия за снятие любой суммы наличных - 3,9% +390₽.
➡️ Обслуживание - 590₽/год с первого года, 990₽/год - со 2-го (при наличии операций по карте).
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

Matilda

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
325
Для первой кредитки в банке условия сохранили, ухудшение для второй (в т.ч, если это Alfa Travel) :

➡️ Комиссия за снятие любой суммы наличных - 3,9% +390₽.
➡️ Обслуживание - 590₽/год с первого года, 990₽/год - со 2-го (при наличии операций по карте).
Как хорошо я успела взять 2 карты, одну в конце июля, вторую в конце августа, и обе освоить...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,784
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А у меня с ними не сложилось. Одобрили одну карту 365/100, а в офисе решили впарить другую 60/50, да ещё и с лимитом всего 20К. Ну и были естественно посланы лесом. Жаль, что в Рейтинге оценку 1кол не засчитали, хотя на лицо был обман потребителя.
 

Matilda

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
325
А у меня с ними не сложилось. Одобрили одну карту 365/100, а в офисе решили впарить другую 60/50, да ещё и с лимитом всего 20К. Ну и были естественно посланы лесом. Жаль, что в Рейтинге оценку 1кол не засчитали, хотя на лицо был обман потребителя.
я у них зарплатный клиент, и с них только начала сезон активной рыбалки. И поначалу мне одобряли все. Букву, Вруна, Достояние, еще Букву.. А вот дальше пошли отказы. На все. Даже совок, трактористы и таксисты отказали..
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,987
Спасибо
1,993
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В профильной ветке КК Платинум Т-банка пишут, что банк вообще прекратил выдавать вторую кредитку.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money и KALIM

G.M.B.

Мастер
Сообщения
386
Спасибо
244
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Люди добрые.
Есть 2 кк втб.
Запросил сегодня третью .
Завтра привезут -но типа нужна справка (у меня ее нет на руках , а если и будет ,то зп гораздо меньше чем указал …указал 290тр…)
Есть ли смысл с курьером встречаться ?
Было в июле все то же самое как у Вас - отказ.
В сентября подал через папмпаду- получил третью КК уже в офисе. Правда в августе было закрытие кредитки Опен на 253тыс.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
114
Было в июле все то же самое как у Вас - отказ.
В сентября подал через папмпаду- получил третью КК уже в офисе. Правда в августе было закрытие кредитки Опен на 253тыс.
Позвонил курьеру (говорю,что на данный момент нет справки на руках..и в наличии 2кк втб).
Говорит ,т.к эта третья карта,то надо обязательно справку НДФЛ.
Вы третью получали со справкой ?
 

fseved

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
139
Вы третью получали со справкой ?
в МП цифровую без всяких справок. Но то было в декабре 23го. Может поменялось что-то.
Тут где-то читал, что с 01.09. по ВТБ дано внутреннее указание жестить с выдачей кредиток
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

KALIM

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
114
в МП цифровую без всяких справок. Но то было в декабре 23го. Может поменялось что-то.
Тут где-то читал, что с 01.09. по ВТБ дано внутреннее указание жестить с выдачей кредиток
Понято.Благодарю.
Попробовал через мп.
Тупо не заходит в этот раздел.
А в остальные заходит .
 

fseved

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
139
Понято.Благодарю.
Попробовал через мп.
Тупо не заходит в этот раздел.
А в остальные заходит .
тут уже кто-то писал, что у него была похожая проблема, в банке сказали, что до такого-то числа стоит блок на заявки на кредитки, т.к. уже ранее заявки подавались.
 
Последнее редактирование:

KALIM

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
114
тут уже кто-то писал, что у него была похожая проблема, в банке сказали, что до того-то числа стоит блок на заявки на кредитки, т.к. уже ранее заявки подавались.
Ага .Я созвонился с курьером -отменили встречу.
Пришла смс-типа может получить в офисе до 04.10…
Значит заявка осталась у них в базе и висит
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
386
Спасибо
244
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Пришла смс-типа может получить в офисе до 04.10…
Значит заявка осталась у них в базе и висит
Да, так. Я когда получал, попросил ПМ не создавать новую заявку из-за бонусов пампаду. Сказала, что заявка действует до 04.10 и новую без отмены уже не создать. Отмена через головной офис и занимает много времени.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

McSim

Участник
Сообщения
93
Спасибо
67
Позвонил курьеру (говорю,что на данный момент нет справки на руках..и в наличии 2кк втб).
Говорит ,т.к эта третья карта,то надо обязательно справку НДФЛ.
Вы третью получали со справкой ?
Вранье курьера. 2 сентября при получении 3й кредитки запросили ЛС от СФР как альтернативу 2ндфл.
 

AlexKL

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Подал заявку на КЕБ Credit Card +, оператор перезвонил и предложил ещё, что он подаст на Urban для меня, если первую одобрят. Я согласился. Одобрили обе по 30000.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,260
Пользователи
5,393
Новый пользователь
h4x2win

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм