Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 30)

belka

Участник
Сообщения
43
Спасибо
10
Друзья, кто-нибудь знает, где можно посмотреть актуальные вклады на 1 год?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
822
Спасибо
626
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Про Активный взлет в Ббр на гол лин заверяли что снятие % со вклада при ем капитализации - невозможно.
Специалисты ГЛ часто не знают своих продуктов.
Пусть почитают свои тарифы по этому вкладу:

Расходные операции
Допускаются, в размере капитализированных процентов
.

При пролонгации допускается получение ранее выплаченных (капитализированных) процентов без расторжения договора в течение 14 календарных дней с даты пролонгации.

https://bbr.ru/deposits/aktivnyi-vzlet
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Посмотрела в Бюллетене, опять Таврик начал игру со вкладами понизь - повысь проценты. Максимум пошел на понижение.
 

belka

Участник
Сообщения
43
Спасибо
10
Ббр не принимает сбп сегодня продолжительное время. Пробовала из 3х разных банков. Гл отвечает что никаких сбоев у них нет.
 

OPU

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Ббр не принимает сбп сегодня продолжительное время. Пробовала из 3х разных банков. Гл отвечает что никаких сбоев у них нет.
Тоже был такой случай. Не могла пополнить в МП с других банков, но с других банков перевод принял. Отправила из МКБ и Альфы.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
67
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Получил доступ в ЛК банка Морской. Входил по номеру вклада с финуслуг. Хотел фиксануть в ЛК вклад, для этого квест надо пройти или есть путь проще?
СБП у них гоняется на виртуалку, но её пустую нельзя открыть, нужны деньги на счёте в банке. Для этого надо открыть текущий и закинуть туда межбанком минималку. У меня такой расклад получается.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Получил доступ в ЛК банка Морской. Входил по номеру вклада с финуслуг. Хотел фиксануть в ЛК вклад, для этого квест надо пройти или есть путь проще?
Проще ногами в офис и все там открыть и деньги налом занести. Народ на банках в ветке Морского отписывался, как они дистанционно открывали вклад и пополняли с текущего, это в истории на банках должно было сохранится, зайдите в ветку Морского.
А что у них сейчас интересного по вкладам, они же не так давно снижали ставки?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Морда форума только есть, а в темы зайти нельзя.
Это что, у них такой обещанный режим чтения, никуда не зайти, ничего не прочитать, да, поработали на славу.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
67
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Проще ногами в офис и все там открыть и деньги налом занести. Народ на банках в ветке Морского отписывался, как они дистанционно открывали вклад и пополняли с текущего, это в истории на банках должно было сохранится, зайдите в ветку Морского.
А что у них сейчас интересного по вкладам, они же не так давно снижали ставки?
Управляй сам+. Лестничный. С учётом капитализации и пополнения недели через 4 после открытия неплохая ставка получается.
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
542
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Проще ногами в офис и все там открыть и деньги налом занести.
Какие страсти Вы предлагаете, меня аж передёргивает, настолько уже далёк от этого, как из прошлой жизни..
 
  • Спасибо!
Реакции: Обрыв и Andrew_spb

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Какие страсти Вы предлагаете, меня аж передёргивает, настолько уже далёк от этого, как из прошлой жизни..
Я ничего не предлагаю:)), спросили, как проще, я и отвечаю, пока дождешься, когда маринки из Морского все в ручном режиме сделают, что ты безналом отправил, можно не один раз из Питера в Москву смотаться, а не то что в банк прогуляться:)).
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Какие страсти Вы предлагаете, меня аж передёргивает, настолько уже далёк от этого, как из прошлой жизни..
Согласен! и для здоровья да и для жизни полезней не таскаться с котлетами по разным там местам, да и жалко время терять-придешь в офис. а там кучка народу сидит и понимаешь, что быстро не уйдешь. А уж ФУ вообще облегчили жизнь теперь (я не про хобби, а про вклады:grin:). Так что только онлайн, только хардкор!:grin:
 
  • Нравится
Реакции: map111111

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Согласен! и для здоровья да и для жизни полезней не таскаться с котлетами по разным там местам, да и жалко время терять-придешь в офис. а там кучка народу сидит и понимаешь, что быстро не уйдешь. А уж ФУ вообще облегчили жизнь теперь (я не про хобби, а про вклады:grin:). Так что только онлайн, только хардкор!:grin:
Насчет здоровья и жизни вопрос спорный:)). Я пешком, перед бильярдом, до Экспобанка прогулялась, 0 человек в офисе, 5 минут и пошла шары гонять, воздухом подышала, км накрутила, потом 3 часа пуляла и опять пешком домой:)). А вот то, что жизнь и здоровье и время на работе в трубу летят, это точно:))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
505
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Насчет здоровья и жизни вопрос спорный
Это точно. Я вот в Реалист Банк заглянул за надбавкой в 1%, а потом в Перекрёсток напротив, дай, думаю, зайду. А там сёмга, не поверите, по 1.099 рублей за кг :facepalm:Я от такой наглости радости обалдел аж до слёз. Затарился, конечно, как положено, буду теперь кушать вкусную рыбку.
А сидел бы дома, в Онлайне, фиг бы мне сёмги обломилось. Один геморрой только в попе от этого Онлайна, и ничего боле...
Свежий воздух и человеческое общение - вот наше всё.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и helga_spb

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Насчет здоровья и жизни вопрос спорный:)). Я пешком, перед бильярдом, до Экспобанка прогулялась, 0 человек в офисе
Лучше даже это время нахождения в офисе не сидеть в банке перед операционисткой, а погулять)))
У меня опыт с Экспобанком был как раз не очень. Март 2022 года банк ввел какой-то хороший вклад ( то ли 22, то ли 23 процента), приехал в офис(ну как офис- комнатушки (в Автово)), а там аж не пройти было-толпа нвроду (и стар и млад),а обслуживают только две запаренные девушки...и то мне повезло, когда я сказал, что мне только карту и ДБО получить(все по безналу потом перегонял) -меня гораздо быстрей приняли почему-то, чем тех, кто с котлетами сидел.
А случаи экспроприации денежных средств у вкладчиков лихими людьми не прекратились-вплоть до того, что даже в машинах грабят...не говоря уже пешкодралов.
ИМХО: безналом спокойней и надежней (следы переводов остаются в системе), а так только бумажку с печатью дадут и попробуй потом докажи, что не сам ее состряпал.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и map111111

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и map111111

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А случаи экспроприации денежных средств у вкладчиков лихими людьми не прекратились-вплоть до того, что даже в машинах грабят...не говоря уже пешкодралов.
У нас то, государство ничего никогда у людей не экспроприировало:)), все, исключительно, лихие люди отбирали:))
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
224
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
УВАЖАЕМЫЙ NoGo1, Андрей, как я рада, что Вы-ГУРУ присоединились к нам на этом форуме!!!:bravo: :bravo::bravo:Думаю, не я одна будем Вам очень признательны, если Вы возобновите здесь СВОЮ обновляемую табличку вкладов с максимальными процентами по месяцам ( или откроете СВОЮ новую тему, или БЛОГ) :blush2: Заранее Вас БЛАГОДАРЮ и желаю Вам РАДОСТИ, ВЕСЕННЕГО СОЛНЦА, ПРОЦВЕТАНИЯ и конечно же МИРА!!!:daisy:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Внимание! На вклады «ДОМа лучше» снизили % на 0.2% Про все вклады не скажу, но сейчас открывал вклад на 6 мес и там уже снизили ставку до 15.9%((
15 дней назад там открывал на минималку под 16.1% ещё.
Решил ещё фиксануть и на 3 мес под 16.1%, а там посмотрю дальше.
Напоминаю, что пополнение у этого вклада 15дн и открывается только в Зелёном приложении.
 

Вложения

  • DDE13803-2246-4B8B-B797-F6486EA4619A.png
    DDE13803-2246-4B8B-B797-F6486EA4619A.png
    408.9 KB · Просмотры: 91
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,350
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм