Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 18)

radom

Мастер
Сообщения
2,210
Спасибо
1,570
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@skydream77, какая разница, если лимит общий?
в ТКБ это имело бы смысл - там с каждой виртуальной можно вывести 150 тыс./300 тыс. день/месяц...
вначале можно было открыть не одну виртуальную, впоследствии ограничили одной...
 

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
В Солидарности на гл и в чате заверили что с любого чужого банкомата можно вывести без комиссии со стороны чужого до 500тр в день, в месяц. При этом партнеров нет. Кто что про это знает или думает? Как-то не верится.
Может, со стороны чужого и нет, в частности, ВТБ, а сама Солидарность берёт 1%, согласно их тарифам.
 

Вложения

  • Tarify-s-07.02.2024-po-BK-UnionPay-Solidarnost-v-rublyakh-RF (1).pdf
    204.4 KB · Просмотры: 27

radom

Мастер
Сообщения
2,210
Спасибо
1,570
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
сама Солидарность берёт 1%, согласно их тарифам.
Во всех банкоматах России по карте МИР "Солидарность" - без комиссии 500 тыс. день/месяц

по UP снятие наличных без комиссии только в банкомате Солидарности 500 тыс. день/месяц
В чужих банкоматах снятие наличных с комиссией 1% (мин. 100 руб.)
 
  • Спасибо!
Реакции: karal

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
Во всех банкоматах России по карте МИР "Солидарность" - без комиссии 500 тыс. день/месяц

по UP снятие наличных без комиссии только в банкомате Солидарности 500 тыс. день/месяц
В чужих банкоматах снятие наличных с комиссией 1% (мин. 100 руб.)
Да, у меня UP, поэтому и обратил внимание. Про Мир Вы правы.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Игорь МП

Участник
Сообщения
106
Спасибо
68
Может кто-то простыми словами объяснить,что по чём и кому выгодно,а кому нет?
Ключевые слова: "Такое будет возможно, если эти доходы в виде процентов не будут получены «за текущий налоговый период»". Т.е., никакого накопления не будет! Сделают этот вычет только тем, кто во время вклада, как минимум один календарный год, не получал процентов по вкладам.
Вспомнилось интервью одного профессора, которого журналистка спросила:
- А что такое маловероятное событие?
- Если сейчас ко мне постучат в дверь, то Вы поверите, что это Королева Великобритании?
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и rdhjamxo

Бьорн Борг

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
Во всех банкоматах России по карте МИР "Солидарность" - без комиссии 500 тыс. день/месяц

по UP снятие наличных без комиссии только в банкомате Солидарности 500 тыс. день/месяц
В чужих банкоматах снятие наличных с комиссией 1% (мин. 100 руб.)
По UP комиссию недавно ввели? Раньше снимал без комиссии.
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
69
Спасибо
47
просмотрел ради интереса последние три страницы...Ни одного сообщения по теме( Сплошной хаос. Кто про что, а лысый про расческу. Без модерации, форум съест сам себя
 

radom

Мастер
Сообщения
2,210
Спасибо
1,570
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
заходите сюда годика через два... не поверите, что Вы это написали...
чтобы действительны прикрыл, так это Инт. и люб. -
отхожее место для испытывающих недержание...:dance:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: JUVE-82 и larus

Vedemag

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
25
Стаж c
28.11.14
Коллеги, доброго дня всем!

Обращаюсь к коллективному разуму. Подходит время окончания "вкусных" вкладов на полгода. Надо думать как жить дальше. Я выбрал стратегию что надо бы на год зафиксироваться по возможности.

Подскажите, кто в курсе варианты так сказать куда можно пойти пристраивать деньги на год с ежемесячной (или ежеквартальной ) выплатой.
Не обязательно что бы пополняемый. Планирую целиком сумму АСВ размещать.

Тинькофф и ББР уже есть в активе.

К "Реалисту "присматриваюсь.

От "Своего банка" держусь подальше.

Может есть какие-то варианты которые, мониторя форум я пропустил? Подскажите тогда плиз, кто знает.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,210
Спасибо
1,570
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
куда можно пойти пристраивать деньги на год
Я бы оставил процентов 30 от размещаемой суммы на Накопительных Счетах, всё бы сейчас не размещал.
ТКБ \ ИТБ рассмотрите для размещения
 
  • Спасибо!
Реакции: Vedemag

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
на год еще не пришло время пристраивать... если не терпится, то на полгода самое большое...
Я тут в Хоуме на 13 лет даже пристроил :grin: и ОФЗ сейчас прикупаю 38-41 гг.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
И детям и внук есть, и до пенсии еще далеко, и государству нужны длинные деньги, надо помочь.
Конечно, не последние деньги и в основном для диверсификации. В Хоуме можно досрочно закрыть по 1/2 ставки( 6.6-6.75%) , что тоже не плохо. А на ОФЗ прибыль жду через год до 20% + купоны.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: kytdf/oil и serge3000ss

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,990
Пользователи
4,853
Новый пользователь
GR23

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм