Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 61)

belka

Участник
Сообщения
63
Спасибо
12
Друзья, подскажите пожалуйста, какие могут быть неприятности в Промсвязь банке, кроме неработающей гор линии, кто имел опыт с ним
 

BVV

Участник
Сообщения
79
Спасибо
76
@BVV, Вам предупреждение за оффтоп. У нас финансовый форум, а не политический. Мировые тайные заговоры в финансовом разделе у нас не обсуждают.
Вы не могли бы дать ссылку на список тем о которых можно здесь писать? Вроде о заговорах не писал да и тайнами не делился )
 

BVV

Участник
Сообщения
79
Спасибо
76
Отказ на каком этапе, на последнем, после ввода кода подтверждения перевода или сразу при вводе суммы?
Ответ написал очень подробный. Однако мой ответ стер модератор и предупредил, что это офтоп. Кроме этого я так и не получил ответа - зачем вам такие подробности? Вы работаете в этом банке?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
686
Спасибо
586
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Друзья, подскажите пожалуйста, какие могут быть неприятности в Промсвязь банке, кроме неработающей гор линии,
Можно нарваться на блок при выводе крупных и не очень сумм по сбп.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: юлия, pomnju и Mavic1

Merinos

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
77
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
какие могут быть неприятности в Промсвязь банке, кроме неработающей гор линии
Кроме блока со сбором подтверждающих доход документов, могут быть сложности с оперативным получением налички: незаказанные суммы ни в какую не отдадут, а заказать извольте за 3-4 дня...
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,668
Спасибо
1,369
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Ответ написал очень подробный. Однако мой ответ стер модератор и предупредил, что это офтоп. Кроме этого я так и не получил ответа - зачем вам такие подробности? Вы работаете в этом банке?
Нет, я не работаю а банке. Подробности блоков интересуют всех, так как предупреждён - значит вооружён.
То есть полагаете, что банки попали в зависимость от нашей таблицы? @NoGo1, браво! Блестящий результат
А то! Но я не назвала бы это зависимостью, а просто стремлением 🤭попасть в таблицы и в темы самых обсуждаемых вкладов на самом популярном банковском форуме на сегодняшний день - ХД. 👍
Надо стремиться к тому чтобы это было престижным и в банках появились бы и таблички на столах маринок-"оставьте отзыв о нашем банке на форуме ХД." 😉
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,847
Спасибо
3,935
Город
Москва
Надо стремиться к тому чтобы
Немного оффтоп, но!
.jpg
_колобок.jpg
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Tanyana59 и Tiagr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,525
Спасибо
665
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Можно нарваться на блок при выводе крупных и не очень сумм по сбп.
Это в любом банке можно нарваться. Переводите межбанком и тогда возможность блока снижается в разы.
 

nochnic

Участник
Сообщения
15
Спасибо
4
Друзья, подскажите пожалуйста, какие могут быть неприятности в Промсвязь банке, кроме неработающей гор линии, кто имел опыт с ним
Не так давно стал клиентом банка и пришлось несколько раз звонить на ГЛ , прояснить один момент.
Сначала непривычно довольно длительное ,по сравнению с другими банками ,ожидание ответа. Потом привык . Всё время на звонок ответ был . То что хотел , информацию получил.
 

Is2

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
243
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Это в любом банке можно нарваться. Переводите межбанком и тогда возможность блока снижается в разы.
Я экспериментировал с межбанком недавно. Что интересно, когда делаешь перевод в Альфа банке операция ставится сначала в режим заблокировано, потом, без звонков, минут через 10-20 исполняется. В ВТБ очень хорошо уходит межбанк, СБ не беспокоит. Все эксперименты делаю с суммами до 600т.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

belka

Участник
Сообщения
63
Спасибо
12
В таблице с накоп. счетами автор сообщил что в Псб требуется отлежка дс, пришедших безналом даже со своих внутрибанковских счетов. Что про это известно уважаемым форумчанам?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,525
Спасибо
665
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Я экспериментировал с межбанком недавно. Что интересно, когда делаешь перевод в Альфа банке операция ставится сначала в режим заблокировано, потом, без звонков, минут через 10-20 исполняется. В ВТБ очень хорошо уходит межбанк, СБ не беспокоит. Все эксперименты делаю с суммами до 600т.
Я с ВТБ 900 тыс переводил. Ушло без проблем.

Но межбанк ведь может идти до 3х раб дней. В выходные не идет
Межбанк сейчас доходит в течении часа по рабочим дням.
В вых, да, не ходит.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,668
Спасибо
1,369
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
В таблице с накоп. счетами автор сообщил что в Псб требуется отлежка дс, пришедших безналом даже со своих внутрибанковских счетов. Что про это известно уважаемым форумчанам?
Есть такое дело. Переходите в профильную тему :
https://hranidengi.com/threads/nakopitelnye-scheta-v-psb.115/page-44#post-217588
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,668
Спасибо
1,369
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сообщения
409
Спасибо
260
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Ну а есть случаи, чтобы межбанк блокировали? Или к нему возникали какие-то вопросы от банков. Я ни одного не припомню. Там все данные, назначение. Достаточно времени на обработку с предварительной проверкой. Они через цб идут (сбп - не знаю) - может, ответственность с банков снимается...
По опыту рейтинг возбуждающих банки переводов: 1) с2с (расход блокируется сб, пополнение возбуждает финмониторинг), 2) сбп... А межбанк сюда вообще не попадает.
По счетам: 1) карточный, 2) текущий, 3) вклады. По скорости обработки последовательность прямо противоположная.

В промтрансбанке неподключение к сбп маринка вообще объяснила сложностью проверки клиентов (но маринка - это маринка ) ).
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,668
Спасибо
1,369
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Ну а есть случаи, чтобы межбанк блокировали?
В прошлом году мне перевод по реквизитам блокировал почтибанк, звонили, я отвечала на вопросы, говорила, что ведь видно, что по реквизитам на свой счёт перевожу, но им по барабану было, вопросы такие же были, не заставляет ли кто-то, по своей ли воле)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
857
Сообщения
211,226
Пользователи
5,710
Новый пользователь
jecaaaa

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм