Незаблокированные мессенджеры (читают 3)

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,015
Спасибо
5,492
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@agilebox, ну да, почту и 2 телефона уже засветила, еще и поддержка на английском где-то там. Это ненормально, писать в поддержку прям на входе.
В телеграм ВСЕ мои подписки с 21 числа не обновлялись. Наглухо.
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox

guriiy

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
За полгода Макс меня уже два раза выкидывал из аккаунта, приходится заново искать симку на которую регистрировался. И телефон быстрее разряжается.
Яндекс телемост пользовался пару раз, претензий пока нет.
У меня также вылетал. За месяц использования, состояние аккумулятора понизился на 2 %, а было 100, и за такое короткое время - обидно
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,015
Спасибо
5,492
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Ха, телеграм декстоп работает вовсю. ВСЕ каналы- мои подписки загружены по сегодняшнее число. Вот это да, в смартфоне загрузки только по 21 число. Как так?
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,132
Спасибо
13,129
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@ЛараКрофт, у меня в ПК он всегда работал лучше, чем в смартфоне, почему не знаю...
 

makguru

Участник
Сообщения
428
Спасибо
84
Город
Долгопрудный
Ха, телеграм декстоп работает вовсю. ВСЕ каналы- мои подписки загружены по сегодняшнее число. Вот это да, в смартфоне загрузки только по 21 число. Как так?
прокси в телефоне поставить или провайдеры разные и там и там
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,015
Спасибо
5,492
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@makguru, прокси в МП добавляю каждый день. Провайдеры да, разные. Домашний интернет -Ростелеком, смартфон -МТС. Еще недавно было обновление телеграм, после него и не грузит.
Обновила МП TgProxy, выбрала прокси, телеграм залетал! А вот прокси из телеграмных ботов ничего не грузят, хотя и добавляю каждый день.
 
Последнее редактирование:

A•U

Старожил
Сообщения
4,132
Спасибо
13,129
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
⚡️ Разработчики сообщили, что клиент Telega перестанет работать с 1 июля.

Пользователям, купившим подписку, обещали вернуть деньги.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,015
Спасибо
5,492
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Теперь понятно, почему меня не пустили при регистрации.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,395
Пользователи
9,169
Новый пользователь
моеимяборис

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм