Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 26)

Leshiko

Мастер
Сообщения
403
Спасибо
641
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Как бы удивительно это не звучало, но - может Сбербанк?
Сбербанк даёт по СБП вывести только 1 млн. в сутки. А до 30 млн. расширяет только в случае если Вы предоставите им биометрию. Если Вы раздаёте биометрию банкам, базы которых периодически оказываются на различных торговых площадках, то вопросов нет.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

radom

Мастер
Сообщения
2,028
Спасибо
1,451
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Сбербанк даёт по СБП вывести только 1 млн. в сутки.
как обычно греф игнорирует закон...
в нормальных банках столько можно вывести за одну операцию...
а всю сумму в день/месяц...
 

Iva55

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
133
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Сбер вчера меня заблокировал при выводе денег по СБП. Вначале вывела 100000 р. - успешно. Следом 400000 - блок. Допрос с пристрастием. Разблокировали быстро, идти в офис не пришлось.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

radom

Мастер
Сообщения
2,028
Спасибо
1,451
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Сбер вчера меня заблокировал при выводе денег по СБП. Вначале вывела 100000 р. - успешно. Следом 400000 - блок. Допрос с пристрастием. Разблокировали быстро, идти в офис не пришлось.
так как он блокирует за второй вывод нужно было сразу 500 000 руб. :mosking:
 

Арим88

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
36
Сбербанк даёт по СБП вывести только 1 млн. в сутки. А до 30 млн. расширяет только в случае если Вы предоставите им биометрию. Если Вы раздаёте биометрию банкам, базы которых периодически оказываются на различных торговых площадках, то вопросов нет.
На прошлой неделе без биометрии вывела по СБП 4 раза подряд по 1 млн., т.е. 4млн. Даже не позвонили ни разу.
 
  • Спасибо!
Реакции: kha, Iva55 и Bankov

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
На прошлой неделе без биометрии вывела по СБП 4 раза подряд по 1 млн., т.е. 4млн. Даже не позвонили ни разу.

Если не секрет, лет вам сколько? Это я к тому, что если такие переводы на крупные суммы (сам себе по СБП переводит) делает человек старше 65 лет, то без звонка из Службы безопасности часто не обходится.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Leshiko

Мастер
Сообщения
403
Спасибо
641
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Не слежу за тарифами, поэтому пока держу минимум на нём , при наличии вклада не возьмут за неактивность, да и пенсионный лонгировался на случай, если попал бы "в струю" , так как за его открытием надо в офис ехать. Там сейчас 12,6% пусть пока лежат, не велика потеря, но если не проснётся и дальше, то наверное надо будет закрыть.
Зачем в офис ехать за открытием?
Открытие вклада через НС Онлайн
Вклад можно оформить в системе ДБО «НС Онлайн». В случае выплаты процентов на специальный карточный счет банковской карты Банка - только при наличии действующей карты Банка.

За минимальные 50 тыс. на вкладе НС "Пенсионный" обещаются ежемесячно выплачивать из расчёта:
- на 91 день - 16%
- на 181 день - 16,5%
- на 367 дней - 11,8%
На каждый срок: 91, 181 и 367 дней можно иметь не более 1 вклада одновременно.
Ну и карман для пополнения +300 тыс.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
403
Спасибо
641
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
На прошлой неделе без биометрии вывела по СБП 4 раза подряд по 1 млн., т.е. 4млн. Даже не позвонили ни разу.
Только что звонил в ТП Сбера с вопросом исправились ли они. Нет, расширение лимита СБП me2me (самому себе, т.е. на те же паспортные данные в другом банке) свыше 1 млн.руб. требует в Сбере подключения биометрии. Без сдачи биометрии суточный лимит - 1 млн.руб.
Так что... вспоминайте, кому и что сдавали. Может, в самом начале, когда ещё не придумали строгих правил на биометрию.
Но даже если и Сбер как-то пропустил такие переводы, то он в любой момент может прикрыть лавочку, заявив о СОБСТВЕННЫХ ПРАВИЛАХ.
Собственно, потому мы и не сделали вклад, который выпадал на праздничные дни и получить наличкой закончившийся вклад не представлялось возможным.
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

Арим88

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
36
Так это не год рождения,бро :grin: :grin:
Как всех зацепилоo_O. 88 - это не год рождения, а просто одна дата в жизни. Рассказываю подробно, как было дело. Пришли с мужем в Сбер закрывать его вклад. Так как 18% только для новых, решили забирать. Я сказала, что буду переводить по СБП, естественно, с телефона мужа. Три сотрудника Сбера хором утверждали, что у них лимит 100 тыс. в месяц. Сначала попробовала сразу 2 млн. Написали, что превышен лимит. Ввела 1 млн. - пропустил. 4 млн. перевела за 4 операции и потом ещё 600 тысяч. Мужу 63 года. Во время переводов ни одного звонка не поступило. Биометрию он никогда не сдавал.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
836
Спасибо
792
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Сбербанк даёт по СБП вывести только 1 млн. в сутки. А до 30 млн. расширяет только в случае если Вы предоставите им биометрию. Если Вы раздаёте биометрию банкам, базы которых периодически оказываются на различных торговых площадках, то вопросов нет.
Выводил недавно несколько миллионов за день СБП-стягиванием из Сбера
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Bankov

Tanyana59

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
607
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Зачем в офис ехать за открытием?
Открытие вклада через НС Онлайн
@Leshiko, речь изначально шла о банке Национальный стандарт.
https://www.ns-bank.ru/
Развелись, понимаешь ли н-сы)))
Сообщение в теме 'Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях' https://hranidengi.com/threads/obsuzhdenie-vkladov-s-maksimalnymi-procentami-v-rubljax.78/post-96025
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
403
Спасибо
641
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
@Leshiko, речь изначально шла о банке Национальный стандарт.
Mille pardon! :hi: Я, когда увидел про банк НС, подумал что речь про АО "НС Банк".
Во избежание, АО Банк «Национальный стандарт» предлагаю не сокращать до НС, а звать, хотя бы НацСтандарт. Всяко, у него история лишь с 2002г, а у АО "НС Банк" - с 1994г.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: _алер_ и svivl-n

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,142
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм