По вашему описанию скорее бан оплаты на ГИС ЖКХ со стороны Новикома.Бан карты Новиком со стороны ГИС ЖКХ?
Скорее нет, больше похоже на антифрод от банкаБан карты Новиком со стороны ГИС ЖКХ?
24 часа подождите, потом паникуйте. У Альфы для примера всего 2 платежа по сбп в сутки проходятДобрый день. Возможно кто-то сталкивался?
Оплата в ГИС ЖКХ картой суприм вчера в 22:00 . 8 платежей прошли ( суммы и поставщики КУ различные), больше не проходит оплата ( "платёж не прошёл" , даже код в смс не приходит. в приложении (андроид) - так же не проходит).
После этого проверил оплату в ТГК и кв+ картой суприм - получилось. На ГИС ЖКХ попробовал сбером - платёж проходит.
Что это? Бан карты Новиком со стороны ГИС ЖКХ?
ТП гис жкх запросила версию браузера и пошагово скрины, то что другая карта работает - не замечают.
бан или антифрод - в чем разница ?Скорее нет, больше похоже на антифрод от банка

Я сталкивался в Тиньке и не раз когда платил копеечными суммами подряд.Система автоматически сработал.На следующий день только снялось самоДобрый день. Возможно кто-то сталкивался?
Оплата в ГИС ЖКХ картой суприм вчера в 22:00 . 8 платежей прошли ( суммы и поставщики КУ различные), больше не проходит оплата ( "платёж не прошёл" , даже код в смс не приходит. в приложении (андроид) - так же не проходит).
После этого проверил оплату в ТГК и кв+ картой суприм - получилось. На ГИС ЖКХ попробовал сбером - платёж проходит.
Что это? Бан карты Новиком со стороны ГИС ЖКХ?
ТП гис жкх запросила версию браузера и пошагово скрины, то что другая карта работает - не замечают.
Нет никакого бана. У мня все время так, плачу на квартплата+. Оба источника отмораживаются, после обращения предлагают продолжить позже, сделать паузу)Добрый день. Возможно кто-то сталкивался?
Оплата в ГИС ЖКХ картой суприм вчера в 22:00 . 8 платежей прошли ( суммы и поставщики КУ различные), больше не проходит оплата ( "платёж не прошёл" , даже код в смс не приходит. в приложении (андроид) - так же не проходит).
После этого проверил оплату в ТГК и кв+ картой суприм - получилось. На ГИС ЖКХ попробовал сбером - платёж проходит.
Что это? Бан карты Новиком со стороны ГИС ЖКХ?
ТП гис жкх запросила версию браузера и пошагово скрины, то что другая карта работает - не замечают.
Добил КУ в кв+, но вопросики остались. В новиком стучаться бесполезно, там правая рука не знает чем занята левая, а о чём думает "голова" - в отделениях не подозревают..У мня все время так, плачу на квартплата+.