Новикомбанк дебетовая карта (читают 20)

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,040
Спасибо
2,778
@Игорь Ф, суть не меняется. Покупка карты на нужную сумму и в нужное время, потерь нет по округлению. Я об этом пишу.
У меня нет никаких потерь по округлению/Если сумма неровная .то я списываю баллы чтобы было кратно 100
 

Umstein

Старожил
Сообщения
316
Спасибо
178
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Я знаю что проблема именно в озоне а точнее в сертификате ssl. Но мне не помогают эти знания.
КБ пролетит мимо я так полагаю.
У меня через кабинет Озона тоже не привязывалась (правда карта другого банка), но получилось через моб. приложение.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

digi_spb

Мастер
Сообщения
3,122
Спасибо
6,352
У меня через кабинет Озона тоже не привязывалась (правда карта другого банка), но получилось через моб. приложение.
У меня пока ни там ни там не привязать
Буду ещё пробовать менять браузеры
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,553
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм