Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 56)

Bankov

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
09.11.2023 >> 14,9% на 3 года (новые деньги)

тогда вроде не успел такой открыть, но сейчас бы уже резать не стал скорее всего, почти 15% на три года, более-менее адекватно, на умеренную сумму
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ant18, WizardU и YuriS

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
307
тогда вроде не успел тогда открыть, но сейчас бы уже резать не стал скорее всего, почти 15% на три года, более-менее адекватно, на умеренную сумму
Закрыла из-за давнишней неприязни, целесообразность тут была очень маленькая (но в свете трехлетки МКБ20% все-таки была)
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
719
Спасибо
365
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
@pomnju, а зачем было класть аж на 3 года???
 

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
307

Да, есть пакет Просто за 199р с 3го месяца. Дают 2% за ЖКУ.
https://mkb.ru/personal/service/mkbprosto?ysclid=lx8gojflh2500750977
Но мне кажется он не особо интересен за 199руб.
На двух квартирах профит есть, но небольшой. А за пяток квартир МКБ может взять на карандаш, типа злоупотребляешь
 

Paul62

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
334
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Нет. Самый простой пример, когда %% зависят от величины вклада(НС) и меняются при пересечении границы.
Это как раз сложный (нетривиальный) пример... :wink: Речь не о таких.
 

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
307
@pomnju, а зачем было класть аж на 3 года???
Чтобы не носиться по накопительным и краткосрокам. Я, знаете ли, фаталистка, очень верю, что с Россией ничего не случится. А если вдруг, это и моя судьба тоже. К тому же трехлетки 15ти процентов (конец 2023 года), а тем более 20ти мне очень нравятся внешне. Главное, чтобы они были не в сомнительной конторе и чтобы не тащиться за ними в тьмутаракань
 
Последнее редактирование:

Shremm

Участник
Сообщения
12
Спасибо
8
Да денег девать некуда, Леонид Ильич.
Если девать некуда, тогда нужно усредняться😄, например, не резать, а открывать ещё один 3-летний, но уже например под 16 или сколько там..
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
408
Спасибо
130
Да, есть пакет Просто за 199р с 3го месяца. Дают 2% за ЖКУ.
https://mkb.ru/personal/service/mkbprosto?ysclid=lx8gojflh2500750977
Но мне кажется он не особо интересен за 199руб.
я открыл вклады там пока на пол-ляма и мне нужно делать оборот 10000 в месяц чтобы процент был 18,2 Иначе 16.2 ЖКХ входит в оборот Пока попользуюсь 2 месяца бесплатно а там посмотрим в зависимости от категорий на следующий квартал Но в любом случае на 1 рубель в плюсе)
 
  • Спасибо!
Реакции: помню и Leonidka

born2watch

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить вклад или НС в Газпромбанке или Росбанке, не посещая отделение и не встречаясь с их представителем? Ранее был клиентом обоих банков, но уже много лет не работал с ними. Открытие через Финуслуги как новый клиенn пока не хочу задействовать, а сделать это позже когда будет сумма побольше.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Chs177

Куратор
Сообщения
1,341
Спасибо
1,705
Ранее был клиентом обоих банков, но уже много лет не работал с ними.
Если доступ к ДБО остался, то можно. Попробуйте получить/восстановить доступ к ДБО.
(За давностью лет Росбанк точно мог закрыть счета).
Если доступ к ДБО восстановить не получится, то в отделение в паспортом, либо встречаться с курьером (если ФУ уж не хотите задействовать).
 
  • Спасибо!
Реакции: born2watch

slav045

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
НС банк. Закрытие по сроку сегодня. Сам закроется или вручную принудительно нужно (можно) ? Кто знает или опыт был, поделитесь информацией.
 

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
307
я открыл вклады там пока на пол-ляма и мне нужно делать оборот 10000 в месяц чтобы процент был 18,2 Иначе 16.2 ЖКХ входит в оборот Пока попользуюсь 2 месяца бесплатно а там посмотрим в зависимости от категорий на следующий квартал Но в любом случае на 1 рубель в плюсе)
Почитайте тему МКБ. В оборот у них много чего входит. Только не забывайте выбирать категорию 1% на все, и с конвертацией бонусов у МКБ морока, но форум всегда поможет. Кстати, вспомнила. В какой-то момент оплачивала интернет из мобильного приложения, бонусов не было, про оборот не знаю, а когда этот же интернет оплачивала из личного кабинета провайдера, кэшбэк был, про оборот опять не знаю. В принципе я тоже теперь привязана к картам МКБ (аж на двух акках), так что варианты будем искать совместно
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

born2watch

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Если доступ к ДБО остался, то можно. Попробуйте получить/восстановить доступ к ДБО.
(За давностью лет Росбанк точно мог закрыть счета).
Если доступ к ДБО восстановить не получится, то в отделение в паспортом, либо встречаться с курьером (если ФУ уж не хотите задействовать).

Да, восстановить доступ не удалось. Заказал карту. Спасибо.
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
408
Спасибо
130
Почитайте тему МКБ. В оборот у них много чего входит. Только не забывайте выбирать категорию 1% на все, и с конвертацией бонусов у МКБ морока, но форум всегда поможет. Кстати, вспомнила. В какой-то момент оплачивала интернет из мобильного приложения, бонусов не было, про оборот не знаю, а когда этот же интернет оплачивала из личного кабинета провайдера, кэшбэк был, про оборот опять не знаю. В принципе я тоже теперь привязана к картам МКБ (аж на двух акках), так что варианты будем искать совместно
) Позвонил Маринке Она сказала что при подключенной подписке для получения 2 процента бонусами на ЖКХ не нужна категория 1% на все покупки
 

olga45

Участник
Сообщения
40
Спасибо
25
НС банк. Закрытие по сроку сегодня. Сам закроется или вручную принудительно нужно
Да, у меня вклад закрылся сам. Днем уже все было закрыто. И дальнейший перевод СБП 1 млн отлично сработал.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,191
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм