Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 12)

Gulnata

Участник
Сообщения
54
Спасибо
90
Город
Питер
В публичной телеге новости не увидел. А для не премиальных повышается?

Не правильно озвучила , это канал персонального менеджера
Уважаемые клиенты, приветствую вас!
Этот канал создан для оперативного уведомления 📣 Вас о новостях, новых продуктах и важных изменениях в Банке АО «Дом.РФ»!
 

Gulnata

Участник
Сообщения
54
Спасибо
90
Город
Питер
Дом.рф. Переоткрыла премиум НС под 15.4%
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ant1694 и elenymen

fvgth

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
34
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
В таблице уважаемого @NoGo1, есть вклад в Дом РФ под 17% на полгода. Открывается через маркетплейс Банки ру. Есть у кого то подобный опыт ? И как самое главное в моем случае из РСХБ без комиссии 1млн перевести ?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,026
Спасибо
4,395
В таблице уважаемого @NoGo1, есть вклад в Дом РФ под 17% на полгода. Открывается через маркетплейс Банки ру. Есть у кого то подобный опыт ? И как самое главное в моем случае из РСХБ без комиссии 1млн перевести ?
Про опыт Банок можно почитать в этой теме.
Из РСХБ бесплатно никак межбанком не отправить. Пока. Осталось дождаться 1 мая.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Арим88 и fvgth

FinAce

Мастер
Сообщения
510
Спасибо
334
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
есть вклад в Дом РФ под 17% на полгода. Открывается через маркетплейс Банки ру. Есть у кого то подобный опыт ?
Сходите сюда и почитайте https://hranidengi.com/threads/marketplejs-banki-ru.222/page-8
из РСХБ без комиссии 1млн перевести ?
Снимаете нал, кладёте в другой банк, откуда межбанк бесплатный
 
  • Спасибо!
Реакции: fvgth

fvgth

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
34
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
@NoGo1, а что значит фраза в вашей таблице "Для новых клиентов (обнуление 91 день) по промокоду Банки.ру" ?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,026
Спасибо
4,395
@NoGo1, а что значит фраза в вашей таблице "Для новых клиентов (обнуление 91 день) по промокоду Банки.ру" ?
Значит, что вклад только для новых клиентов, а новый клиент - это клиент, не имевший вкладов 91 день.
 
  • Спасибо!
Реакции: fvgth

belka

Участник
Сообщения
43
Спасибо
10
Не подскажете есть ли таблица годовых вкладов ? Я не нашел
Тоже хотелось бы посмотреть актуальные годовые вклады как с
2 месяца минус 9 дней
Могут измениться проценты в любой день на уже открытом нс. Ставка не фиксируется.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
399
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
новый вклад от Муниципального Камчатпрофитбанка на 122 дня под 16,2% в конце срока.
Подснежник

мутноватый банк похоже, никто из клиентов не откликнулся, читал отзыв, что ДБО и/или текущий счет там платно открывались, ранее

сам пока не изучал, может кто смотрел, пока ради интереса
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,111
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм