Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 68)

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,320
Спасибо
958
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Ни слова про максимальные проценты по вкладам за последние несколько страниц((
Странно, что не чистят:)). Я то, как раз, в эту ветку за макс. процентами захожу, но уже заблудилась:)). Коллеги, может отдельную ветку создать Межбанк&СБП и туда все посты отправить и там потом обсуждать все вопросы по ветке.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,685
Спасибо
1,388
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Странно, что не чистят:)). Я то, как раз, в эту ветку за макс. процентами захожу, но уже заблудилась:)). Коллеги, может отдельную ветку создать Межбанк&СБП и туда все посты отправить и там потом обсуждать все вопросы по ветке.

Так это всегда было в ПСБ и известно и и профильной ветке не раз писали, надо все это в профильную ветке ПСБ обсуждать, реально ветка Максимальных процентов превратилась в чат, кто о чем:))
Это и было рекомендовано @belka
в ответ на её вопрос :
Сообщение в теме 'Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях' https://hranidengi.com/threads/obsu...simalnymi-procentami-v-rubljax.78/post-217602
@belka, почему же Вы не перешли в профильную ветку ПСБ по моей ссылке? Там же это всё давно уже обсудили:
Сообщение в теме 'Накопительные счета в ПСБ' https://hranidengi.com/threads/nakopitelnye-scheta-v-psb.115/post-217606
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,685
Спасибо
1,388
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вернёмся к теме:
Ну, вот Россельхоз вдруг удивил: 22 % на 3 мес. Пытается реабилитироваться за все то зло, что он совершил
Новых может он и "удивил" , а старых нет, ждём когда изменит условия, ну может, к примеру, на :" у кого нет вкладов более чем на 50 тысяч, могут опять стать новыми и любимыми клиентами рсхб"))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,577
Спасибо
3,308
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вернёмся к теме:

Новых может он и "удивил" , а старых нет, ждём когда изменит условия, ну может, к примеру, на :" у кого нет вкладов более чем на 50 тысяч, могут опять стать новыми и любимыми клиентами рсхб"))
А то из-за их дурацких фиксов по 3000₽, которые нафиксили там на разные сроки до 5 лет, теперь мы для них старые, хотя у нас с родственником, кроме этих дурацких фиксов под 8.5%, там никогда и ничего больше не было.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,577
Спасибо
3,308
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да даже 10 тыс. нормально будет, вряд ли на 2 мечты больше накапало (в ДБО уже года 2 не заходил, не слежу).
Мы там по 3 фикса сделали на 3, 4 и 5 лет. Тоже без понятия, сколько уже на них накапало, тк туда все это время не заходил. И ещё сдуру тогда сорвались и поехали открывать в последний день только) Одно слово, не фиксы а Мечта :sneer:
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,685
Спасибо
1,388
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я так понимаю, что мечты от колхоза тоже нельзя долго здесь обсуждать, поэтому надо перейти в профильную тему))) :
https://hranidengi.com/threads/vklady-v-rosselxozbanke.137/page-27#post-218377
И так по каждому банку, есть профильные темы, что здесь тогда уместно будет обсуждать не знаю, наверное просто сообщать в какой теме обсуждается тот или иной вклад и давать ссылку.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
178
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
А то из-за их дурацких фиксов по 3000₽, которые нафиксили там на разные сроки до 5 лет, теперь мы для них старые, хотя у нас с родственником, кроме этих дурацких фиксов под 8.5%, там никогда и ничего больше не было.
У меня ещё НС так как есть карта Хозяина и по ней надо делать оборот, а для оперативного перебрасывания денег нужен НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Leshiko

Мастер
Сообщения
693
Спасибо
1,046
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Прошу обратить внимание всех, кто хочет открыться в РСХБ под 22% в конце на 3 месяца ("Свой вклад" для "новых клиентов").
Кратко: в отделении не открывают вклад, подсовывают другой вклад/срок. Описание в теме вкладов РСХБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия

Gulnata

Участник
Сообщения
119
Спасибо
211
Город
Питер
А то из-за их дурацких фиксов по 3000₽, которые нафиксили там на разные сроки до 5 лет, теперь мы для них старые, хотя у нас с родственником, кроме этих дурацких фиксов под 8.5%, там никогда и ничего больше не было.
Я вчера плюнула на него , и закрыла !
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,577
Спасибо
3,308
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я вчера плюнула на него , и закрыла !
У нас на двоих уже больше 4000₽ % накапало. Специально сейчас посмотрел ради интереса. Было по 9к, а сейчас по 11+К стало. Пущай живут.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,390
Спасибо
2,469
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
У нас на двоих уже больше 4000₽ % накапало. Специально сейчас посмотрел ради интереса. Было по 9к, а сейчас по 11+К стало. Пущай живут.
Когда я закрывал 4 Мечты в январе 2024 года, то потерял примерно по 500 руб. на каждой.
Итого мои расходы по закрытию составили 2000 руб.

Но мне все равно.
Это чужие деньги. А Мечты были всего лишь инструментом, чтобы разместить еще больше чужих денег в СЗБ.

Возможность открыться в СЗБ под хорошую ставку стоит намного больше чем 2000 руб. расходов.

P.S. Когда РСХБ сделает 28% на три месяца Вы все равно закроете Мечты, но при этом будете месяц ждать своего обнуления. :loop:
 

proff

Участник
Сообщения
499
Спасибо
432
@konstantin2021,
Зачем так категорично?
Я, например, мечты открывал только на одном аккаунте. Имея ввиду, что в колхозе можно превышать с минимальными (по всей БС) рисками.
Остальные аккаунты по-прежнему ждут в статусе новичков.
Резать мечты не буду, т.к. на 2028 до сих пор лучших фиксов не появилось.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
934
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
самые дальние мечты до конца марта 27года
 

mifko

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
@konstantin2021,
Зачем так категорично?
Я, например, мечты открывал только на одном аккаунте. Имея ввиду, что в колхозе можно превышать с минимальными (по всей БС) рисками.
Остальные аккаунты по-прежнему ждут в статусе новичков.
Резать мечты не буду, т.к. на 2028 до сих пор лучших фиксов не появилось.
Ну это Вы погорячились. Фиксы в РНКБ
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
858
Сообщения
212,345
Пользователи
5,718
Новый пользователь
Даня

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм