В самой Ленте? У меня не продают, я бы купил.Не проще купить подарочную карту на нужную сумму и спокойно тратить.
Это имеет смысл чтобы сделать оборот.В ином случае для меня его нетВ самой Ленте? У меня не продают, я бы купил.
На стойке информации спросить. Если есть, они и продадут на нужную сумму. Можно еще так посмотретьВ самой Ленте?