В самой Ленте? У меня не продают, я бы купил.Не проще купить подарочную карту на нужную сумму и спокойно тратить.
Это имеет смысл чтобы сделать оборот.В ином случае для меня его нетВ самой Ленте? У меня не продают, я бы купил.
На стойке информации спросить. Если есть, они и продадут на нужную сумму. Можно еще так посмотретьВ самой Ленте?
У меня через кабинет Озона тоже не привязывалась (правда карта другого банка), но получилось через моб. приложение.Я знаю что проблема именно в озоне а точнее в сертификате ssl. Но мне не помогают эти знания.
КБ пролетит мимо я так полагаю.
У меня пока ни там ни там не привязатьУ меня через кабинет Озона тоже не привязывалась (правда карта другого банка), но получилось через моб. приложение.
Есть 3 цифровых (виртуальных). Оборот 60000 с учетом оплат по ЖКХ набирается без проблем, но фактический КБ=5% кажется маленьким)) Хочу в июне заказать Суприм за 5000 руб., получить ее в начале июля. Какие могут быть минусы, подводные камни?Карт несколько
Цифровая(виртуальная) - бесплатна, оформляется в МП/ИБ. Для получения КБ нужны траты от 20000/мес, лимит КБ - 1000 руб. КБ 10% ЖКХ и 5 % Суперы.
Премиальная - бесплатна, оформляется в офисе. Траты и КБ см. выше
Стандарт - бесплатна при вкладе от 1.5 млн на момент оформления. Траты от 5000/мес, КБ выше
Суприм - плата 5000/год, траты 20000, лимит КБ 5000. Категории те же.

Тут люди осторожные их озвучили.)Изменение условий по карте в одностороннем порядке в любой момент. хотя оплата за 1 год впередЕсть 3 цифровых (виртуальных). Оборот 60000 с учетом оплат по ЖКХ набирается без проблем, но фактический КБ=5% кажется маленьким)) Хочу в июне заказать Суприм за 5000 руб., получить ее в начале июля. Какие могут быть минусы, подводные камни?
Отговорите меня, пожалуйста![]()
Например, не дадут 10% за ЖКХ и 5% за Суперы с очередного периода.Какие могут быть минусы, подводные камни?