Наши финансовые стратегии (читают 14)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,878
Спасибо
1,836
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Алекс-Юстасу, информация к размышлению: из Альфы и 31.12 всё вылетает со свистом и без проблем по СБП.
Юстас - Алексу! :)

Берегите новогоднее настроение!
31.12 это предновогодний день. :dance:

Проведите этот день с семьей и детьми (или просто с интересными людьми если Вы холостяк).

Например, гуляя по старым улочкам предновогодней заснеженной Москвы.
Если Вы замерзнете, заходите в кафе или рестораны, согревайтесь горячим глинтвейном.

Например, вот с таким настроением. :sneer:


Думать 31.12 о том, что вылетает или не вылетает из Альфы - занятие так себе.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Chs177 и Tiagr

Ana

Участник
Сообщения
19
Спасибо
14
Хорошая версия. То есть есть смысл открывать вклад ближе к вечеру ,но не позднее 21 часа ,так как он откроется после этого времени следующей датой .Так и сделаю при открытии 2 сентября , с 3 сентября обещают снижение ставок .
Доброе утро.
03 сентября - это в каком Банке снижение ставок обещают ? Спасибо
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,753
Спасибо
8,534
Доброе утро.
03 сентября - это в каком Банке снижение ставок обещают ? Спасибо
Доброе утро!
@Ana, по скорому снижению % ставок по краткосрочному вкладу на 2 месяца в Т-Банке. Нужно успейте открыть вклад до 3 сентября и зафиксировать ставку 18% годовых. .
Ссылка на комментарий ---.>>> тыц
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana

JUVE-82

Старожил
Сообщения
391
Спасибо
203
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
зафиксировать ставку 18% годовых. .
звучит несколько смешно , это ж надо до какой степени сейчас рассуждать и вообще понизить статус сер.вкладчика , чтобы он , серийник дошел до такого ... 2 мес вклад - зафиксировать ... Я понимаю , как минимум год - еще можно как-то применить само понятие - фиксация , но 2 мес ...60 дней , да тут не успел глаза протереть , как тебе уже уведомление прилетит - "завтра заканчивается вклад! "
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,753
Спасибо
8,534
@JUVE-82, я рада, что мой комментарий вызвал у Вас улыбку :daisy: А для меня важно иметь под рукой такой краткосрочный вклад :yes:, который можно пополнить за месяц до его окончания))) Некоторые серийные вкладчики ещё и питомцев содержат, и рыбок в аквариуме подкармливают))) - корм нужно вовремя закупать.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: pomnju

doctor_lu

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
20
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
Фиксы в Т-банке, открытые 31.07.24, сейчас пополнились штатно.
Спасибо Константин за ценную информацию. В чате поддержки Т-банка меня уверяли, что отсчет 30 дней идет со дня открытия/пополнения вклада. И открыв вклад завтра, 31 августа, пополнить его смогу только до 29 сентября включительно.
 

Вложения

  • Screenshot_T-Bank.jpg
    Screenshot_T-Bank.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 5

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,878
Спасибо
1,836
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Спасибо Константин за ценную информацию

В Т-банке даты пополнения и закрытия вклада скачут.

Например, я открыл фикс 31.07, пополнение до 30.08 включительно, закрытие 30.09.

Для меня всегда критична дата закрытия. Она указана в МП.
Если я вижу, что вклад закрывается в неправильную дату, то я его переоткрываю на следующий день.
 

doctor_lu

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
20
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
Если завтра открыть в Тиньке двухмесячный фикс 18%, то его можно будет пополнить 30.09 когда будете перекладываться из ВТБ.
Но, в данном варианте, открыв вклад завтра, 31 августа, его можно будет пополнить 30 сентября?
 

Просматривают тему:

  • GriSam
  • sdv
  • Maloy
  • makurig
  • gral

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,384
Пользователи
5,286
Новый пользователь
Tiana5848

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм