Обсуждение вкладов в Своем банке (читают 3)

G.M.B.

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
249
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
У болванки ставка при пополнении меняется на актуальную всегда так было у них
Не всегда. Я зимой пополнял болванку через неделю после понижения ставки. Ставку дали как в болванке, повышенную.
 

roomet

Участник
Сообщения
103
Спасибо
44
Мне сегодня критично - вытащить 1m с закрывающегося вклада. Во сколько они там %% причисляют в день закрытия?
Были отзывы, что даже на карту внутри банка деньги с вклада при закрытии идут сутки... Это ахтунг!
Или как у некоторых - в день окончания можно закрыть, не дожидаясь причисления %% и тут-то они и возникают?
 

alexmat

Участник
Сообщения
68
Спасибо
15
Мне сегодня критично - вытащить 1m с закрывающегося вклада. Во сколько они там %% причисляют в день закрытия?
Были отзывы, что даже на карту внутри банка деньги с вклада при закрытии идут сутки... Это ахтунг!
Или как у некоторых - в день окончания можно закрыть, не дожидаясь причисления %% и тут-то они и возникают?
Было два вклада в этом банке. Один открывался через банки.ру, другой в МП. На банки.ру в кошелёк деньги на четвёртый рабочий день после закрытия вклада. Деньги со вклада, закрытого в МП, упали на карту через два дня. Может мне так не повезло.
 

A•U

Старожил
Сообщения
983
Спасибо
783
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Было несколько вкладов, всё было хорошо, ттт
 

Просматривают тему:

  • LenaA

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,771
Пользователи
5,460
Новый пользователь
sparur

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...
  • Индексация военной пенсии.
    Похоже половина отменяется... остается 5.1, тьфу 3 раза, что бы не сглазить, а то и это отменят. Военные похоже пролетают с индексацией :pardon...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Продлил на 10 лет себе и другу, все работает, как в теме описали. Византийская только никак не соглашается пожить 10, но подожду, может по старым...
  • Индексация военной пенсии.
    Не только а уже. Ибба обещали дойти до 100 с шагом 2% в год. 54 + 12 х 2 = 78 < 89,93

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм