Завалинка (читают 2)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,573
Спасибо
983
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Я просто не понимаю цели "еда под 20-25% кешбека". Ну получил этот кб, а дальше что? Если ничего, кроме еды, не надо?
А дальше - будет видно)) За полгода + 1 мес у меня уже на 33,5 тыс кэшбэка собралось. Этот год будет точно рекордный. :) Обычно меньше раза в 2-3-4. Зачем? Ну чисто ради прибыли. Если её дают - то чего ж не взять. Дают - бери, бьют - беги:mosking:
 
  • Нравится
Реакции: помню

Vnychka

Участник
Сообщения
44
Спасибо
22
Зачем? Ну чисто ради прибыли.
Можно в Сочи ежегодно отдыхать, как бедный Ильич, можно ипотеку взять, если тесно жить, можно копить на мечту или старость, или внукам, можно на благотворительность отдавать.
А просто ради прибыли без цели это даже не Корейко, и не Плюшкин, может Скупой Рыцарь?
Я без осуждений, в каждой избушке свои погремушки.
Просто удивилась, никогда в жизни не встречала живого Скупого Рыцаря).

Ну в общем вы меня троллите, я делаю вид, что вам верю) и мы мило беседуем:).
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
946
Спасибо
444
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Я сыну постоянно со своего счета в Дом РФ кидаю деньги в Дом РФ -ни разу не было блока .Суммы 200-300 т руб.А вот однажды перевела 100 т руб ему же в ВТБ-сразу попала на блок.
Это Вы сына такими суммами подкармливаете???
 
  • Нравится
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
384
Это Вы сына такими суммами подкармливаете???
У нас свои с ним расчеты.Он сам прилично зарабатывает. Просто раньше у него не хватало лимитов на переводы в нужные банки . И он иногда свою зарплату перекидывал мне из ПСБ на мой счет в этом же банке,потому что вывести ее сам не мог без комиссии..А я как клиент Премиум со своими лимитами перекидывала ему потом в его банки.
До 2019 года он не держал нигде в банках денег. я ему подарила 50 т руб, поехали в МКБ и открыли там вклад .после этого у него появился интерес к накоплению и он стал по моей рекомендации открывать вклады в других банках. Хотя чаще всего я управляю его ЛК, приложения всех его банков загружены на мой отдельный мобильник .У него нет времени заниматься этим ,отслеживать ставки ,открывать новые НС ,так как работает на режимном предприятии с утра до вечера.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и Mavr1

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,401
Пользователи
5,005
Новый пользователь
as78

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм