Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 24)

Dr. Art

Старожил
Сообщения
406
Спасибо
270
Хочется отметить, что указываемый доход никаким образом не влияет на одобрение увеличения лимитов.
Неправда. Если указать маленький доход при большой кредитной нагрузке, то карту просто не выдадут. Поднять лимит в будущем могут, выдать не могут.
Но указание большого дохода, естественно, не гарантирует выдачу.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,938
Спасибо
1,938
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Неправда. Если указать маленький доход при большой кредитной нагрузке, то карту просто не выдадут. Поднять лимит в будущем могут, выдать не могут.
Но указание большого дохода, естественно, не гарантирует выдачу.
Пожалуйста, внимательней перечитайте мой пост.

19К - это официальная белая ЗП.
895К - это мой ежемесячный доход.

При подаче заявок я указываю свой доход, а не официальную белую ЗП.
 

mv_log

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
158
При подаче заявок я указываю свой доход, а не официальную белую ЗП.
Ну, тут тоже непонятно - почему бы не указать сразу ежемес.доход скажем 2.5млн? Из более реалистичных причин - 1) возраст, = чем более ты пенс, тем хуже одобряют и т.п. 2) прописка - москвичам одни лимиты, а жителю села Урюпино - другие. :scratch_one-s_head:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,938
Спасибо
1,938
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316

McSim

Участник
Сообщения
85
Спасибо
60
Внесу свою лепту, основанную исключительно на собственном свежем сентябрьском опыте.

В начале августа закрыл слона на 500К, по факту 200К, через рефинанс тем же вруном. 1 сентября подался на третью КК вруна с КЛ100К через пападью, пришло предодобрение с просьбой о паспорте и явкой в любое отделение лично без указания предодобренного КЛ.

В отделении заявку увидели, но потребовали подтверждение дохода. А далее, ВНИМАНИЕ!, вместо 2ндфл попросили выписку ИЛС от СФР через ГУ. Пришлось устанавливать МП ГУ и грузить выписку старшей маринке. Как результат, вместо заявленного КЛ 100К дали 150К. При этом доступ ГУ не давал.

По словам средней маринки ИЛС от СФР через ГУ является достойной альтернативной геморройной 2ндфл...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: eg2005, Tiagr и Shameless

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,900
Спасибо
8,919

eg2005

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
18
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

tempur

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
181
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
При этом доступ ГУ не давал.
Так и какая разница, если свой реальный доход всё же показали? Мне казалось, что в этой теме "доступ в ГУ не давал" равносильно сокрытию реального дохода.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

eg2005

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
18
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
ВТБ предложил 30 тысяч по паспорту( если больше то нужен 2-ндфл. Отказался.
 

dual

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
86
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Увидел сообщения, что оказывается это ТБ убрал из всех БКИ информацию о Кубышке. Пропала она где-то после 15 числа. После этого несколько раз перезапускал, последний раз 28.08.24. А уже вчера в МП увидел запись, что Кубышка недоступна, при этом долг 40тр есть, гасить 03.09.24. В Эквифакс "ежемесячный платеж" снизился только с 85тр до 65тр примерно (не налимит кубышки а в 2 раза меньше).
Занимательная статистика. За ровно 2 года (но с перерывом на 3-4 месяца, когда отключал Кубышку для сбора статистики влияния, а так же для увеличения лимита) через Кубышку было прокачано 4,5млн рублей!! При этом первоначально лимит был меньше 40тр.
Погасил и закрыл кубышку ТБ через чат. Появилась ссылка на открытие новой кубышки - отказ. Поставил новое приложение (каким я пользовался не знаю, но оно еще называлось по фамилии), там вообще нет никаких следов кубышки. Ну ладно.

В остальном меня пока не задело: Уралсиб, Росбанк - все лимиты на месте. Росбанк там все в 0 выведено, в Уралсибе кешбек на карманные расходы немного есть и докидываю по мере надобности.

На рыбалку еще не ходил.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,938
Спасибо
1,938
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В телеге пишут, что Росбанк передал в Т-банк только 1000 договоров кредитных карт по цессии.

Если сначала старые договоры передаются, а потом более свежие, то до меня очередь нескоро дойдет.

Может и успею все перезапустить перед аннулированием лимитов.
Где можно посмотреть статистику по количеству кредитных карт в Росбанке?
 
Последнее редактирование:

eg2005

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
18
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Мне тоже 30 предложил, но я поставил галочку рефинансирование и от этого увеличилось до 390 по паспорту
Хм. Я на сайте заявку подавал, галочку не заметил. Она там на каком этапе? Может еще раз попробовать
 

McSim

Участник
Сообщения
85
Спасибо
60
@McSim, если не секрет, то почему закрыли слона?
Всё просто, разрузил "платежную ведомость" . Как новичок хочу наростить две пожизненно бесплатных КК пивовара с 500К до 1000К, аналогично хочу 2КК буквы наростить. По букве месячный лимит по каждой КК 100К, вместо полтинника, поэтому обе КК буду холить и лелеять.

Опыт башкира, имхо, себя не оправдал, буду закрывать в конце первого срока.

А для чеснока и оперативного НС вполне подходит врун в количестве 3х штук за 200 дней при нормальном КЛ от 100К.
Лично для себя ПДН в таких условиях - оптимальная, больше не переварить...
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
419
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
КК пивовара с 500К до 1000К, аналогично хочу 2КК буквы наростить.
Не так просто как кажется, расскажете :)
А для чеснока и оперативного НС вполне подходит врун в количестве 3х штук за 200 дней при нормальном КЛ от 100К.
Там 200 первый период только, потом будет 110 дней.
Имхо, в этом случае слон даже лучше будет (если КБ не сравнивать).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,647
Пользователи
5,337
Новый пользователь
moussaka

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм