Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 46)

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,154
Спасибо
9,793
Просьба исключить из таблицы.
И откуда такая уверенность, что днем опять не появится? Они на ночь закрывают избушку, днем открывают.
Хотя может в выходные и не откроют...
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,655
Спасибо
1,352
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
В договоре тоже без изменений. Слово в слово. Единственная догадка - это лишить возможности пролонгации, т.к. Срочный пролонгируется в Срочный, Динамика в Динамику.
А в чем интересно тогда смысл переименования был, просто так никакой логики, или здесь и не стоит её искать в таких метаниях...
 

Alexal

Участник
Сообщения
18
Спасибо
4
И откуда такая уверенность, что днем опять не появится? Они на ночь закрывают избушку, днем открывают.
Хотя может в выходные и не откроют...
Оригинальный подход. Вчера еще обратил внимание, что у меня на ФУ вообще нет вкладов Финстара, подумал что технические работы.
Наверное стоит примечание соответствующее сделать в таблице, про время работы "избушки".
 

Merinos

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
74
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
закрытие через заявление в ДБО, J&T куплен и присоединен
Заявление в Реалисте уже в прошлом.
Там есть кнопка "ЗАКРЫТЬ" на своем законном месте. Работает и на досрочку.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,548
Спасибо
3,280
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Оригинальный подход. Вчера еще обратил внимание, что у меня на ФУ вообще нет вкладов Финстара, подумал что технические работы.
Наверное стоит примечание соответствующее сделать в таблице, про время работы "избушки".
Я эту избушку вообще не застал ни разу на ФУ за эти дни.
чУдный банк, однако :mosking:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
855
Сообщения
209,880
Пользователи
5,699
Новый пользователь
deszo1983

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм