Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 73)

Paul62

Мастер
Сообщения
394
Спасибо
329
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Вовсе не запросто, и нет, не может - вероятность такая же, как падение метеорита вам на голову, т.е. ей можно полностью пренебречь. Надо больше знать об экономике собственной страны.
А Вы про политику страны что-нибудь знаете...? :scratch_one-s_head:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Lilian и Jack_the_singer

Supric

Мастер
Сообщения
649
Спасибо
315
@konstantin2021, ну вы в контексте СВО спросили, я в этом контексте и ответил, так то много чего было и много чего не было. Вы совсем ничего не помните из того времени? Недавно же вроде было, 10 лет не прошло.

Пик "всепропало" кстати пришелся не на 2015 а на январь 2016 тогда. С нефтью по 18 что ли. Для полноты картины помесячный ипц надо глянуть за те годы, этого я уже не помню(((
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А Вы про политику страны что-нибудь знаете...? :scratch_one-s_head:
Прекрасно знаю и периодически слежу за темой. А также я неплохо знаю историю. И то, что было в 90-х - больше не повторится. И то, что в СССР было - тоже больше не повторится. И не надо больше захламлять ветку вкладов политикой.
Не просто так есть вклады на 3 года под шикарную ставку в 18%. Я и под 15% открыл и не собираюсь его переоформлять. И ПДС тоже у меня есть со взносами, чтоб накопительную вызволить :crazy:
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Так Вы же и начали... :wink:
Неа. Я только написал, что вероятность 200% инфляции абсолютно ничтожна. Т.е. смело можно открывать 3-летки, если надо - но и диверсификацию никто не отменял по срокам вкладов. Это не политика, это экономика :P
 

Is2

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
116
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Подскажите, во сколько сегодня ставка ЦБ? В 13:30?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
820
Спасибо
339
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
заседание вроде будет в обычное время, а вот пресс-конференцию почему то перенесли на 17 часов
 

Olivia

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
127
заседание вроде будет в обычное время, а вот пресс-конференцию почему то перенесли на 17 часов
Вот и я не поняла, почему позже? Всегда в 13.30 всё известно... Начнут строчить по всем каналам в 13.31:)
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
4,111
Начнут строчить по всем каналам в 13.31
Что так поздно? В 13:30 начнут :)

Предлагаю не спамить в теме каждого банка, а написать один раз в Бюллетень и хватит.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
4,111
Сегодня выступление Президента в Питере, они перенесли пресс конференцию на 17.30, подгадывают после его выступления...
Конференция не равно вывешивание новой ставки на сайте, которое делается по таймеру.
Да и само "заседание" может уже утром проходит.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и Iva55

proff

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
198
почему то перенесли на 17 часов
Причины переноса были объявлены прямо в релизе о переносе. С 15 до 17 сегодня стратсессия на ПМЭФ с участием ВВП. Эля и Ко должны это видеть, поэтому прессуху перенесли.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
923
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@NoGo1, имеется в виду, что "нечего поперёк батьки в пекло лезть" - поэтому и сдвинули конференцию.

А вообще, я тоже думаю, что этот сдвиг напрямую связан с происходящим ПМЭФ. Например, Эльвира в каких-то заседаниях днём должна принять участие.

Но это, безусловно, не повлияет на то, что в 13:30 ЦБ объявит о результатах заседания по ключевой ставке. Я лично уверен, что поднимут. Вопрос только до какого значения.

UPD. когда писал свой пост, я не увидел сообщения @proff
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,363
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм