Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 52)

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
308
) Позвонил Маринке Она сказала что при подключенной подписке для получения 2 процента бонусами на ЖКХ не нужна категория 1% на все покупки
Зато при подключенном "1% на все" у вас шире диапазон возможностей. Условно говоря, вы можете и тройку пополнить, и в супермаркет сходить (а еще аптеки, фастфуды, билеты). И за это вам пусть худосочный, но процентик дадут, уже не ноль. Тут на форуме прочитала: не нужно стремиться к максимальной прибыли, сжигая себя на этом пути, а нужно просто стремиться к ПРИБЫЛИ, не забывая при этом заниматься другими делами
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и МихВас

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
408
Спасибо
130
Зато при подключенном "1% на все" у вас шире диапазон возможностей. Условно говоря, вы можете и тройку пополнить, и в супермаркет сходить (а еще аптеки, фастфуды, билеты). И за это вам пусть худосочный, но процентик дадут, уже не ноль. Тут на форуме прочитала: не нужно стремиться к максимальной прибыли, сжигая себя на этом пути, а нужно просто стремиться к ПРИБЫЛИ, не забывая при этом заниматься другими делами
Это таки да ) Но таки я клиент не только МКБ и пока до сегодняшнего дня их карта отдыхала на полке среди пары десятков себе подобных .Как только ГПБ 31-го июля снимет меня со своей 25 процентной иглы так и воспользуюсь и другими возможностями этой карты
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
308
Это таки да ) Но таки я клиент не только МКБ и пока до сегодняшнего дня их карта отдыхала на полке среди пары десятков себе подобных .Как только ГПБ 31-го июля снимет меня со своей 25 процентной иглы так и воспользуюсь и другими возможностями этой карты
Мои карты МКБ отдыхали практически всю жизнь, но теперь согласна танцевать у них в кордебалете, иначе зачем было огород с вкладами городить? И да, скорей бы уж Газпром на полку, другие карты просто стонут от него
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
343
Спасибо
208
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Что-то пока не вижу снижения ставок, только подтягивания отсающих
А куда им деваться то? Пока топы не "наедятся" и не снизят ставку (если вообще снизят в скором обозримом..) - более мелким снижать непозволительная роскошь, быстро останутся без денег.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и YuriS

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,244
Спасибо
1,336
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Может быть для снижение ставок по вкладам нужно собирать Правление.

В пятницу Эльвира удивила всех: ваши ожидания - ваши проблемы.
В пятницу Правление не собиралось.

Сегодня первый рабочий день после заседания ЦБ.
К концу недели может и снизят.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
35
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Подскажите, если вклад открыт в Доме.рф через платформу банки.ру, он же считается в Доме для бесплатности премиального пакета?
 

rixa

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
Подскажите, если вклад открыт в Доме.рф через платформу банки.ру, он же считается в Доме для бесплатности премиального пакета?
Да, считается. У меня только НС открыт в самом банке, а все вклады через ФУ и Банки.ру .
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
343
Спасибо
208
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Так радуйтесь!
А мы радуемся! Радуемся.. (с) :grin:
-oBHq_IQQgU.jpg

Но при всей радости - как-то очкуем немного... :pardon:
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
505
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Жить нужно не страхами. А с радостью к Жизни. Пока о снижении ставок речь не идёт.
Ну, так и живем, и радуемся, ведь Жизнь ставками не ограничивается:)).
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, 15551 и Lilian

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,912
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Жить нужно не страхами. А с радостью к Жизни. Пока о снижении ставок речь не идёт.
Саш, а когда пойдёт речь, уже поздно будет. Поэтому лучше соломку заранее подстелить :wink:
 
  • Спасибо!
Реакции: ant18 и Mavr1

Gulnata

Участник
Сообщения
53
Спасибо
90
Город
Питер
Дом.рф. С 11.06.2024 будут повышены ставки по Накопительным счетам‼️
Для всех -15.2%, для премиум 15.3%
Вот и думаю и зачем мне сидеть в этом премиуме и выполнять их условия в 1.5 ляма. Эххх, дом.рф, дом.рф , куда катимся?!
Буду закрывать премиум скорее всего
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,442
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Для всех -15.2%, для премиум 15.3% Вот и думаю и зачем мне сидеть в этом премиуме и выполнять их условия в 1.5 ляма. Эххх, дом.рф, дом.рф , куда катимся?!
Для постоянной ставки это не так уж мало. У всех, где повыше - временная.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
505
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Дом.рф. С 11.06.2024 будут повышены ставки по Накопительным счетам‼️
Для всех -15.2%, для премиум 15.3%
Вот и думаю и зачем мне сидеть в этом премиуме и выполнять их условия в 1.5 ляма. Эххх, дом.рф, дом.рф , куда катимся?!
Буду закрывать премиум скорее всего
Да, разницы уже считай нет, на вкладах же такая же разница 0,1%? Интерес к Премиуму падает, зачем обязаловка 1,5 млн ради 0,1%?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,204
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм