Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читает 1)

ElenaS

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
111
  • Нравится
Реакции: Фисташка

Maxim98

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
127
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А кто в Почтабанке получал КК, как там будет лучше: бухнуть пару-тройку АСВшек на НС и попросить лямчик лимита, меньше уже как-то впадлу будет. Или наоборот фиг дадут, если бабло есть, зачем тебе еще? Как, например, Рая любила отказывать тем кто слишком много крутил мутных схем.
В принципе, 31го все равно придется бухать, если другие банчки не начнут давать больше 20% без дурацких лимитов, времени до раскрытия неделя, пора решать.
Раньше все мои дела с почтой (как и у большинства здесь присутствующих) ограничивались снятием евробаксов по вчерашнему курсу, пока схему не похерили, с тех пор туда не заходил.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
295
Спасибо
401
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
А кто в Почтабанке получал КК, как там будет лучше: бухнуть пару-тройку АСВшек на НС и попросить лямчик лимита, меньше уже как-то впадлу будет.
Так и сделал...дали 10 000 р)
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98, YuriS и WizardU

user-818212747330

Мастер
Сообщения
956
Спасибо
713
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
А кто в Почтабанке получал КК, как там будет лучше: бухнуть пару-тройку АСВшек на НС и попросить лямчик лимита, меньше уже как-то впадлу будет. Или наоборот фиг дадут, если бабло есть, зачем тебе еще? Как, например, Рая любила отказывать тем кто слишком много крутил мутных
при 6кк на нс отказ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98 и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
1,028
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
при 6кк на нс отказ.
Так и сделал...дали 10 000 р)
А кто в Почтабанке получал КК, как там будет лучше: бухнуть пару-тройку АСВшек на НС и попросить лямчик лимита
Вывод - никого не кормить, сами всё предоставят) Точнее, сначала завести, а потом вывести. Я долгое время вообще Печкиным не пользовался, после вывода вклада. Затем заинтересовался КК, попытался оформить в МП КК - и одобрили 40 тыс. виртуалку. С тех пор и пользуюсь. Повышать лимит в офисе пока не пробовал (вряд ли повысят, нагрузка относительно высокая).
Но лямчик вряд ли дадут в любом случае. Премиалов Сбер любит, некоторым и КК на 5 млн давал.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Rin-go

Старожил
Сообщения
557
Спасибо
158
Вывод - никого не кормить, сами всё предоставят) Точнее, сначала завести, а потом вывести. Я долгое время вообще Печкиным не пользовался, после вывода вклада. Затем заинтересовался КК, попытался оформить в МП КК - и одобрили 40 тыс. виртуалку. С тех пор и пользуюсь. Повышать лимит в офисе пока не пробовал (вряд ли повысят, нагрузка относительно высокая).
Но лямчик вряд ли дадут в любом случае. Премиалов Сбер любит, некоторым и КК на 5 млн давал.
А как с КК перекинуть на НС? Это разве без комиссии и в грейс?
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
956
Спасибо
713
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
А как с КК перекинуть на НС? Это разве без комиссии и в грейс?
перекинуть с другого банка имелось ввиду. чтобы этот банк решил что вы платежеспособный клиент и охотнее бы вам выдал кредитку.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
611
Спасибо
551
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
перекинуть с другого банка имелось ввиду. чтобы этот банк решил что вы платежеспособный клиент и охотнее бы вам выдал кредитку.
Он также может решить что раз у вас деньги есть, то зачем вам ещё. И ничего не предложит.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

user-818212747330

Мастер
Сообщения
956
Спасибо
713
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Он также может решить что раз у вас деньги есть, то зачем вам ещё. И ничего не предложит.
да, именно так и бывает. хоум например мне и супруге кк выдал только после того как там зыкрыли все нс. с деньгами отказы.
 

Matilda

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
323
Я ее закрыла через пару месяцев, когда внезапно комиссия за оповещения списалась после уверений, что все бесплатно.
А сейчас и рада бы вернуть пушистого хомячка, но нет. Пожалуйте в совок.
Вот где наказание!
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
1,028
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Я ее закрыла через пару месяцев, когда внезапно комиссия за оповещения списалась после уверений, что все бесплатно.
А сейчас и рада бы вернуть пушистого хомячка, но нет. Пожалуйте в совок.
Вот где наказание!
1-й месяц обычно бесплатно. А потом, если не надо, можно отключить. Но закрывать не надо было - карта полезная.
 

dual

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
86
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Писал 12.08.24:
Как и планировал, я заказал отчеты в БКИ, анализ будет позже, как найду время. Пока могу сказать, что следов около 100 заявок в БКИ от врунов нет. Я рыбачил 5 дней подряд в рандомное время с рандомными паузами (в том числе с 23:00 до 07:00, благо работа позволяет не спать). Блоков поймано не было.
Время не нашел, посчитал это не заслуживающим анализа. Мне было интересно, как просрочка повлияет на рейтинг, а она почти никак не повлияла: был 680, стал 620.

Таким образом, КК 19, ОКЛ 2,656 млн, Просрочка 1, Эквифакс 621, НБКИ 550, ОКБ 719, РС 913.

Отдельно по ТКБ написал в этом посте: https://hranidengi.com/threads/kreditnaja-tkb-karta.837/#post-151412.
Я периодически захожу в эквифакс посмотреть тенденцию. 3 кредитка ВТБ появилась уже после заказа отчетов, через 10 дней после оформления. Попугаи просели на 100, затем вернулось как было месяц назад, после проточки: 620. Затем неожиданно кредитов стало на 1 меньше, рейтинг не поменялся. Как такое можно анализировать.
Совершенно неожиданно вылезло 4 БКИ - Русского стандарта. Я подумал, что туда передал информацию о просрочке Росбанк, но оказалось что это зачем-то Уралсиб туда наследил. Но что он туда передал, я так и не понял: информации о каких либо кредитах в отчете отсутствуют. Зато рейтинг 913.

После получения КК ВТБ прошло 3 недели. Стал клиентом Синары через Финуслуги. Как получил доступ к ДБО, подал на цифровую КК с КЛ 300тр - отказ.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: kapinos и andrewkt

Grass

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
101
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
ВТБ все-таки одобрил мне свою КК с лимитом 300 тр (под рефинанс КК Открытия). 100 тр уже перевела по СБП, 100 тр хочу на рефинанс потратить ради 10 тр бонусов и 100 тр так потратить.
Ведь так же можно сделать?

И вопрос, если на момент закрытия открытия на ней будут средства сверх лимита их как-то выцепить можно? В теме карты вопрос поднимался, но внятного ответа я не вижу.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Elwind

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
145
ВТБ все-таки одобрил мне свою КК с лимитом 300 тр (под рефинанс КК Открытия). 100 тр уже перевела по СБП, 100 тр хочу на рефинанс потратить ради 10 тр бонусов и 100 тр так потратить.
Ведь так же можно сделать?

И вопрос, если на момент закрытия открытия на ней будут средства сверх лимита их как-то выцепить можно? В теме карты вопрос поднимался, но внятного ответа я не вижу.
что за бонусы 10к? если за рефинансирование - там макимум 2к
 

Quarantine

Участник
Сообщения
86
Спасибо
14
А никто не в курсе, если у меня висит в мп втб 2 млн потреб «одобрен» - это одобрен или замануха?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,843
Пользователи
5,309
Новый пользователь
Patronus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм