В самой Ленте? У меня не продают, я бы купил.Не проще купить подарочную карту на нужную сумму и спокойно тратить.
Это имеет смысл чтобы сделать оборот.В ином случае для меня его нетВ самой Ленте? У меня не продают, я бы купил.
На стойке информации спросить. Если есть, они и продадут на нужную сумму. Можно еще так посмотретьВ самой Ленте?
У меня через кабинет Озона тоже не привязывалась (правда карта другого банка), но получилось через моб. приложение.Я знаю что проблема именно в озоне а точнее в сертификате ssl. Но мне не помогают эти знания.
КБ пролетит мимо я так полагаю.
У меня пока ни там ни там не привязатьУ меня через кабинет Озона тоже не привязывалась (правда карта другого банка), но получилось через моб. приложение.