Новикомбанк дебетовая карта (читают 19)

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,050
Спасибо
2,782
@Игорь Ф, суть не меняется. Покупка карты на нужную сумму и в нужное время, потерь нет по округлению. Я об этом пишу.
У меня нет никаких потерь по округлению/Если сумма неровная .то я списываю баллы чтобы было кратно 100
 

Umstein

Старожил
Сообщения
316
Спасибо
178
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Я знаю что проблема именно в озоне а точнее в сертификате ssl. Но мне не помогают эти знания.
КБ пролетит мимо я так полагаю.
У меня через кабинет Озона тоже не привязывалась (правда карта другого банка), но получилось через моб. приложение.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

digi_spb

Мастер
Сообщения
3,122
Спасибо
6,354
У меня через кабинет Озона тоже не привязывалась (правда карта другого банка), но получилось через моб. приложение.
У меня пока ни там ни там не привязать
Буду ещё пробовать менять браузеры
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

SVGS

Мастер
Сообщения
477
Спасибо
598
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
А когда Новиком выкатывает условия на следующие 2 месяца?
 

SVGS

Мастер
Сообщения
477
Спасибо
598
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Карт несколько
Цифровая(виртуальная) - бесплатна, оформляется в МП/ИБ. Для получения КБ нужны траты от 20000/мес, лимит КБ - 1000 руб. КБ 10% ЖКХ и 5 % Суперы.
Премиальная - бесплатна, оформляется в офисе. Траты и КБ см. выше
Стандарт - бесплатна при вкладе от 1.5 млн на момент оформления. Траты от 5000/мес, КБ выше
Суприм - плата 5000/год, траты 20000, лимит КБ 5000. Категории те же.
Есть 3 цифровых (виртуальных). Оборот 60000 с учетом оплат по ЖКХ набирается без проблем, но фактический КБ=5% кажется маленьким)) Хочу в июне заказать Суприм за 5000 руб., получить ее в начале июля. Какие могут быть минусы, подводные камни?
Отговорите меня, пожалуйста :wink:
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,050
Спасибо
2,782
Есть 3 цифровых (виртуальных). Оборот 60000 с учетом оплат по ЖКХ набирается без проблем, но фактический КБ=5% кажется маленьким)) Хочу в июне заказать Суприм за 5000 руб., получить ее в начале июля. Какие могут быть минусы, подводные камни?
Отговорите меня, пожалуйста :wink:
Тут люди осторожные их озвучили.)Изменение условий по карте в одностороннем порядке в любой момент. хотя оплата за 1 год вперед
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

chudak

Мастер
Сообщения
3,418
Спасибо
4,843
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,873
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм