Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 15)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,894
Спасибо
2,731
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ребята, кто-то может у себя проверить, это у меня только или у всех, а то реально достало.
Уже вечер, а все тоже самое при попытке открыть карту вот этот глюк.
У меня одного при попытке открытия КК в ВТБ, при нажатии открыть КК, просто колесик синий крутится и все, дальше процесс не начинается. Пробовал несколько раз в МП и потом в ИБ, и все тоже самое. Может желающих просто много :)?


FE9E6763-B58A-49E8-A469-FEF66BB00142.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,894
Спасибо
2,731
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня в МП (андроид) все работает.
У меня МП на iOS, но в любом случае в ИБ же должно работать.
Я две карты как раз в МП и ИБ там заказывал. Может это так кислород перекрывают с третьей картой, хотя вряд ли, если даже начать не даёт заявку сделать.
 

MMK

Участник
Сообщения
30
Спасибо
6
Вот если уменьшить лимит по КК Сбера, или вовсе закрыть её, это как-то повлияет на одобрения?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
420
Спасибо
354
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Вот если уменьшить лимит по КК Сбера, или вовсе закрыть её, это как-то повлияет на одобрения?
Любое уменьшение кредитной нагрузки будет положительно расценено. Впрос в том, насколько быстро это будет отображено в БКИ.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,894
Спасибо
2,731
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня МП на iOS, но в любом случае в ИБ же должно работать.
Я две карты как раз в МП и ИБ там заказывал. Может это так кислород перекрывают с третьей картой, хотя вряд ли, если даже начать не даёт заявку сделать.
И все-же я прав оказался, что там кислород перекрывают. Странно, что об этом никто тут не знает и видать я тогда первым оказался(( Я решил проверить и зашёл в ИБ родственника, и сразу без проблем дало начать открывать заявку на КК. Пробовал так несколько раз, и потом снова зашёл уже под своим логином и опять тажа история :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: AlVGl

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,783
Пользователи
5,338
Новый пользователь
Lans777

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм