Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 29)

AlexM-68

Мастер
Сообщения
344
Спасибо
210
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
26 июля все компенсируют
Да ради готта, не имею ничего против.. Выставят 18 - пусть будет 18. Просто нет никаких гарантий, что даже в этом случае банки полезут выше, чем залезли сейчас, с запасом. Никто же не знает доподлинно, зачем они это сделали: по указке ЦБ, вынужденно из-за действий того же ЦБ или просто в борьбе за деньги клиентов, стремясь нахапать побольше и пораньше, пока несут охотно.
 
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Никто же не знает доподлинно, зачем они это сделали:
Ключевая фраза, браво. Кабы нам всем слезами горькими потом не умыться, когда выяснится, зачем они это сделали.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1ds и помню

Term

Старожил
Сообщения
441
Спасибо
279
Да ради готта, не имею ничего против.. Выставят 18 - пусть будет 18. Просто нет никаких гарантий, что даже в этом случае банки полезут выше, чем залезли сейчас, с запасом. Никто же не знает доподлинно, зачем они это сделали: по указке ЦБ, вынужденно из-за действий того же ЦБ или просто в борьбе за деньги клиентов, стремясь нахапать побольше и пораньше, пока несут охотно.
Скорее всего так и есть. Банки пылесосят ваши денюжки, чтобы впарить кредиты под высокие %% нуждающимся. Доходы банков сильно просели, свободные бабки нужны.
Закинул часть под 19% на НС до 26 июля. Ждун.
 

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
Чем вы так насолили банкам?
Из газмяса и совка гонял, проблем нет.
Это были Черные Дни. Расскажу для истории. В Газпромбанке три аккаунта, два пустые, один полный. С полного слетела авторизация (сама!), а надо выводить сумму. Лимиты первого дня позволили 300тыс родне и 300тыс сбп. В других банках большие ожидания и аккаунты не на мое имя. Начинаю скрести по сусекам. Сусеки на меня, слать надо аффлам. Тинькофф и Дом.рф (теперь знаю) не хотят быть прокладками, блокируют. Другой эпизод. Режу трех лосей, Хоум без вопросов, ПСБ закрыть дал, отпускать не хочет, Сбер говорит: приходите завтра. Итого 5 банков за 2 дня. Виагра
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Term

Term

Старожил
Сообщения
441
Спасибо
279
Сусеки на меня, слать надо аффлам. Тинькофф и Дом.рф (теперь знаю) не хотят быть прокладками, блокируют
Ну тинек всегда страдал всякой фигней, 4 года назад получил их карты и больше не пользовался, чуйка останавливает.) из ленты.
"Некоторые клиенты «Тинькофф» (Т-банк) столкнулись с проблемой при переводу денег в другие банки, сообщил Frank Media один из них. Так, например, в приложении банк предупредил, что могут не работать переводы в ОТП-банк, Райффайзенбанк, Росбанк, Газпромбанк, «ФК Открытие», БКС-банк, Азиатско-Тихоокеанский банк и РСХБ, а также «Ренессанс кредит». В одном из уведомлений говорилось, что проблемы касаются банков за исключением Сбера."
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
С момента принятия закона о 30ти млн банки как будто виагры наелись. Последние 10 дней я сама имела блоки: Тинькофф, Дом.рф, Газпромбанк, ПСБ и Сбер. Все суммы были более чем гуманны.
Лимиты первого дня позволили 300тыс родне и 300тыс сбп. В других банках большие ожидания и аккаунты не на мое имя. Начинаю скрести по сусекам. Сусеки на меня, слать надо аффлам. Тинькофф и Дом.рф (теперь знаю) не хотят быть прокладками, блокируют.

1. Эти банки такие плохие!!! Как будто виагры наелись!!!
Блоки выписывают налево и направо без причины!!!

2. Я транзитчица в Тинькове и в ДОМ.РФ если что.

880ecdadb6b95038a3668172bdb8bf13.jpg
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Даже время заседания по КС сместили, это был намек. 26 июля все компенсируют.
Тут не раз уже рассказывали про намёки - и инсайд Сбера, и обсуждения повышения ставки в самом ЦБ. Заседание сместили, чтоб ещё раз про инсайд и намёки порассуждали. И уверен, что опять обсуждали, надо ли повышать или же понижать ставку. А в итоге - без изменений. Мне даже интересно, что ещё как намёк будет использован - не та брошка Эльвиры, не тот цвет платья, совпадение цвета платья с тем, когда Эльвира несколько лет назад увеличивала ставку - всё пойдёт в ход.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: YuriS, помню и Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
1. Эти банки такие плохие!!! Как будто виагры наелись!!!
Блоки выписывают налево и направо без причины!!!

2. Я транзитчица в Тинькове и в ДОМ.РФ если что.

Посмотреть вложение 6049
Плохо прочитали, Константин. Я не собиралась ехать транзитом. Комфортабельно из Газпромбанка - такая была задумка. Но упавшая с крыши сосулька задумку испортила, дырку в башке пробила, пришлось скорую вызывать. И про банки я ничего не сказала. Плохими их вы назвали, не я
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
321
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Мне даже интересно, что ещё как намёк будет использован - не та брошка Эльвиры,
— Мэндрейк?
— Да, Джек.
— Ты когда-нибудь видел, чтобы коммунист пил воду?
— Нет, пожалуй, что нет.
— Водка – вот что они пьют, не так ли? …
— Да, именно её.
— Коммунист никогда не станет пить воду без веской причины!
© х/ф "Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу"
 

Вложения

  • Ты видел, чтобы коммунист пил воду.jpg
    Ты видел, чтобы коммунист пил воду.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 25
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и помню

4.A.M

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
32
09.11.2023 >> 14,9% на 3 года на новые деньги, 600тыс отлежали 210 дней, потери 51тыс (специально для вас посчитала и прослезилась)
Radom так же в МКБ пострадал, тока на сотни тыщ) Вы с ним очень похожи)
 
  • Нравится
Реакции: sles и BezVlad

chudak

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
414
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Последнее редактирование:

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
410
Спасибо
132
ЖКУ очень редко дают в категориях 5%. Но, почти всегда есть категория 1% на все покупки. По ЖКУ тоже начислят этот 1%. Копейки конечно, но хотя бы не 0.
Мне сказал Марин что чтобы получать кашу по ЖКХ нужно подключить подписку за 199 р
 

Leonidka

Участник
Сообщения
48
Спасибо
40

AlexM-68

Мастер
Сообщения
344
Спасибо
210
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Кабы нам всем слезами горькими потом не умыться, когда выяснится, зачем они это сделали.
Может вполне и такое статься.. Но тут надо относиться философски. Примерно как в анекдоте: "Ложись хоть вдоль кровати, хоть поперёк, дочь моя - всё равно тебя в результате отымеют.." :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,325
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм