Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 88)

OlegGG

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Мне не предлагает текущий, наверное потому что карта есть. А как Вы проценты получаете? Там в условиях только на карту.
Я последний раз у них открывал месячный вклад, там проценты пришли на текущий счет. "Реальности" открывал достаточно давно, честно уже не помню - или карта еще действовала или тогда не было таких условий.
 

Сеятель

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
30
Стоит уже сейчас размещаться или подождать еще пару дней до конца месяца и новых предложений?
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwert

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,332
Спасибо
10,600
  • Спасибо!
Реакции: ALP, hope и sss67

hope

Участник
Сообщения
138
Спасибо
122
Прочитала в одном из форумов цитату из интервью Набиуллиной, которая однозначно заявляет, что 20.12.24 возможен подъем ставки до 23%o_O
Что-то слишком рано анонсируют повышение следующего ключа)))
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,332
Спасибо
10,600
Новую? Линк можно?
Что значит "новую"? Она меняется ежедневно, а сегодня ежечасно.
Ссылка на Google Docs, прямая ссылка ссылка на скачивание файла. Есть ещё вариант как превью смотреть, но там форматирование страшное. Не могу никак справиться с непереносом первой строки.
Странно, что у Вас до сих пор эти ссылки не в закладках :)
 

hope

Участник
Сообщения
138
Спасибо
122
Что значит "новую"? Она меняется ежедневно, а сегодня ежечасно.
Ссылка на Google Docs, прямая ссылка ссылка на скачивание файла. Есть ещё вариант как превью смотреть, но там форматирование страшное. Не могу никак справиться с непереносом первой строки.
Странно, что у Вас до сих пор эти ссылки не в закладках :)
Мне удобнее пользоваться "Таблицы по вкладам и НС (без обсуждения)", потому и спросила, посколько последняя от 26.10.2024
 
  • Нравится
Реакции: roomet и alexshic

Deva

Участник
Сообщения
18
Спасибо
2
Лидером на сей час становится Экспобанк со вкладом Выбери меня.
Когда я открывала в Экспобанке вклад Праздничный плюс, в описании этого вклада не было фразы, что при капитализации пока не буду снимать проценты ставка будет 19,01% и как только сниму первый раз проценты, будет 17,4% на всё оставшееся время. И нет ли во вкладе Выбери меня , такого же подвоха?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,332
Спасибо
10,600
Когда я открывала в Экспобанке вклад Праздничный плюс, в описании этого вклада не было фразы, что при капитализации пока не буду снимать проценты ставка будет 19,01% и как только сниму первый раз проценты, будет 17,4% на всё оставшееся время. И нет ли во вкладе Выбери меня , такого же подвоха?
Ставка у Праздничного плюс была 17,4%, точка. А 19,005% - это ставка в пересчете на выплату в конце. "Минимальная гарантированная", "эффективная", "маркетинговая" как угодно её назовите. Естественно, если капитализированные проценты снимать и тут же их проедать, то никаких 19% не будет.
 

ElkaSt

Участник
Сообщения
54
Спасибо
27
Банк начинает у меня как вкладчика вызывать тревогу. Все ли там хорошо?
Если такие крупные банки позволяют себе такое обслуживание, то можно ли доверять остальным???
Может уже пора не разбрасывать камни, а собирать ....
Обслуживание в ГПБ это просто моя боль. Худшего качества я не встречала.
12 часов !!!!! в чате открывали заявку на снятие наличных в кассе. Дозвониться на ГЛ и ПМ не реально. И это еще по Привилегии.
Клиентоориентированности нет совсем. Вообще нет ничего. Только денюжки у них размещай и ничего не проси.
 

BVV

Участник
Сообщения
96
Спасибо
111
Может быть нас собираются кинуть всех оптом! И затем звоните, ходите в банки, стойте у дверей - все это уже было...
А ЦБ будет посылать всех страждущих в суд
 
Последнее редактирование:

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,652
Спасибо
2,462
Обслуживание в ГПБ это просто моя боль. Худшего качества я не встречала.
12 часов !!!!! в чате открывали заявку на снятие наличных в кассе. Дозвониться на ГЛ и ПМ не реально. И это еще по Привилегии.
Клиентоориентированности нет совсем. Вообще нет ничего. Только денюжки у них размещай и ничего не проси.
Это фирменный стиль банка, к сожалению
 

MOLLY1999

Участник
Сообщения
21
Спасибо
18
Обслуживание в ГПБ это просто моя боль. Худшего качества я не встречала.
12 часов !!!!! в чате открывали заявку на снятие наличных в кассе. Дозвониться на ГЛ и ПМ не реально. И это еще по Привилегии.
Клиентоориентированности нет совсем. Вообще нет ничего. Только денюжки у них размещай и ничего не проси.
К сожалению это почти "всехняя" боль. Полтора часа сегодня заказывала средства на ГЛ.. Когда задала вопрос по продукту банка....меня переключили на профильного специалиста ..и еще 26 мин ожидания ,а потом бред про отлежку средств после перевода по сбп из другого банка......Ну, и в завершение Виталик великодушно предложил мне открыть простой НС со ставкой 10%.... Только воспитание остановило меня от....
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67, Kadrovik и ElkaSt

chudak

Мастер
Сообщения
803
Спасибо
743
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Мне удобнее пользоваться "Таблицы по вкладам и НС (без обсуждения)", потому и спросила, посколько последняя от 26.10.2024
Эта публикуется по субботам. Так что ждите 02.11
PS
Кстати, эта суббота рабочая, поэтому таблица может появиться позже.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
886
Сообщения
227,738
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм