Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 10)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,228
Спасибо
897
Стаж c
08.10.20
Капитализация же не к телу депо, а на текущий счёт? То есть нужно каждый месяц выводить %
Точно. Капитализация к телу, но так как она приходит в новом месяце, она не учитывается в процентах в этом месяце, только в следующем, поэтому лучше выводить.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Засосов

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
19
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
@Alex85, с текущего же по сбп можно отправлять? Карту открывать не обязательно?
 

GrayP

Участник
Сообщения
236
Спасибо
108
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Не надо открывать вклад, можно открыть текущий счет, кинуть туда 100 руб, получить доступ в ДБО и сразу забрать свои 100 руб
А зачем 100 руб. гонять туда-сюда, без них доступ в ДБО не получить?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,228
Спасибо
897
Стаж c
08.10.20
@Alex85, с текущего же по сбп можно отправлять? Карту открывать не обязательно?
Можно, у меня карты нет, так как она только условно бесплатная. Можно и без текущего, с накопительного СБП тоже работает.
 
Сообщения
228
Спасибо
90
Капитализация через месяц, т.к. проценты поступают после 5го числа следующего месяца. Удивительно, но мне тоже дал открыть новый НС без отлежки, хотя месяц назад на другом аккаунте не дал.
Вопрос про вклад Добро пожаловать, а Вы ответили про НС.
 

Иван Иванов

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Сегодня открыл НС. Завел деньги. Написали , что выплата процентов 7.10. Эт* значит, что один месяц потерял?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,228
Спасибо
897
Стаж c
08.10.20
Сегодня открыл НС. Завел деньги. Написали , что выплата процентов 7.10. Эт* значит, что один месяц потерял?
Они всегда так пишут, это проценты за один день сентября и должно в прогнозе стоять 0.
 
  • Спасибо!
Реакции: Иван Иванов

mirmik

Участник
Сообщения
604
Спасибо
383
Сегодня открыл НС. Завел деньги. Написали , что выплата процентов 7.10. Эт* значит, что один месяц потерял?
У них выплаты начисленных на конец месяца процентов производится по 5 числам следующего месяца. Если 5-е выходной, то переносится на первый рабочий день.
 

fermita

Участник
Сообщения
22
Спасибо
11
Открыла сегодня нс мой выбор. Пополнила случайно на 150 000. Потом пополнила еще до асв. Минимальный остаток у меня 150 000? Или 1400 000?
 

fermita

Участник
Сообщения
22
Спасибо
11
Да, все суммы прошли 30.09. Пишет, что текущий остаток 1400 000 (московский регион)
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
841
Сообщения
195,044
Пользователи
5,598
Новый пользователь
lesha77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм