Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

Maxim98

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
77
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
С последующим возвратом их магазину по ЗоПП? Тема неплохая, чтобы окучить газик по максимуму, ведь эта каша на каждого афла полагается, включая неходячих бабушек.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
С последующим возвратом их магазину по ЗоПП?

Нет. Никакого возврата нет.

Я трачу сертификаты на покупки.
8 лет подряд покупаю оффлайн всю свежую еду (овощи, фрукты, мясо) и алкоголь только в одном магазине.

ММ и СМ тоже использую как новый клиент только на закрытые упаковки товаров длительного хранения или бытовой химии.

Тема с покупками за сберспасибо прошла мимо меня. Наверное потому что я там особо ничего не покупал никогда.

Я даже не совсем представляю что это.
 

Smith

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Вчера одобрили ВТБ с лимитом 50 в отделении.
Сегодня по ссылке из телеги храни деньги решил попробовать оформить драйв. Одобрили с лимитом 120, хотя надежды было мало.. Ранее пытался увеличить лимит по Платинум через Олега, отказали.
 

Redeemer

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
26.10.14
Опыт
10/1
У Тинькофф появилась возможность увеличить кредитный лимит. Для этого жмём в приложении кнопку "Ещё" затем на иконку "О" в правом верхнем углу, и затем на иконку клавиатуры в правом нижнем углу.
И просим Олега увеличить кредитный лимит, он спросит какой счёт и ваш уровень дохода. И после автоматически либо будет отказ либо Олег вам увеличит лимит на свое усмотрение по требуемой карте.
А разве нельзя просто в чат «Олегу» тоже самое написать? ИМХО результат одинаков будет. Разве нет?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
212
Спасибо
315
Город
Волгоград
А разве нельзя просто в чат «Олегу» тоже самое написать? ИМХО результат одинаков будет. Разве нет?
Если у вас уже есть открытый чат с Олегом то тоже можно. Вы правы результат будет одинаковый.
 

Vladislas

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
"2 года без процентов"
Я думаю, вы в курсе, но все-таки на всякий случай напомню, что первый месяц ее лучше не трогать (либо вывести в 0 до 30 дня), чтобы не налететь на комсу 3% от суммы лимита за приветственный грейс 2 года в течение первых 3 месяцев. А так питомец очень даже, если удастся откормить его
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
чтобы не налететь на комсу 3% от суммы лимита за приветственный грейс 2 года в течение первых 3 месяцев.
Уже новые тарифы по этой карте. :nono:

"на все покупки в 1-й месяц. Стоимость подключения — 3 платежа по 5% от кредитного лимита по карте"

Реник 15% с одобренного лимита хочет получить от заемщиков, читающих по диагонали. :loop:
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
212
Спасибо
315
Город
Волгоград
Я думаю, вы в курсе, но все-таки на всякий случай напомню, что первый месяц ее лучше не трогать (либо вывести в 0 до 30 дня), чтобы не налететь на комсу 3% от суммы лимита за приветственный грейс 2 года в течение первых 3 месяцев. А так питомец очень даже, если удастся откормить его
Уже новые тарифы по этой карте. :nono:

"на все покупки в 1-й месяц. Стоимость подключения — 3 платежа по 5% от кредитного лимита по карте"

Реник 15% с одобренного лимита хочет получить от заемщиков, читающих по диагонали. :loop:
Коллеги уже все отписал в сооветвующей ветке форума.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
На этой неделе я пару раз сходил на рыбалку. :Laie_2:
Улов щедрый. :champagne:
Хвастаюсь подробностями.

24.02.24 подал заявку на цифровую КК CC КЕБ КЛ30К.
Получил мгновенный отказ.
26.02.24 позвонил Виталик из КЕБа предложил ту же самую карту (КК CC).
Одобрили КЛ290К. Пластик привезли на следующий день.

Сегодня 01.03.24 получилась следующая рыбалка:

1. В связи с поступившей положительной информацией по ВТБ:
- попросил третью цифровую кредитку - отказ;
- попросил увеличить КЛ по первой цифровой кредитке - отказ;
- попросил увеличить КЛ по второй цифровой кредитке - отказ.

2. Начиная с 2023 года много раз пытался получить КК Росбанка. Постоянные отказы. Читая информацию в закрытых ветках на форуме Милославского обратил внимание на дебетовую карту Росбанка с тарифом "Моя зарплата". Банк учитывает пополнения карты от физ.лиц и юр.лиц как доход заемщика.
20.01.24 получил моментальный пластик с тарифом "Моя зарплата" в офисе.
Росбанк через неделю предложил НС Акционный 15,5% до 31.03.24.
За первый отчетный период (20.01.24-19.02.24) у меня получились пополнения дебетовой карты с тарифом "Моя зарплата" в сумме примерно 2 млн. руб.
В текущем отчетном периоде у меня получилось пополнить карту в сумме примерно 500К.

Сегодня подал заявку на КК Росбанка 120 НА ВСЕ ПЛЮС Цифровая.
Попросил КЛ100К.
Банк одобрил КЛ300К. Я согласился.
После подписания документов и появления КК в МП я сразу подал заявку на вторую КК Росбанка 120 НА ВСЕ ПЛЮС Цифровая.
Попросил КЛ100К.
Банк одобрил КЛ300К. Я согласился.
После подписания документов и появления КК в МП я сразу подал заявку на третью КК Росбанка 120 НА ВСЕ ПЛЮС Цифровая.
Получил отказ банка.

3. МТС - стабильный отказ в КК.

P.S.
Таким образом за прошедшую неделю мой улов: 3 новых КК с общим КЛ890К.
Теперь у меня 20КК. Общий КЛ чуть больше 3000КК. :crazy:

При этом официальная ЗП всего лишь 19К.
Доход банкам я не подтверждаю. Доступа на Госуслуги банкам я не даю.
Текущий рейтинг в БКИ ОКБ всего лишь 398.
 

dual

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
36
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Банки активно мне одобряли осень-зиму 23/24, увеличил кредитную нагрузку с 1,3 до 2,3 млн за 6 месяцев. С февраля пошли отказы. Рейтинг Эквифакс 682 неизменен более полу года, было кратковременное повышение в январе и опять падение до 682. Общее количество КК 18 шт, обналичены на 2,1 млн.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
108
Стаж c
12.08.12
Банки активно мне одобряли осень-зиму 23/24, увеличил кредитную нагрузку с 1,3 до 2,3 млн за 6 месяцев. С февраля пошли отказы. Рейтинг Эквифакс 682 неизменен более полу года, было кратковременное повышение в январе и опять падение до 682. Общее количество КК 18 шт, обналичены на 2,1 млн.
а как бьётся ваш кредитный лимит и зарплата?
 

dual

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
36
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
а как бьётся ваш кредитный лимит и зарплата?
Указываю 610тр. Доступ к госуслугам не даю, справки не предоставляю. По ПДН такой доход проходит, но раз перестали одобрять, попробую еще увеличить ЗП
 

Феррум

Участник
Сообщения
65
Спасибо
52
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Т е можно тупо не давать оф данные(Госуслуги) и рисовать ЗП из головы?o_O
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Т е можно тупо не давать оф данные(Госуслуги) и рисовать ЗП из головы?o_O
Ранее на склянках и здесь форумчане писали, что ЗП должна соответствовать средней по должности и по отрасли.

То есть Ген.дир. оптовая торговля может указать ЗП610К, не подтверждая официальный доход, и банк ему поверит.
А кассиру Пятерочки банк не поверит, что у него ЗП610К.
 

Феррум

Участник
Сообщения
65
Спасибо
52
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Ранее на склянках и здесь форумчане писали, что ЗП должна соответствовать средней по должности и по отрасли.

То есть Ген.дир. оптовая торговля может указать ЗП610К, не подтверждая официальный доход, и банк ему поверит.
А кассиру Пятерочки банк не поверит, что у него ЗП610К.
А как банк по заявке поймёт гендир ты или кассир пятерочки?
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
  • Спасибо!
Реакции: Феррум

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А как банк по заявке поймёт гендир ты или кассир пятерочки?
В заявке Вы указываете ваше место работы, ИНН работодателя, его адрес, свою ЗП.
Информация ФИО по ген.дирам и все остальное по юрикам есть в ЕГРЮЛ и банк ее видит.

Если в реальности ген. дир. юрика Петров П.П., а Вы написали, что Иванов И.И. денег Вам банк не даст.
 

Феррум

Участник
Сообщения
65
Спасибо
52
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
В заявке Вы указываете ваше место работы, ИНН работодателя, его адрес, свою ЗП.
Информация ФИО по ген.дирам и все остальное по юрикам есть в ЕГРЮЛ и банк ее видит.

Если в реальности ген. дир. юрика Петров П.П., а Вы написали, что Иванов И.И. денег Вам банк не даст.
Ну это как-то слишком толсто))) Можно написать, что ты какой-нибудь начальник отдела инноваций в ГазМясОйле. Да, не директор, но ЕГРЮЛ сотрудников не афиширует)))
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
что ты какой-нибудь начальник отдела инноваций в ГазМясОйле
Предполагаю, что в этом случае банк будет смотреть вилку ЗП по отрасли "инноваций" юрика, в том секторе, который он увидит через ИНН юрика.

Также я предполагаю, что банки хотят выдать Вам кредиток на 100500 млн. руб., но должны рассчитывать резервы по ссудам с коэффициентами ЦБ.

В моем случае Росбанк взял для расчета поступления на зарплатную карту и будет формировать маленькие резервы.
ПДН в договоре он указал всего лишь 36%.

Весь прошлый год без подтверждения дохода он отказывал мне в кредитках даже на минимальные суммы.

В общем к каждому банку нужно искать "ключик".
 

KALIM

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
60
На этой неделе я пару раз сходил на рыбалку. :Laie_2:
Улов щедрый. :champagne:
Хвастаюсь подробностями.

24.02.24 подал заявку на цифровую КК CC КЕБ КЛ30К.
Получил мгновенный отказ.
26.02.24 позвонил Виталик из КЕБа предложил ту же самую карту (КК CC).
Одобрили КЛ290К. Пластик привезли на следующий день.

Сегодня 01.03.24 получилась следующая рыбалка:

1. В связи с поступившей положительной информацией по ВТБ:
- попросил третью цифровую кредитку - отказ;
- попросил увеличить КЛ по первой цифровой кредитке - отказ;
- попросил увеличить КЛ по второй цифровой кредитке - отказ.

2. Начиная с 2023 года много раз пытался получить КК Росбанка. Постоянные отказы. Читая информацию в закрытых ветках на форуме Милославского обратил внимание на дебетовую карту Росбанка с тарифом "Моя зарплата". Банк учитывает пополнения карты от физ.лиц и юр.лиц как доход заемщика.
20.01.24 получил моментальный пластик с тарифом "Моя зарплата" в офисе.
Росбанк через неделю предложил НС Акционный 15,5% до 31.03.24.
За первый отчетный период (20.01.24-19.02.24) у меня получились пополнения дебетовой карты с тарифом "Моя зарплата" в сумме примерно 2 млн. руб.
В текущем отчетном периоде у меня получилось пополнить карту в сумме примерно 500К.

Сегодня подал заявку на КК Росбанка 120 НА ВСЕ ПЛЮС Цифровая.
Попросил КЛ100К.
Банк одобрил КЛ300К. Я согласился.
После подписания документов и появления КК в МП я сразу подал заявку на вторую КК Росбанка 120 НА ВСЕ ПЛЮС Цифровая.
Попросил КЛ100К.
Банк одобрил КЛ300К. Я согласился.
После подписания документов и появления КК в МП я сразу подал заявку на третью КК Росбанка 120 НА ВСЕ ПЛЮС Цифровая.
Получил отказ банка.

3. МТС - стабильный отказ в КК.

P.S.
Таким образом за прошедшую неделю мой улов: 3 новых КК с общим КЛ890К.
Теперь у меня 20КК. Общий КЛ чуть больше 3000КК. :crazy:

При этом официальная ЗП всего лишь 19К.
Доход банкам я не подтверждаю. Доступа на Госуслуги банкам я не даю.
Текущий рейтинг в БКИ ОКБ всего лишь 398.
У вас реально зп 19тр
Или просто платят в конверте
Спасибо что делитесь опытом
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,261
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм