Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 12)

dual

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
44
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Итак, результат за май. Подач не было как и планировал.

20.05 вывел в 0 кредитный счет ВТБ на закрытой карте. 04.06 посетил офис, чтобы закрыть счет. Для этого мне выпустили к счету карту (и даже выдали пластик!!), чтобы затем немедленно отправить на закрытие. Идиотизм.

25.05 (примерно) замечаю увеличение КЛ на 1тр на Кешбек карте Уралсиб, и КЛ становится 304тр. Это уже 6 или 7 увеличение КЛ с момента получения и 4 увеличение на 1тр. Предполагаю, что на 1тр банк увеличивает КЛ когда сильно хочет для отчетности, но не может из-за ПДН. На карте 120 дней пока 16тр (1 увеличение на 1тр), значит в следующий заход увеличит на ней опять на 1тр. Обе карты использую, может на 120 дней больше чем на 1тр увеличат.

04.06 подал в МКБ на 300тр - одобрено. Ранее МКБ пробовал по разу в 22 и 23г - был отказ. До этого в течение долгого времени (более 2 лет), делал заявки на КК и кредит наличными, получая бонусы по 7200 в год (еще можно было ДК оформить, но за них всего по 50 давали против 300 за КК), пока банк не изменил правила программы. Абсолютно никак для КИ не влияли те заявки, но сам МКБ очень нервничал, что я не прихожу и не забираю деньги и карты. Каждое мое появление в офисе сопровождалось попытками всучить и то и то. После этого я начал запрашивать по много млн и одобрять перестали. Вопреки мнению на склянках, что такие заявки вели к отлучению от программы лояльности - меня не коснулось. Более ни для чего другого та программа была не пригодна, даже Карс писала, что не может накопить за год 1000 бонусов для вывода. Ну а я выводил раз в 2 месяца. Сейчас ограничение в 1000 бонусов убрано.

04.06 так же попробовал в ВТБ 100тр (отказ), Росбанк 100тр (отказ), ТКБ 100тр (на рассмотрении, 99% будет отказ).

05.06 ТБ сам увеличил КЛ на Платине с 120 до 150тр.

АТБ снял следующие 30тр с закончившейся карты.

КК 19шт. КЛ 2,65млн. Эквифакс 722.
Результат за июнь.

Угадал с Уралсибом, после 25 числа на КК 120 дней произошло увеличение КЛ на 1тр - теперь 17тр. Пусть будет, использован весь.

После 20 числа подавал в несколько банков из-за постоянных разговоров об ужесточении скоринга: Ренессанс 100тр (отказ) (ранее уже была КК), и еще 2 банка, сейчас не могу вспомнить какие, но в них у меня никогда КК не было. Вроде ДомРФ и еще один.

Закрыл КК ВТБ после 200 дней. В ресторан водить не пробовал.

ТКБ - тишина, при этом я 2 раза в чате спрашивал о заявке. Будем считать что отказ. Пошел 3 год моих попыток. Карта мне интересна честным съемом нала без серых схем, которые сегодня работают, а завтра нет.

03.07.24 КК ВТБ на 100тр одобрение. Таким образом, все разговоры об ужесточении выдач оказались дешевыми пугалками. Такие разговоры появляются раз в квартал в среднем.

КК 19шт. КЛ 2,65млн. Эквифакс 722. Без изменений за месяц: закрыл/открыл 1 КК с тем же лимитом.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
Закрыл КК ВТБ после 200 дней.
03.07.24 КК ВТБ на 100тр одобрение.
Подскажите пожалуйста, а какой примерно временной промежуток между закрытием КК ВТБ и получением новой?

Одобрение через ИБ? Без предоставления 2НДФЛ?
 

Avocado

Участник
Сообщения
56
Спасибо
42
Таким образом, все разговоры об ужесточении выдач оказались дешевыми пугалками. Такие разговоры появляются раз в квартал в среднем.
Вероятно каждый банк блюдёт прежде всего свои интересы. Вчера попросил у Сбера повышение КЛ с 270 до 290. Он насыпал с горочкой - аж 320. Взял, пусть будет. :nunu:
И еще до кучи: сегодня была доставка КК Альфы. Это вторая, вместо недавно закрытой. Начали оформлять - КЛ дали 15 т.р. Я в отказ. Курьер настаивает, что надо закончить оформление, а потом я смогу закрыть ее в любое время. Иначе заявка останется открытой, потому как у курьера нет возможности ее отменить. Звоню на ГЛ, и они (курьер и Виталик) начинают спорить. Виталик недолго думая: "Хорошо, я сам отменю" - нажимает у себя какую-то кнопку и мне прилетает пуш об отмене заявки на КК. Походу я обломил курьеру выплату за открытие кредитки. Ибо нефиг :P
 
Последнее редактирование:

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
36
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Если у меня был бы хороший доход, который можно предъявить - хз, может и вторую подряд одобрили бы..
Да попробуйте податься не как самозанятый, а просто без указания работы. Шанс может быть выше, есть опыт.
 

mv_log

Мастер
Сообщения
88
Спасибо
92
Да попробуйте податься не как самозанятый, а просто без указания работы. Шанс может быть выше, есть опыт.
Разве такое возможно? Т.е. писать, что безработный и не указывать доход? Если не заполнить эти графы - не пропустят заявку, имхо.
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

RusMan

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
Мне тоже не дали, у меня 7 КК + потребкредит остаток.
Подскажите пожалуйста про что вы здесь написали? Буквально несколько десятков минут перед этим вы написали, что имеете 7 кредиток и кредитная нагрузка даже 1кк не достигла. Пытаюсь вникать в термины.
 

RusMan

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
Подскажите пожалуйста кредитка Сбера ходит в нужное ФУтуристическое место? Никогда не был клиентом Сбербанка, как ни странно, но хочется попробовать начать.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
248
Подскажите пожалуйста кредитка Сбера ходит в нужное ФУтуристическое место? Никогда не был клиентом Сбербанка, как ни странно, но хочется попробовать начать.
Две ветки вам в помощь, называются "Сбер" и "Кредитка сбера 120 дней"
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
88
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Подскажите пожалуйста про что вы здесь написали? Буквально несколько десятков минут перед этим вы написали, что имеете 7 кредиток и кредитная нагрузка даже 1кк не достигла. Пытаюсь вникать в термины.
КК в данном случае это кредитные карты
 
  • Спасибо!
Реакции: RusMan

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Подскажите пожалуйста кредитка Сбера ходит в нужное ФУтуристическое место? Никогда не был клиентом Сбербанка, как ни странно, но хочется попробовать начать.

Уже не ходит. Нет смысла начинать.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
322
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Пытаюсь вникать в термины.
Тогда лучше не вводить собственные термины типа неких Футуристических мест, а пользоваться общеупотребительными - ресторан, фугу и т.д., устоявшимися в практике.
 
  • Нравится
Реакции: rm_

RusMan

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
Тогда лучше не вводить собственные термины типа неких Футуристических мест, а пользоваться общеупотребительными - ресторан, фугу и т.д., устоявшимися в практике.
про устоявшиеся не знал
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
227
Разве такое возможно? Т.е. писать, что безработный и не указывать доход? Если не заполнить эти графы - не пропустят заявку, имхо.
банк очень хочет выдать вам кредитку! Вы не указываете негативных параметров - и банк может выдать или не выдать вам кредитку (по своим внутренним резонам и алгоритмам)ю
Но если вы честно укажите параметры, по которым банк чисто формально не имеет права выдать вам ничего, то ССЗБ :hi:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: a4sa и andrewkt

Avocado

Участник
Сообщения
56
Спасибо
42
Вероятно каждый банк блюдёт прежде всего свои интересы.
И вдогонку: сегодня прилетела смска от Уралсиба об увеличении КЛ с 20 до 30т.р. Без какой-либо инициативы с моей стороны.
Вот те на! Вот те и распоряжение ЦБ о снижении объемов кредитования дорогих россиян. :(
 

andrewkt

Участник
Сообщения
19
Спасибо
16
И вдогонку: сегодня прилетела смска от Уралсиба об увеличении КЛ с 20 до 30т.р. Без какой-либо инициативы с моей стороны.
Вот те на! Вот те и распоряжение ЦБ о снижении объемов кредитования дорогих россиян. :(
Тоже подкинул 11К. Ну нам то грех жаловаться. По большому счёту, про отказы в увеличении пишут гораздо больше.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,384
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм