Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 36)

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Расскажите, а что вы имеете в виду? Что они облегчили, кому?:)
За всех не скажу, некоторым видимо сложно с ними))
Мне и аффлам по крайне мере не надо теперь ехать в офис банка и проводить там кучу времени(не со всеми банками к сожаление ФУ дружит пока, но большую часть уже охватили). Живем не в Москве, в в провинции))) (СПб), тут может быть представлено всего лишь одно отделение банка на город и если вдруг там (в этом банке) образуется что-то интересное, то пиши пропало- можно убить весь день, просидев в очереди среди таких же страждующих (при этом не погуляв это время на свежем воздухе!). С ужасом вспоминаю Экспобанк! Отец вспомниает Солидарность-на склянках описывали этот ужас! С ФУ спокойно можем получить доступ ко многим банкам(повторюсь, не ко всем) и открыть вклад за минимальное время. К тому же спокойно можно из любого банка теперь бесплатно и быстро вывести деньги через СБП в течение дня (например, с НС ГПБ 1,5 млн-раньше налом ездил вытаскивать). Штатными средствами ДБО заморочно бывает и куча ограничений может быть даже и в случае платного межбанка(пример Хомяк-межбанк бесплатный, но ограничен вроде 500 т.р в день, т.е. больше лимита АСВ заманаешься выводить, особенно если у аффлов в этом банке уже тоже лимиты исчерпаны).
Лично сейчас я уже все вклады открываю либо через ФУ, либо через получение доступа к ДБО банка через ФУ. Куда-то ехать(если этого банка нет в моей "колоде" (уже к 30 приближаюсь) ) я уже "ленюсь" -лучше с пользой для себя проведу эти 3-4 часа (работаю на удаленке, поэтому по дороге на работу не прокатывает, т.е. ехать надо целенаправленно). Но это мое ИМХО.
Езжу в банки оффлайн только ради кредиток и дебетовок, где прибыль перекроет финансовые и моральные затраты на поездку в банк (пример из последнего-аппетитная от Колхоза и то совместил с заездом за суши:)).
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
821
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Так в чем облегчение, о котором так отдельно заявлено? В других всех банках надо таскаться деньгами в кармане? У других банков нет переводов по реквизитам? В чем облегчение от ФУ?
В бесплатности этих переводов?)
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Так в чем облегчение, о котором так отдельно заявлено? В других всех банках надо таскаться деньгами в кармане? У других банков нет переводов по реквизитам? В чем облегчение от ФУ?

За всех не скажу, некоторым видимо сложно с ними))
А может просто не нужно?:)))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и larus

helga_spb

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, подскажите, а где то есть похожая подборка, как была раньше на банках по выбору вклада, когда фильтры выставляешь и находишь нужное по своему городу, пусть процент будет чуть ниже, чем в таблице макс.вкладов, но удобен по разным параметрам?
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
А может просто не нужно?:)))
Видимо да)

Не просветите, о чем речь?
https://hranidengi.com/threads/rsxb-appetitnaja.55/
До появления временной акции ГПБ на супермаркеты по мне была наиболее интересной картой в честных тратах в супермаркетах на постоянке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maven74

NoGo1

Мастер
Сообщения
1,002
Спасибо
4,262
Коллеги, подскажите, а где то есть похожая подборка, как была раньше на банках по выбору вклада, когда фильтры выставляешь и находишь нужное по своему городу, пусть процент будет чуть ниже, чем в таблице макс.вкладов, но удобен по разным параметрам?
Он же остался на Банках. Ну и другие сайты - Сравни, Банкирос, Выберу.
 

Faros

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
21
А почему на форуме нет банка Ростфинанс?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,345
Спасибо
1,715
А почему на форуме нет банка Ростфинанс?
Темы создаются по мере необходимости. Любой участник форума может создать нужную тему. Если нужна тема - создавайте (лучше конечно с хорошей шапкой).
 

allegro1211

Участник
Сообщения
21
Спасибо
13
Спасибо, NoGo1, оправдались мои надежды увидеть таблицу в текстовом формате, и срок публикации не изменился - суббота
Очень -очень признательна за публикацию обсуждаемого формата таблицы, но как выйти на обновляемую страницу в текстовом формате - не нашла.. Раньше с трепетом ожидала каждого обновления данного списка, ( на склянках с 2013 года) хотелось бы и на этом форуме видеть именно обновляемый список по типу экселеевской таблицы. Подскажите где искать обновляемый список?
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
225
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Очень -очень признательна за публикацию обсуждаемого формата таблицы, но как выйти на обновляемую страницу в текстовом формате - не нашла.. Раньше с трепетом ожидала каждого обновления данного списка, ( на склянках с 2013 года) хотелось бы и на этом форуме видеть именно обновляемый список по типу экселеевской таблицы. Подскажите где искать обновляемый список?
На 4 стр. ЭТОЙ ТЕМЫ сообщение 70... СПАСИБО :daisy: wizardU дал ссылки на табличку вкладов и НС.(не умею переносить ссылки...)
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
225
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
А на предыдущей, 6 стр., в сообщении 111, уважаемый NoGo1 выложил список-табличку!!! Как всегда, ранее, в СУББОТУ. Давайте ХОРОМ ПОБЛАГОДАРИМ ЕГО за титанический труд,, а так же попросим и далее радовать нас актуальными списками...И на год, и на два, и на 3 года, и с максимальными процентами... Выражаю свою признательность мастеру NoGo1 :daisy: .Я бы так не смогла...:blush2:
 
Последнее редактирование:

allegro1211

Участник
Сообщения
21
Спасибо
13
На 4 стр. ЭТОЙ ТЕМЫ сообщение 70
Его -то я и имела ввиду когда писала, что было бы великолепно иметь такую же ОБНОВЛЯЕМУЮ страницу с вкладами, но в текстовом формате!
А на предыдущей, 6 стр., в сообщении 111, уважаемый NoGo1 выложил список-табличку!!! Как всегда, ранее, в СУББОТУ. Давайте ХОРОМ ПОБЛАГОДАРИМ ЕГО за титанический труд,, а так же попросим и далее радовать нас актуальными списками...И на год, и на 3 года, и с максимальными процентами... Выражаю свою признательность мастеру NoGo1
И я об этом же! Поддерживаю полностью! И коли табличка с макс % уже ведется уважаемым мастером NoGo1 очень прошу мастера публиковать ее списком СПАСИБО!
 
  • Спасибо!
Реакции: itanya, L.I.Ego77 и sss67

rozanova54

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
225
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Подскажите, как долго идёт межбанк из Почта банка в Тинёк, если сейчас отправить?
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
225
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Мои результаты. 14:14 = через инет-банк отправила межбанк в Тинёк (сразу заблокировали, написали ЖДАТЬ ЗВОНКА для разблокировки), 16:50 (не дождавшись звонка позвонила на 8-800-550-91-20,далее 1)=разблокировали, 17:51 =деньги упали в Тинёк на НС под 17% (удивительно, но была к выбору такая категория =НС 17%= на март, на ежедневный) Была только карта,пришлось открыть НС. Простите, :blush2: не нашла тему про Почта банк, а сегодня вклад закрылся...надо было вывести на НС... Может кому будет интересен мой опыт...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Игорь МП и APK12345

таня-руднева

Участник
Сообщения
99
Спасибо
72
Извините а что такое НС ? тоже на днях заканчивается в Почта банке Добро пожаловать. Хочу в Росбанк на 3месяца Надежный.
 

belka

Участник
Сообщения
43
Спасибо
10
В Солидарности на гл и в чате заверили что с любого чужого банкомата можно вывести без комиссии со стороны чужого до 500тр в день, в месяц. При этом партнеров нет. Кто что про это знает или думает? Как-то не верится.
 

Бьорн Борг

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
В Солидарности на гл и в чате заверили что с любого чужого банкомата можно вывести без комиссии со стороны чужого до 500тр в день, в месяц. При этом партнеров нет. Кто что про это знает или думает? Как-то не верится.
Вроде все так. Я выводил, правда, давно. Только не все банкоматы захотели это делать. В частности, Альфа и Райфайзен отказались( снимал с Union Pay). ВТБ выдал.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,859
Пользователи
4,832
Новый пользователь
P.p.s

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм