Наши финансовые стратегии (читают 5)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,265
Спасибо
1,195
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
  • Спасибо!
Реакции: map111111

proff

Старожил
Сообщения
404
Спасибо
359
Оформила в Экспобанке (отличные вклады)
Вы готовы превышать в этом банке?
Зачем сразу 2 вклада с пополнением 30 дней? Явно же только один из них заливаться будет.
И минималка у них по 100 т. же, не по 30.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
1,946
Спасибо
1,671
Город
Москва
Вы готовы превышать в этом банке?
Зачем сразу 2 вклада с пополнением 30 дней? Явно же только один из них заливаться будет
Превышать не буду. После решения по ключевой ставке определюсь, в какой пропорции пополнять. Если бы минималка была 100тыс, тогда был бы один вклад
 
  • Спасибо!
Реакции: proff

proff

Старожил
Сообщения
404
Спасибо
359
Точно, посмотрел на сайте, минималка в ДБО 30 т.
Это в таблице ув. NoGo ошибка.

Но всё равно, на год только Стабильный доход открою.
"Короткофикс" от хомяка выглядит гораздо интереснее, если и буду заливать на год после заседания - то его.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и dealpa

proff

Старожил
Сообщения
404
Спасибо
359
По Экспобанку есть ещё желание попользовать их НС на ЕО, который с завтра 20% без условий.
Каждый лишний фикс снижает безопасный лимит по НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Omni

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
97
В Москве, в офисе на Каланчевской во второй половине дня народу было битком. Почти все - новые клиенты. :grin: Всех не успели обслужить до закрытия, но мы смогли проскочить.
Когда можно закрывать вклад я уже поняла из обсуждения в ветке, 31.10 уже можно. А когда открывать: завтра днем или после полуночи уже ставка обновится?
 

Omni

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
97
Моя главная финансовая стратегия - получение максимальной прибыли при полном отсутствии вложений собственных материальных средств. Вот, например, сегодня вложил один млн рублей под 20% годовых, разумеется, денег банков, полученных от них в льготный беспроцентный период.
А как вы считаете эту сумму прибыли? Как экономию от того, что собственные средства у вас лежали на счетах/вкладах, а на текущие расходы вы тратили деньги банков? То есть этот миллион это ваш доход от собственных непотраченных денег?
 

tempur

Мастер
Сообщения
383
Спасибо
181
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@Omni, миллион это не доход, проценты с вложенного миллиона - вот доход. И получил я этот миллион не за траты своих денег.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,805
Пользователи
5,338
Новый пользователь
Lans777

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм