Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 36)

simpleon

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
157
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
969
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Это какого числа надо деньги положить на счёт? Остаток по нс смотрят на утро.
Это надо открыть НС 8 апреля и пополнить его в это же день.

Остаток в ГПБ смотрят в полночь, в 0:00, но в данном случае это не важно. Такую ставку дают только один день, 8 апреля.
 

Matilda

Участник
Сообщения
128
Спасибо
85
Это надо открыть НС 8 апреля и пополнить его в это же день.

Остаток в ГПБ смотрят в полночь, в 0:00, но в данном случае это не важно. Такую ставку дают только один день, 8 апреля.
А если есть уже счёт, но без остатков, новый открывать? А старый закрыть?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
969
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А если есть уже счёт, но без остатков, новый открывать? А старый закрыть?
Если Вам нужна приветственная надбавка, то её в ГПБ дают только на НОВЫЙ счёт. Поэтому старый нужно обязательно предварительно закрыть, новый НС — открыть. Открывать нужно обязательно в МП/ИБ.

Но я ещё раз повторю. Если открыть и пополнить НС сегодня на ставку 16.5%, то это принесёт больше денег, чем если открыть НС с такой же суммой 8 апреля под 17%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

_алер_

Участник
Сообщения
53
Спасибо
40
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37

Gulnata

Участник
Сообщения
53
Спасибо
90
Город
Питер
Дом.рф. С 4.04.2024 будет повышена ставка, применяемая в промо период, по Накопительному счету для Премиум клиентов до 15,4% годовых
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: onix03 и ant1694

Веевел

Участник
Сообщения
26
Спасибо
13
В "Яндекс Банке" есть "Сейвы" до 17%. Им не пользовался, вообще не знаю про него
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,401
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм