Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 23)

Is2

Мастер
Сообщения
354
Спасибо
197
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Нужно выполнить условие "новых денег"
А открытый Премиальный НС, получается, не влияет на обычный НС с приветственной ставкой?:) (т.е его можно будет потом открыть, ну при условии, что все вклады также будут закрыты и пройдет 90 дней)
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,181
Спасибо
1,555
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А открытый Премиальный НС, получается, не влияет на обычный НС с приветственной ставкой?:) (т.е его можно будет потом открыть, ну при условии, что все вклады также будут закрыты и пройдет 90 дней)
нет, так не получится.
Если Вы откроете условия, то прочитаете, что для приветственной ставки по обычным накопительным счетам нужно, чтобы 90 дней не было вкладов и других накопительных счетов.

(выделение моё)
для клиентов – физических лиц, у которых в течение последних 90 календарных дней до момента открытия банковского (текущего) счета «Накопительный счет» одновременно:
 отсутствовали действующие и/или прекратившие действие договоры срочных банковских вкладов;
 отсутствуют действующие договоры банковских (текущих) счетов: «Накопительный счет» и «Ежедневный процент», по которым на момент открытия банковского (текущего) счета «Накопительный счет» предоставляется Приветственная надбавка;
 отсутствовали действующие и/или прекратившие действие договоры банковских (текущих) счетов: «Накопительный счет», «Простой процент», «Управляй процентом», «Трать и копи», «Ежедневный процент», «Премиум» и «Лояльный» с ежедневными остатками денежных средств равными и более 100,00 руб.

А вообще, обсуждать это лучше в теме Накопительные счета в "Газпромбанке"
К вкладам это всё отношения вообще не имеет! тут это ОФФТОП.
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam и Is2

Is2

Мастер
Сообщения
354
Спасибо
197
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Не согласен, потому что я в ту тему и не зашел бы, если бы случайно не увидел про этот НС информацию. На 3 мес. положить 2 млн. под 20% это мало чем отличается от вкладов на 91 день от Дома.РФ. Сейчас рассматриваются вклады даже на 2 мес. Но пусть модератор решает.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,023
Спасибо
2,815
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
На 3 мес. положить 2 млн. под 20% это мало чем отличается от вкладов на 91 день от Дома.РФ.
Дык вроде разница есть, если только оба не на минимальный остаток.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,181
Спасибо
1,555
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
если бы случайно не увидел про этот НС информацию.
я не против того, чтобы здесь была информация о том, где какие выгодные предложения (в том числе и по накопительным счетам).

Но обсуждать детали, как этот накопительный счёт в ГПБ работает, какие условия его открытия, как его получить - явно лучше в соответствующей теме (я, кстати, видел, что Вы уже обсуждаете условия в другой теме, более подходящей.)

Сейчас рассматриваются вклады даже на 2 мес.
Вклады и накопительные счета - это очень разные вещи. Давайте не будет тут обсуждать НАКОПИТЕЛЬНЫЕ счета.
На форуме есть отдельные темы специально для этого.
Согласны?
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и GriSam

Alisa000

Мастер
Сообщения
336
Спасибо
87
Я читала долго и всех и поняла, что наличие вклада не влияет. Нужно выполнить условие "новых денег", кот.д.=50% от дс на счетах в н/вр. У меня тоже открытый вклад есть
А если 01.08 был 1млн500 на нс и снято и допустим с премиумом 30.09 открыть нс на 3 млн. Новые деньги это 1500000 будет только и только на них насчитают пооцент а еа другие 1млн500 нет? Протокол не понимаю чтоьзначит новые деньги и как расчёт процентов будет?
 

Ana

Участник
Сообщения
36
Спасибо
33
А если 01.08 был 1млн500 на нс и снято и допустим с премиумом 30.09 открыть нс на 3 млн. Новые деньги это 1500000 будет только и только на них насчитают пооцент а еа другие 1млн500 нет? Протокол не понимаю чтоьзначит новые деньги и как расчёт процентов будет?
См.ветку - НС в ГПБ
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,380
Спасибо
1,152
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
809
Сообщения
171,623
Пользователи
5,421
Новый пользователь
Раиса

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм