ЛараКрофт
Мастер
- Сообщения
- 2,011
- Спасибо
- 5,488
- Город
- Москва
- Стаж c
- 28.10.13
- Опыт
- 4479/440
У меня также вылетал. За месяц использования, состояние аккумулятора понизился на 2 %, а было 100, и за такое короткое время - обидноЗа полгода Макс меня уже два раза выкидывал из аккаунта, приходится заново искать симку на которую регистрировался. И телефон быстрее разряжается.
Яндекс телемост пользовался пару раз, претензий пока нет.