Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 2)

McSim

Участник
Сообщения
67
Спасибо
46
Любопытная информация по Втб.
Сегодня, предоставил справки 2ндфл за 23 и 24 годы, получил новую КК с кл=240к. При оформлении заявки попросил маринку подключить опцию рефинансирования. В ответ прилетело - подключим, с бОльшим КЛ, если будете закрывать конкретную КК стороннего банка - и показывают кл по одной из моих тиньковских карт, причём задолженность месячной давности🤯. Другими словами, банк предложил рефинансировать не любую мою КК, а самую "хорошую", тиньковскую. Я отказался, завтра сам активирую опцию рефинансирования через МП. 😁
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: WizardU и Shameless

McSim

Участник
Сообщения
67
Спасибо
46
Любопытная информация по Втб.
Сегодня, предоставил справки 2ндфл за 23 и 24 годы, получил новую КК с кл=240к. При оформлении заявки попросил маринку подключить опцию рефинансирования. В ответ прилетело - подключим, с бОльшим КЛ, если будете закрывать конкретную КК стороннего банка - и показывают кл по одной из моих тиньковских карт, причём задолженность месячной давности🤯. Другими словами, банк предложил рефинансировать не любую мою КК, а самую "хорошую", тиньковскую. Я отказался, завтра сам активирую опцию рефинансирования через МП. 😁
По заявке рефинансирования прилетел ожидаемый отказ. Краткие личные итоги по врунам:
1. Хорошо мониторят кол-во КК, кл, и конкретные банки. При этом лаг в обновлении информации около месяца. Возможно корешаться со слонами - моя заявка вызвала практически мгновенно удвоение кл у ушастого.
2. Настойчиво просят доступ к гу, я бы поостерегся предоставлять. Без 2ндфл, причём оригинала, даже при средней нагрузке подаваться смысла нет.
3. Оформление в МП проходит тяжелее, чем ИБ. Лучше всего - офис.
Всё имхо😁
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Bitloman

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
9
Стаж c
31.03.19
Опыт
7/1
upd.
Рыбалка от 05.07.2024
Текущий общий лимит 1.7кк (выбран весь под чистую)
Запрос в Сбере: 100->130, одобрили 440к, запросил через Сбол (увеличение кредитного лимита) (в 2 часа ночи)
ТКС: Платинум 60-> 100к (сразу отказ)
ВТБ: 100к-130к (сразу отказ)
Общий лимит стал 2кк

как-то так)
 

McSim

Участник
Сообщения
67
Спасибо
46
upd.
Рыбалка от 05.07.2024
Текущий общий лимит 1.7кк (выбран весь под чистую)
Запрос в Сбере: 100->130, одобрили 440к, запросил через Сбол (увеличение кредитного лимита) (в 2 часа ночи)
ТКС: Платинум 60-> 100к (сразу отказ)
ВТБ: 100к-130к (сразу отказ)
Общий лимит стал 2кк

как-то так)
А какая польза от увеличения кл у слона и вруна?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,281
Спасибо
1,413
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Для чеснока обычно применяю)


unnamed.jpg
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: anatolius и Bitloman

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Так как теперь со свежим мирным слоном дружить, подскажите пожалуйста? Если только чеснок, тогда нафиг он нужен получается.
Одноразово накопительный страх на 3 мес взять. Ну и чеснок, на всякий случай. Целесообразно уменьшить лимит потом до 20-30 тыс и не повышать.
 
  • Спасибо!
Реакции: McSim и RusMan

anatolius

Мастер
Сообщения
270
Спасибо
115
Стаж c
12.08.12
Получил сегодня ночью цифровую "Карту возможностей" от ВТБ с лимитом 100К - столько и запрашивал.. Есть смысл сегодня идти в офис к маринкам и пытаться оформить еще одну? Кредитная нагрузка у меня большая.
 

Grass

Мастер
Сообщения
73
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Эх, Уралсиб долго писал в своём приложении, что предлагает КК с лимитом до 1 млн, тут понятно, просто замануха. Сегодня увидела, что предлагаемый лимит обрёл конкретные очертания 491 тр, подалась на цифровую, одобрили 15 тр. Нафига она нужна такая с обязательными тратами-то?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Vladslav

Участник
Сообщения
10
Спасибо
9
Нафига она нужна такая с обязательными тратами-то?
Какие траты?
её обслуживание будет бесплатным без дополнительных условий навсегда.
Кредитная карта "120 дней на максимум"
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Эх, Уралсиб долго писал в своём приложении, что предлагает КК с лимитом до 1 млн, тут понятно, просто замануха. Сегодня увидела, что предлагаемый лимит обрёл конкретные очертания 491 тр, подалась на цифровую, одобрили 15 тр. Нафига она нужна такая с обязательными тратами-то?
Обязательные траты по ней отменены, пользуйтесь на здоровье. У меня тоже КК Уралсиб 120 дней - 20 тыс лимит, коллега :) В рыбное место ходит без изжоги, только если через пампаду заказывать, то надо потратить от 500 р по чесноку. И норм. Правда, не выплатили ещё, пока только ВоТеБе заплатил.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,979
Спасибо
1,991
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Похоже пора завязывать с этими кредитками и жить на свои средства :)
В последнее время были только отказы от Альфы, ВТБ и Райфа, но там похоже у всех уже отлуп идёт. И Сбер тоже лимит никак не повышал с 50К

Не понимаю их логики, что кому-то, как например ув. мной здесь Константину, дают новые карты в легкую с зарплатой всего в 19К и с общим КЛ в несколько лямов, а здесь общий КЛ всего 690К в пяти банках, при зарплате до 300К и Рейтинге зашкаливающим вверх тоже, пролёт постоянный и на днях в ВТБ тоже, только со справкой 2-НДФЛ.

И, что-то постоянно их там не устраивает, или дают не те карты с мизерным лимитом, которые вообще нафиг не нужны. Как гриться, нежели богато на кредитные деньги, и не надо. Видать, не моё это и не умею их готовить))
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,281
Спасибо
1,413
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
как например ув. мной здесь Константину, дают новые карты в легкую с зарплатой всего в 19К и с общим КЛ в несколько лямов, а здесь общий КЛ всего 690К в пяти банках, при зарплате до 300К и Рейтинге зашкаливающим вверх тоже, пролёт постоянный и на днях в ВТБ тоже, только со справкой 2-НДФЛ.
В легкую мне никто не дает.

Недавно проводил серию ночных рыбалок у врунов в июне и июле только отказы. Зашел в офис врунов тоже отказы.

Вчера получал пластиковую дебетовую ПСБ, заказанную через Бэкит с ГО всего лишь 199 руб.
Она нужна для того, чтобы СБ удаленно снимала блок при выводе 3 млн. с НС "Про запас", а не гоняла в офис с паспортом.
Одновременно подался на пластиковую КК.
Тоже отказ.

У Вас неверное представление о моем зверинце.
Я много рыбачу.
За 4 года у меня больше 250 попыток.

И случаи успешной рыбалки - единичные.
Но карты я не закрываю в отличие от других форумчан.

Вот, например, кейс:

Получил сегодня ночью цифровую "Карту возможностей" от ВТБ с лимитом 100К - столько и запрашивал.. Есть смысл сегодня идти в офис к маринкам и пытаться оформить еще одну? Кредитная нагрузка у меня большая.

Я так не рыбачу.
Предположим у меня ночная рыбалка в ВТБ и мне одобрили четвертую цифровую КК.

Мои действия ночью:

1. Заявка на четвертую кредитку и ее активация.
2. Заявка на увеличение КЛ по только что полученной 4 КК.
3. Заявка на увеличение КЛ по 1 КК
4. Заявка на увеличение КЛ по 2 КК
5. Заявка на увеличение КЛ по 3 КК

Итого: моя рыбалка состоит из 5 заявок с разницей в 5-7 минут.

Бессмысленно просить новую КК в ВТБ на следующий день. Откажут.
А одновременно в моменте (пока информация еще не прогрузилась) есть смысл просить и увеличивать.
 
Последнее редактирование:

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
67
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
В легкую мне никто не дает.

Недавно проводил серию ночных рыбалок у врунов в июне и июле только отказы. Зашел в офис врунов тоже отказы.

Вчера получал пластиковую дебетовую ПСБ, заказанную через Бэкит с ГО всего лишь 199 руб.
Она нужна для того, чтобы СБ удаленно снимала блок при выводе 3 млн. с НС "Про запас", а не гоняла в офис с паспортом.
Одновременно подался на пластиковую КК.
Тоже отказ.

У Вас неверное представление о моем зверинце.
Я много рыбачу.
За 4 года у меня больше 250 попыток.

И случаи успешной рыбалки - единичные.
Но карты я не закрываю в отличие от других форумчан.

Вот, например, кейс:



Я так не рыбачу.
Предположим у меня ночная рыбалка в ВТБ и мне одобрили четвертую цифровую КК.

Мои действия ночью:

1. Заявка на четвертую кредитку и ее активация.
2. Заявка на увеличение КЛ по только что полученной 4 КК.
3. Заявка на увеличение КЛ по 1 КК
4. Заявка на увеличение КЛ по 2 КК
5. Заявка на увеличение КЛ по 3 КК

Итого: моя рыбалка состоит из 5 заявок с разницей в 5-7 минут.

Бессмысленно просить новую КК в ВТБ на следующий день. Откажут.
А одновременно в моменте (пока информация еще не прогрузилась) есть смысл просить и увеличивать.
в какой период по мск делаете заявку? С 0.00 по 8.00 ?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,281
Спасибо
1,413
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Похоже пора завязывать с этими кредитками и жить на свои средства :)
Также хочу отметить один важный момент.
Он действительно важный (для знатоков)!

Я живу исключительно на свои средства.

Все эти кредитки, рыбалки и прочие развлечения для меня всего лишь ИГРА.
И я четко это осознаю!

Обналиченные кредитные лимиты идут только на НС и во вклады.
Выигрыш в этой игре у меня может быть только один.
Это процентный доход.

Других призов в игре для меня не существует!!!

Деньги мне не нужны, поэтому банки с легкостью одобряют мне новые КК.

Все заемщики должны понимать: банк — это место, где Вам одалживают зонтик в хорошую погоду и просят его обратно, когда начинается дождь.

Таких заемщиков как я - единицы (если смотреть на нашу страну с населением 140 млн. человек).

Рассмотрим два обычных типа заемщика.

1. Предприниматель.
Прочитал на форуме про карусель кредиток, получил хорошие лимиты.
Начал их использовать для закрытия кассовых разрывов в финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
Вылетел из грейса - не смог вернуть долг - попал на сумасшедшие проценты - сидит в долговой яме - бегает от приставов.
Всегда в этой истории такое грустное окончание.

2. Обычный Вася Пупкин с женой и детьми.
Прочитал на форуме про карусель кредиток, получил хорошие лимиты.
Начал тратить эти лимиты на бытовые нужды.
Шуба жене. Новая кухня. Оплата обучения детей. Новые шины для автомобиля.
Или вообще новый автомобиль.
Вылетел из грейса - не смог вернуть долг - попал на сумасшедшие проценты - сидит в долговой яме - бегает от приставов.
То же грустное окончание истории.

Чаще всего истории про недокументированное использование кредиток заканчиваются именно так.

Помните об этом!

prikoly-foto--5.jpg
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,283
Пользователи
4,857
Новый пользователь
Арел

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм