Новикомбанк дебетовая карта (читают 6)

jazz

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
60
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
Скажите, а были уже отказы кому-то по выпуску карты Суприм? 24 апреля написала заявление на Усачева. Сегодня зашла узнать судьбу. Сказали, что если смс не пришло, значит выпуск не одобрили.
Вы новый клиент, или действующий?
 

Влад 82

Участник
Сообщения
1,292
Спасибо
1,017
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
Скажите, а были уже отказы кому-то по выпуску карты Суприм? 24 апреля написала заявление на Усачева. Сегодня зашла узнать судьбу. Сказали, что если смс не пришло, значит выпуск не одобрили.
Вы тему не читаете ?
Сказала ждать смс или звонить для уточнения о готовности карты через 10 рабочий дней. В теме я задавал вопросы у всех было по разному. По факту смс я не дождался и позвонил, сказали карта готова, приехал получил, пятак в кассу заплатил.
 

Влад 82

Участник
Сообщения
1,292
Спасибо
1,017
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
@Gigly, Вы прочитали что я на Усачева оформлял и не получил смс, а позвонил и уточнил о готовности карты ?
 

Gigly

Участник
Сообщения
113
Спасибо
30
Город
Москва
@Gigly, Вы прочитали что я на Усачева оформлял и не получил смс, а позвонил и уточнил о готовности карты ?
А я сходила и уточнила, потому как и вчера и сегодня оператор на гор.линии меня послали туда. С офисом они не соединили, сами информацией не владеют. Все вопросы в офис. На Усачева изготовления карты не увидели.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
А я сходила и уточнила, потому как и вчера и сегодня оператор на гор.линии меня послали туда. С офисом они не соединили, сами информацией не владеют. Все вопросы в офис. На Усачева изготовления карты не увидели.
А одобрили ? Может и заявку то не подавали?
 
  • Спасибо!
Реакции: mirrr

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
Может надо после праздников сходить в нормальное отделение к адекватным сотрудникам.
 

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
Мне СМС о готовности приходила с Калужской
 

Gigly

Участник
Сообщения
113
Спасибо
30
Город
Москва
А одобрили ? Может и заявку то не подавали?
Заявку я заполняла
Может надо после праздников сходить в нормальное отделение к адекватным сотрудникам.
У адекватных сотрудников рабочее время совпадает с моим)
 
  • Спасибо!
Реакции: mirrr

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
Просто если ты уже клиент банка то отказов в Суприм не наблюдается. Она же платная. Люди вон даже за 16т заказывают
 

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
Правда где-то в регионе человека послали 5м зарабатывать. Но это от безграмотности. Работать и читать свои документы не хотят
 
  • Нравится
Реакции: user26286

Влад 82

Участник
Сообщения
1,292
Спасибо
1,017
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
А я сходила и уточнила, потому как и вчера и сегодня оператор на гор.линии меня послали туда. С офисом они не соединили, сами информацией не владеют. Все вопросы в офис. На Усачева изготовления карты не увидели.
Правильно пишет @Faros, после праздников имеет смысл позвонить и узнать, примерно среда , четверг. 10 рабочих дней, судя по вашим датам, еще не прошло. Мне анализы пришлось повторно сдавать, другим нет. У меня счет карточный открыли 28 апреля, а карту получил только вчера. Каждое отделение по разному обрабатывает заявления.
 
  • Нравится
Реакции: user26286

Gigly

Участник
Сообщения
113
Спасибо
30
Город
Москва
Правильно пишет @Faros, после праздников имеет смысл позвонить и узнать, примерно среда , четверг. 10 рабочих дней, судя по вашим датам, еще не прошло. Мне анализы пришлось повторно сдавать, другим нет. У меня счет карточный открыли 28 апреля, а карту получил только вчера. Каждое отделение по разному обрабатывает заявления.
А звонить на гор.линию ?
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
248
Спасибо
138
Я заказала карту Суприм на Калужской 30 апреля. Думала, может успею до этих праздников получить. Но нет. Звонила вчера и сегодня на горячую линию банка , сказали, что карта пока изготавливается . Раз они видят, что она изготавливается, значит, одобрили?
 
  • Нравится
Реакции: user26286

Просматривают тему:

  • Smak

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,687
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм