Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 12)

user-818212747330

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
616
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Вчера решил в очередной раз через одну финпартнёрку ... кредитку, но кредитку даже на 10.000 не одобрили, Но сегодня поехал в офис ... одобрили 100.000
если заказ карты в финпартнерке отобразился, то есть шанс бонус получить. по аналогичной схеме в бэките год назад прокатывало.
 

map111111

Мастер
Сообщения
840
Спасибо
848
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
если заказ карты в финпартнерке отобразился, то есть шанс бонус получить. по аналогичной схеме в бэките год назад прокатывало.
Не буду мелочиться и так уже за год финпартнёрка больше 200 т. выплатила.
 

map111111

Мастер
Сообщения
840
Спасибо
848
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

map111111

Мастер
Сообщения
840
Спасибо
848
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Непонятно -только зачем в офис ехать )
Если домой возят)
Сейчас нахожусь в глуши, где нет доставки и совмещаю поездку за продовольствием с посещением единственного офиса
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

snysmumrik

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
24
Попробовал через финпартнера заказать второе такси. Несмотря на оч приличную кредитную нагрузку одобрили, еще и насыпали 200. Для чеснока перебор даже…
Думаю хоббистов можно назвать санитарами банковской системы. Изымаем лишнюю ликвидность по указанию Эли :)
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

fresh

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
116
Сказали -это особенности подачи через финпартнеров,все через офис только :scratch_one-s_head:
Вранье чистой воды, много кредиток как раз втб там получал и если реально одобрено, то пишут сумму и предлагают выбрать, как будете забирать (точнее, если можно курьером, то вроде только курьером и привозят, иначе предлагают выбрать офис). "Кредитка предварительно одобрено, приезжайте" - замануха

Вчера решил в очередной раз через одну финпартнёрку получить дебетовку и стикер одного интересного банка ну и до кучи кредитку, но кредитку даже на 10.000 не одобрили, Но сегодня поехал в офис забрать дебетовку и стикер и мне Марина дай бог и здоровья и мужа хорошего говорит давайте попробуем кредитку оформить, говорю ну как же уже пробовал вчера даже 10.000 не даёте и о чудо одобрили 100.000 которые можно в первые 30 дней сразу перевести на их же накопительный счёт под 19%. и не выплачивать это счастье аж до февраля!
Лишнее подтверждение, что через Маринок лучше выдают в синем банке
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: map111111

ElenaS

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
111
Подалась через МП ВТБ на кредитку. Уже пару раз отказывали через бэкит и сайт. Долго оформляла, сбои какие-то, "зайдите позже".
На след. день в МП виртуалка появилась с лимитом "0")). Решила вечером по пути зайти в Банк и закрыть кредитку без кредита. Ждать повышения смысла нет, ПДН высокий.
Вечером неожиданно налили лимит 100К как и просила при заявке.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,749
Спасибо
2,602
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Подалась через МП ВТБ на кредитку. Уже пару раз отказывали через бэкит и сайт
Я тоже убедился лично на себе, что шансов больше оформить кредитку в МП, нежели через бэкит или по ссылке друга. И это не только здесь, а и в других банках тоже.
Хотя конечно и бонус хочется получить, но в итоге вообще пролёт происходит.
А перед тем, как здесь получил сразу две кредитки, мне на бэките только с 2~НДФЛ одобрили, и в итоге курьер приехала и вообще ничего не дали, даже с новой заявкой и меньшим лимитом.
 

Фисташка

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Подалась через МП ВТБ на кредитку. Уже пару раз отказывали через бэкит и сайт. Долго оформляла, сбои какие-то, "зайдите позже".
На след. день в МП виртуалка появилась с лимитом "0")). Решила вечером по пути зайти в Банк и закрыть кредитку без кредита. Ждать повышения смысла нет, ПДН высокий.
Вечером неожиданно налили лимит 100К как и просила при заявке.
У меня при заказе виртуальной кк пришел пуш-одобрено,зашла в иб-висит кредитка с 0 балансом и написано-счет зарезервирован,у Вас так было?
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
380
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Вранье чистой воды, много кредиток как раз втб там получал и если реально одобрено, то пишут сумму и предлагают выбрать, как будете забирать (точнее, если можно курьером, то вроде только курьером и привозят, иначе предлагают выбрать офис). "Кредитка предварительно одобрено, приезжайте" - замануха


Лишнее подтверждение, что через Маринок лучше выдают в синем банке
История продолжается. Стали названивать из банка и спрашивать-вы же подавали заявку на кредитку? Я говорю- мне уже отказали. Они: а, ну ладно тогда! На третьем звонке о т них я уже напрягся...Сам позвонил им. Оказалось, что совершен акт мошенничества!!! Оказалось, когда я сидел в офисе и мне отказали по моей заявке чрез финпартнера, операционистка, не спрашивая меня, самостоятельно подала еще раз на кредитку...а я про нее ни слом, ни духом! Заявка как обычно! "предварительно одобрена"...но ясень пень, что откажут. Говорят снять заявку не могут, она сам закроется через месяц! Это, блин, подстава от банка! Т.е. как и писали ранее, что операционистки ради своей премии могут самостоятельно без ведома клиента делают заявки!
И мы после этого боремся за звание "банка высокой культуры"! )))) да всех по 159 статье закрывать пора!
Зато когда спросил про оформление премиума, т.к. в сентябре надо будет куда-то бабло опять распихивать - сам управляющая прибежала, стала обхаживать...
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
126
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Cам управляющая прибежала, стала обхаживать...
Транс что ли? Ну их нафиг с их обхаживаниями, ко мне в Тае тоже такие подходили, пока на них не рявкнешь - не отстанут.
А по теме, интересно как эта Маринка или Марин при одобрении объясняла бы клиенту откуда эта карта взялась, тут обхаживаниями не обойдешься.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
88
История продолжается. Стали названивать из банка и спрашивать-вы же подавали заявку на кредитку? Я говорю- мне уже отказали. Они: а, ну ладно тогда! На третьем звонке о т них я уже напрягся...Сам позвонил им. Оказалось, что совершен акт мошенничества!!! Оказалось, когда я сидел в офисе и мне отказали по моей заявке чрез финпартнера, операционистка, не спрашивая меня, самостоятельно подала еще раз на кредитку...а я про нее ни слом, ни духом! Заявка как обычно! "предварительно одобрена"...но ясень пень, что откажут. Говорят снять заявку не могут, она сам закроется через месяц! Это, блин, подстава от банка! Т.е. как и писали ранее, что операционистки ради своей премии могут самостоятельно без ведома клиента делают заявки!
И мы после этого боремся за звание "банка высокой культуры"! )))) да всех по 159 статье закрывать пора!
Зато когда спросил про оформление премиума, т.к. в сентябре надо будет куда-то бабло опять распихивать - сам управляющая прибежала, стала обхаживать...
Как то подключили страховку к кк втб.
А отключить только через офис.
Пришлось ехать .
Написал жалобу на банки ру
Они-дескать так и надо -сам дурак.
Написал -хоть бы баллов для извинений насыпали .
Начисли 500 баллов
Маловато ))но хоть что то за косяки
 
Сообщения
197
Спасибо
135
Город
Москва
Как то подключили страховку к кк втб.
А отключить только через офис.
Пришлось ехать .
Написал жалобу на банки ру
Они-дескать так и надо -сам дурак.
Написал -хоть бы баллов для извинений насыпали .
Начисли 500 баллов
Маловато ))но хоть что то за косяки
страховку можно отключить через чат
 

rm_

Мастер
Сообщения
717
Спасибо
728
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
У ВТБ можно получить статус "зарплатного клиента", включив автопополнение по СБП со своего счёта в другом банке всего на 9000р/мес. Обещают +1 категорию КБ на выбор, и что-то там ещё.

Но вот подумалось мне, а не проглючит ли их систему скоринга в плане того что, "ага, это наш зарплатный клиент, и зарплата у него 9000р"? Что несколько негативно скажется на увеличениях КЛ и одобрениях новых КК этим банком. Есть ли кто пользуется этой фичей и как у вас после её подключения с новыми выдачами или повышением лимита имеющихся карт?
 
Сообщения
197
Спасибо
135
Город
Москва
У ВТБ можно получить статус "зарплатного клиента", включив автопополнение по СБП со своего счёта в другом банке всего на 9000р/мес. Обещают +1 категорию КБ на выбор, и что-то там ещё.

Но вот подумалось мне, а не проглючит ли их систему скоринга в плане того что, "ага, это наш зарплатный клиент, и зарплата у него 9000р"? Что несколько негативно скажется на увеличениях КЛ и одобрениях новых КК этим банком. Есть ли кто пользуется этой фичей и как у вас после её подключения с новыми выдачами или повышением лимита имеющихся карт?
зарплата ниже МРОТ?
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
616
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Но вот подумалось мне, а не проглючит ли их систему скоринга в плане того что, "ага, это наш зарплатный клиент, и зарплата у него 9000р"? Что несколько негативно скажется на увеличениях КЛ и одобрениях новых КК этим банком. Есть ли кто пользуется этой фичей и как у вас после её подключения с новыми выдачами или повышением лимита имеющихся карт?
дык измените 9 на 500тр.
 
  • Спасибо!
Реакции: rm_ и olmaht

rm_

Мастер
Сообщения
717
Спасибо
728
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
зарплата ниже МРОТ?
Программному коду всё равно на ваш мрот, какое-нибудь getZarplataDannye(fromAutopopolnitSBP.IncomingAmount), и всё, фиг вам а не новые КК.

дык измените 9 на 500тр.
Так чтобы статус зарплатности включился, должно автопополнение сработать успешно, официально каждый месяц, по другим данным (в ветке дебетовки обсуждают), достаточно раз в 6 месяцев. Я не думал о том чтобы 500к туда-сюда вихлять на автомате ради ещё одной категории КБ. Но в принципе можно заморочиться, и тогда если это смотрится скорингом, будет даже в плюс.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,676
Пользователи
5,221
Новый пользователь
modestry

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм