ЛараКрофт
Мастер
- Сообщения
- 2,015
- Спасибо
- 5,492
- Город
- Москва
- Стаж c
- 28.10.13
- Опыт
- 4479/440
У меня также вылетал. За месяц использования, состояние аккумулятора понизился на 2 %, а было 100, и за такое короткое время - обидноЗа полгода Макс меня уже два раза выкидывал из аккаунта, приходится заново искать симку на которую регистрировался. И телефон быстрее разряжается.
Яндекс телемост пользовался пару раз, претензий пока нет.
прокси в телефоне поставить или провайдеры разные и там и тамХа, телеграм декстоп работает вовсю. ВСЕ каналы- мои подписки загружены по сегодняшнее число. Вот это да, в смартфоне загрузки только по 21 число. Как так?
в нем даже звонки уже как пару недель нормально, а не просто сообщенияа у меня вотсап внезапно всю эту неделю нормально работал