Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сегодня БРыСь вспомнил обо мне, пересмотрел свой отказ 2 месяца назад, зазвал в гости, обещал богатства несметные... и выдал таки КК 130 дней с лимитом 100 тыс. Забрал, в хозяйстве пригодится. :ok: На фоне всеобщих отказов это прогресс!
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
70
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Сегодня БРыСь вспомнил обо мне, пересмотрел свой отказ 2 месяца назад, зазвал в гости, обещал богатства несметные... и выдал таки КК 130 дней с лимитом 100 тыс. Забрал, в хозяйстве пригодится. :ok: На фоне всеобщих отказов это прогресс!
а чем он может пригодится? вроде вариантов с ним нет или я путаю?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
а чем он может пригодится? вроде вариантов с ним нет или я путаю?
Накопительный страх погибели + просто нечто не бонусируемое. Те же госпошлины у БРыСь можно прямо в ИБ и МП платить с кредитки и в грейс, это можно далеко не у всех.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и DARKSONIC

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
70
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Накопительный страх погибели + просто нечто не бонусируемое. Те же госпошлины у БРыСь можно прямо в ИБ и МП платить с кредитки и в грейс, это можно далеко не у всех.
ну да согласен насчет страха. для другого я успел завести отп кешбек (архив нынче)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

genasha

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
Накопительный страх погибели + просто нечто не бонусируемое. Те же госпошлины у БРыСь можно прямо в ИБ и МП платить с кредитки и в грейс, это можно далеко не у всех.
Пять лет нельзя было находиться на лечении в больнице. Требование полиса.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
36
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Разве такое возможно? Т.е. писать, что безработный и не указывать доход? Если не заполнить эти графы - не пропустят заявку, имхо.
Если про ВТБ (вы же в ВТБ хотели карту?), то именно это получилось рабочим вариантом. У меня вышла техническая нестыковка с реквизитами организации, которые были в базе у банка, и из-за этого заявка никак не двигалась (дело было в офисе). Мне предложили попробать как самозанятого, я в ответ предложил просто как лицо без указания организации. Я не знал, что это может не пройти, поэтому не удивился, когда карту выдали...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: mv_log и _алер_

banki_ru_login

Участник
Сообщения
69
Спасибо
15
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

mv_log

Мастер
Сообщения
88
Спасибо
92
Спасибо большое за этот совет! Действует
Вот только, чтобы прошибить их МП приходится заполнять заявку десять раз. Вчера именно десять раз заполнял заявку афлу = сбой после подписания доков. Удалось отправить только через ИБ = и всё равно, решения до сих пор нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
20
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Для статистики.
На днях экс-"сомнительно, но окэй"-банк САМ БЕЗ ЗАПРОСА поднял КЛ жене на 140 тыс. по Платинуму. Изначально было 146 тыс. Что интересно, чеснока по этой КК не было в принципе. Стандартные 50 + рестик вкупе с аккуратным погашением в грейс.
Для сравнения. По моей КК All Airlines со смешным КЛ 15 тыс. делаю периодически мелкий чеснок. Несколько раз подавался на увеличение лимита (бот в чате, маринка там же) - результат нулевой. Возможно, дело в нагрузке. У жены предел не достигнут, в отличиие от меня.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

RusMan

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
с Backit вы можете получить карту (любую, какую дадут)
Воспользовался вашим советом, взял слоника небольшого мирного. Для выполнения условия купил чеснок на 1,2 г. Теперь дождаться выплаты с Бэкита или можно сразу в ресторан сводить?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,343
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм