Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 17)

snysmumrik

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
28
А что значит со справкой 2-ндфл? ВТБ не умеет с госуслуг брать инфу? Или справка 2-ндфл имеется ввиду, что в офисе попросят доступ к госуслугам, соцфонду (и т.п. ) для определения дохода?
я тоже думаю, стоит ли в ВТБ пешком сходить, а то в МП отказ. ПДН 84%.
Они похоже увидели мое ООО в своем банке. Возможно, вежливо намекнули, что можно самому нарисовать любой доход, имея печать. Но я решил так не делать.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
134
Спасибо
65
Мне кажется устаревшая инфа про 4-ю КК в ВТБ (про возможность ее получения). Интересно, получал ли кто-то такую недавно
Писал сегодня им в чат по поводу рефинанса, Маринка утверждала, что тк у вас 3 КК, не могу даже заявку подать (такая же история была в офисе с месяц назад)
По-моему прямо сегодня отписывались в соответствующей теме о получении 4й КК через МП.
 

tvy

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
77
Спасибо, теперь уже не надо столько :) Хотел немного для чеснока только увеличить, а то в ГПБ всего 30К как дали в самом начале, так и оставили.Там конечно с грейсом 180 дней, получше бы было.
А в Сбере возможно обиделись, что я ещё раньше на старой Визе сам их попросил снизить лимит до 50К.
Я давно тоже понижал кредитный лимит (даже пару раз) и ничего, Сбер со временем догнал мне прилично КЛ. если Ваш ПДН низкий, а доход официальный попробуйте пройти "кредитный потенциал" в МП Сбера. Он попросит уточнить доходы доступом к госуслугам. Мне после после прохода кредитного потенциала Сбер писал почему не может предложить увеличить кредитный лимит, потому что ПДН высокий. Возможно "кредитный потенциал" даст толчок Сберу.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

fseved

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
129
Я давно тоже понижал кредитный лимит (даже пару раз) и ничего, Сбер со временем догнал мне прилично КЛ. если Ваш ПДН низкий, а доход официальный попробуйте пройти "кредитный потенциал" в МП Сбера. Он попросит уточнить доходы доступом к госуслугам. Мне после после прохода кредитного потенциала Сбер писал почему не может предложить увеличить кредитный лимит, потому что ПДН высокий. Возможно "кредитный потенциал" даст толчок Сберу.

не поможет. мне по крайней мере не помогало. я тоже снижал снижал лимит по КК Сбера и потом они мне долгое время они его не поднимали по заявкам, в том числе и после запроса кредитного потенциала. Почему так, я как раз грешил на снижение. А потом, несмотря на то, что кредитная нагрузка к тому времени выросла почти в 2 раза взяли и повысили на +570к. Странный у Сбера робот.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YuriS

Grass

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
101
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Мне МТС на днях накинул десяточку к имеющемуся КЛ 200 тр. Третий раз уже повышает причём по собственной инициативе, начальный лимит был 100 тр.
 

fseved

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
129
Мне МТС на днях накинул десяточку к имеющемуся КЛ 200 тр. Третий раз уже повышает причём по собственной инициативе, начальный лимит был 100 тр.
мне оказывается тоже. Заглянул в МП после вашего сообщения и вижу +10к. Ни сообщений, ничего слали, просто втихую повысили.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,636
Спасибо
1,039
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А потом, несмотря на то, что кредитная нагрузка к тому времени выросла почти в 2 раза взяли и повысили на +570кк. Странный у Сбера робот.
Логика, видимо, в том, чтоб кредитную нагрузку замкнуть на Сбер. Но непонятно, когда это срабатывает. Мне лимиты пока никто не повышает. Хотя в том же Печкине я бы не отказался. А вот в Сбере - не особо надо. Даже снижу потом до 30 тыс.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,962
Спасибо
2,766
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Неожиданно ВТБ одобрил третью КК на 100кг.
Вот и мне интересно. Если в ВТБ повысить лимит с 2 до 2.5 лямов на НС, шансов будет больше получить тоже третью КК на 100К или это роли не играет?
Две другие, тоже цифровые, месяц назад в один день одобрили а сейчас там мораторий в месяц сделали.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
134
Спасибо
65
Вот и мне интересно. Если в ВТБ повысить лимит с 2 до 2.5 лямов на НС, шансов будет больше получить тоже третью КК на 100К или это роли не играет?
Две другие, тоже цифровые, месяц назад в один день одобрили а сейчас там мораторий в месяц сделали.
Я недавно подключил привилегию и типа зарплатник (перевожу по 10к в мес автоплатежом), возможно это как-то повлияло. Судя по отзывам сумма на счетах обычно мало влияет на одобрение. А, еще только после одобрения обнаружил, что подавал заявку со страховкой, придётся теперь ехать в офис отключать) Возможно ещё и это имело значение.
ЗЫ. После получения КЕБ сс+ решил вчера податься на урбан, и сегодня с удивлением уже обнаружил её в МП тоже с лимитом 270к. Какая-то невиданная щедрость от КЕБа - за неделю отвалил 540к лимита, при том что последнее время получал одни отказы, вот только ВТБ сотку одобрил.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

WizardU

Мастер
Сообщения
1,636
Спасибо
1,039
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вот и мне интересно. Если в ВТБ повысить лимит с 2 до 2.5 лямов на НС, шансов будет больше получить тоже третью КК на 100К или это роли не играет?
Две другие, тоже цифровые, месяц назад в один день одобрили а сейчас там мораторий в месяц сделали.
В ВоТеБе наиболее тупой скоринговый робот. У меня с учётом брокерки, вкладов и НС уже более 1 млн, но в КК по-прежнему отказывает. Так что по окончанию всё выводите, по возможности. И вот только тогда зашевелится, я так полагаю. В октябре весь НС выведу в Печкин, и вклад как раз закончится - тоже выведу.
Я недавно подключил привилегию и типа зарплатник (перевожу по 10к в мес автоплатежом), возможно это как-то повлияло.
Я и зарплатник (настоящий), и привилегия, доставшаяся от Открывашки, и кредит там есть, треть осталась (исправно плачу, потихоньку досрочно гашу) - ничего не помогает.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,962
Спасибо
2,766
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я давно тоже понижал кредитный лимит (даже пару раз) и ничего, Сбер со временем догнал мне прилично КЛ. если Ваш ПДН низкий, а доход официальный попробуйте пройти "кредитный потенциал" в МП Сбера. Он попросит уточнить доходы доступом к госуслугам. Мне после после прохода кредитного потенциала Сбер писал почему не может предложить увеличить кредитный лимит, потому что ПДН высокий. Возможно "кредитный потенциал" даст толчок Сберу.
Я не могу им дать доступ к ГУ, тк доход не официальный. Но судя по тому, какой доход я им пишу там, у меня ПДН низкий, но все-равно не хотят КЛ повысить вообще.
Один товарищ здесь на форуме мне вчера посоветовал просто закрыть старую карту МИР, которую я перевыпустил в МП из старой Визы, и потом получить новую КК. У него был тоже похожий случай и после того, как сам там лимит сильно уменьшил, больше его не повышали потом. А после того, как поменял карту, все пошло, и поехало.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,962
Спасибо
2,766
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В ВоТеБе наиболее тупой скоринговый робот. У меня с учётом брокерки, вкладов и НС уже более 1 млн, но в КК по-прежнему отказывает. Так что по окончанию всё выводите, по возможности. И вот только тогда зашевелится, я так полагаю. В октябре весь НС выведу в Печкин, и вклад как раз закончится - тоже выведу.

Я и зарплатник (настоящий), и кредит там есть, треть осталась - ничего не помогает.
Пока я там не подключил привилегию, и не стал Премиальным, у меня там были отказы.
А тут сразу две карты по 100 одобрили, скажите совпадение :)?
А в конце месяца по любому оттуда все выводить буду, тк у НС срок 3 мес заканчивается.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

YuriS

Мастер
Сообщения
2,962
Спасибо
2,766
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Судя по отзывам сумма на счетах обычно мало влияет на одобрение.
Значит и смысла тогда нет, туда ещё пол ляма наверное дополнительно заливать?

А, еще только после одобрения обнаружил, что подавал заявку со страховкой, придётся теперь ехать в офис отключать) Возможно ещё и это имело значение.
Вот это тоже интересно. Не хотелось бы ещё и со страховкой там открывать.
А здесь где-то писали, что страховку и в чате можно закрыть. Не пробовали?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

MACTEP

Участник
Сообщения
134
Спасибо
65
Вот это тоже интересно. Не хотелось бы ещё и со страховкой там открывать.
А здесь где-то писали, что страховку и в чате можно закрыть. Не пробовали?
Пробовал, ни в какую не хотят. Попробую ещё через менеджера привилегии попытаться, но может быть быстрее будет до офиса доехать
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,636
Спасибо
1,039
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Пока я там не подключил привилегию, и не стал Премиальным, у меня там были отказы.
А тут сразу две карты по 100 одобрили, скажите совпадение :)?
А в конце месяца по любому оттуда все выводить буду, тк у НС срок 3 мес заканчивается.
Получается, надо добить до 2 млн, до "настоящей" привилегии? :mosking: Боюсь, что в моём случае не поможет до полного обеления всей зарплаты (ожидается начиная с этого месяца, добили мы директора общими усилиями) и снижения кредитной нагрузки. Буду у не особо нужных карт снижать КЛ. Сбер, ГПБ, БРыСь.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,962
Спасибо
2,766
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Получается, надо добить до 2 млн, до "настоящей" привилегии? :mosking:
Мне тоже не дали в июле, когда у меня здесь первый месяц 1 млн был. Прада заказывал карту на бэките с лимитом 280К, ну а в итоге без справки 2~НДФЛ вообще ни с каким лимитом не дали.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
167
Логика, видимо, в том, чтоб кредитную нагрузку замкнуть на Сбер. Но непонятно, когда это срабатывает. Мне лимиты пока никто не повышает. Хотя в том же Печкине я бы не отказался. А вот в Сбере - не особо надо. Даже снижу потом до 30 тыс.
А чем печкин лучше слона?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
281
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Пока я там не подключил привилегию, и не стал Премиальным, у меня там были отказы.
А тут сразу две карты по 100 одобрили, скажите совпадение :)?
Тоже после подключения привилегии и пополнения на 3+м ВТБ одобрили кредитку, правда всего на 50 т.р. и повышать даже до 60-ти отказываются. На вторую пока не подавал.
До привилегии были только отказы. Не знаю, совпадение это или нет, но факт)
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,619
Пользователи
5,369
Новый пользователь
tuna55

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм