Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 4)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,423
Спасибо
1,904
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Это очень интересно
То есть условия про 60 дней и 90 дней без НС для "первого счета" получается не действуют, хотя в документах банка присутствуют
Если это не сбой какой-то, то замечательно
Уже не первый раз переоткрываю таким образом, все выплачивают по повышенной.
 
  • Спасибо!
Реакции: Хммм

Arfei76

Участник
Сообщения
59
Спасибо
19
Подскажите. Можно ли в этом банке запретить себе исходящие онлайн переводы из ИБ и МБ по заявлению в офисе? Т.е не установить лимиты в Иб.,а именно по заявлению?
Интернет банк нужен для отслеживания
начисления и окончании вкладов.
 

Is2

Мастер
Сообщения
332
Спасибо
178
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Если у меня есть существующий вклад, а все НСы закрыты 3 мес. назад, то что мне сейчас из привественных НС положено (без посещения офиса)?
Я увидел только НС под 17%. Ничего лучше для не новых клиентов нет?
 
Последнее редактирование:

Александр СПб

Старожил
Сообщения
103
Спасибо
118
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Подскажите, если у банка происходит повышение ставки на НС ( на миним.остаток ), то по ранее открытому такому же НС, тоже автоматом повысится ставка ?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
417
Подскажите, если у банка происходит повышение ставки на НС ( на миним.остаток ), то по ранее открытому такому же НС, тоже автоматом повысится ставка ?
Неа. Я спросил поддержку, ответили отрицательно. Речь шла о приветственной ставке. А так меняет.
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
103
Спасибо
118
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Неа. Я спросил поддержку, ответили отрицательно. Речь шла о приветственной ставке. А так меняет.
Извините, я не понял.
Уточните, пожалуйста.
Вот сегодня открываю НС по ставке 18,5%.
После заседания ЦБ ( 13.09.24г. ), на котором, к примеру, поднимут ключевую ставку, и банк поднимет свою ставку тоже на этом НС до 19,5% - для новых клиентов.
А для тех кто ранее открыл, она автоматически повысится с 18,5% до 19,5% ?
Или надо старый НС закрыть, а новый НС с увеличенной ставкой открыть ?
И сейчас обнуление уже не действует в банке ?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
417
Извините, я не понял.
Уточните, пожалуйста.
Вот сегодня открываю НС по ставке 18,5%.
После заседания ЦБ ( 13.09.24г. ), на котором, к примеру, поднимут ключевую ставку, и банк поднимет свою ставку тоже на этом НС до 19,5% - для новых клиентов.
А для тех кто ранее открыл, она автоматически повысится с 18,5% до 19,5% ?
Или надо старый НС закрыть, а новый НС с увеличенной ставкой открыть ?
И сейчас обнуление уже не действует в банке ?
18,5 - приветственная ставка, после ее окончания ставка уменьшается до текущей, например 15. Если банк поднимет приветственную ставку до 19,5, например, то у Вас останется 18,5, а вот текущая увеличится до 16, например. Если Вы закроете НС, то следующую приветственную ставку Вы получите только через 90 дней, а новый НС Вы сможете открыть только по текущей, например 16.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,423
Спасибо
1,904
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Alex85, на бумаге все так, но фактически у Локо был недавно кидок с повышением по открытым НС, а ожидание 90 дней для обнуления приветственной ставки не требуется.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
417
@Alex85, на бумаге все так, но фактически у Локо был недавно кидок с повышением по открытым НС, а ожидание 90 дней для обнуления приветственной ставки не требуется.
Требуется, требуется. Вчера проходил. Бурная переписка с поддержкой. Может у кого глюкануло, но у меня не прокатило. Ссылки на прецеденты были восприняты настороженно: это у кого-то из ваших знакомых? Назовите пароли, явки, мы проверим.
 

Вложения

  • IMG-20240901-WA0000.jpg
    IMG-20240901-WA0000.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 4

Просматривают тему:

  • bhuma

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,049
Пользователи
5,321
Новый пользователь
alex2510

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм